Soccer.ru

Рианчо: «Для меня Глушаков — не знаковая фигура российского футбола!»

20 сентября 2021, 16:43

Бывший тренер «Спартака» Рауль Рианчо прокомментировал попадание полузащитника «Химок» Дениса Глушакова в расширенный состав национальной команды на ближайшие матчи отбора к чемпионату мира 2022 года.

Вызов Глушакова это действительно неожиданная новость. Сборная находится в процессе обновления, поэтому я удивлен, что не вижу новых молодых игроков. Новый тренерский штаб должен обновлять сборную молодыми. Это сейчас происходит в сборной Испании. Это залог успеха сборной Италии. Обновление сборной заключается в вызове нового поколения игроков, а не старого.

Может ли Глушаков стать капитаном сборной России? Это решит Карпин, но я не думаю, что Денис будет капитаном. Для меня Глушаков — не знаковая фигура российского футбола!

Все комментарии
Ironigor
20 сентября 2021 в 19:47
Вы кто товарищ ??? Вчера закончились выборы !!!
Вашу кандидатуру даже не рассматривали товарищ Рианчо . )
Gahi
20 сентября 2021 в 19:38
Каждый тренер знает что делает, чтобы остальные готовились а не отдыхали, а окончательный состав расставит всё на свои места. Удачи
Дмитрий Климович 3
20 сентября 2021 в 18:31
Он не для кого не фигура!
Caniggia
20 сентября 2021 в 18:09
Даже бездарный испанский физрук, дело говорит дуракам!
beefs
beefs ответ idres (раскрыть)
20 сентября 2021 в 17:25
В том то и дело что молодых лучше его нет, вот в чем проблема...
shlomo
20 сентября 2021 в 17:22
Думаю, что это все простое попадание в расширенный список и не более того
ЮЗИК
20 сентября 2021 в 17:15
Глушак сейчас нормально выкладывается
STVA 1
20 сентября 2021 в 17:06
Этих знатоков навалом!
Ангел неБесГрешен
20 сентября 2021 в 17:06
Обычно изделие номер 8...
Leha-ha50
20 сентября 2021 в 17:02
Отцепит его Карпин в итоге - как пить дать.
mihaluch
20 сентября 2021 в 17:02
Сейчас у Карпина одна цель вывести сборную.
УЕСКА
20 сентября 2021 в 17:00
Этот то куда лезет? Уже на место Карпина метит? В Италии центр обороны составляют 34 и 37летние Бонуччи с Кьеллини. Иммобиле 31, Инсинье 30, Жоржиньо 29, Верратти 28, Ди Лоренцо 28, Эмерсону 27. Где он там молодых нашел? Испания с их сменой поколений проигрывает всем подряд. Как ушло предыдущее поколение так с тех пор никаких трофеев не выиграли. Это плохой пример. В сборной должны играть не молодые а лучшие на данный момент. У Глушакова 6 голов в 8 матчах этого сезона и его вызов логичен.
idres
20 сентября 2021 в 16:46
Ну теперь Глушак уже не тот ...ой не тот...
Cat01