Soccer.ru

«Локомотив» запретил Николичу рассказывать об уходе из «Локомотива»

06 октября 2021, 13:32

Как сообщает источник, «Локомотив» запретил бывшему главному тренеру Марко Николичу давать комментарии об уходе из клуба.

Как минимум до начала ноября сербский специалист не имеет права рассказывать о причинах ухода из московского клуба.

В случае, если Николич в ближайший месяц расскажет журналистам о причинах своего ухода из «Локомотива», NDA (соглашение о неразглашении) подразумевает санкции, по которым клуб имеет право не выплачивать часть компенсации за досрочное расторжение трудового договора.

Все комментарии
sv_1969
sv_1969 ответ Сп62 (раскрыть)
06 октября 2021 в 21:17
И я про то
Сп62
Сп62 ответ sv_1969 (раскрыть)
06 октября 2021 в 21:11
Зачем нам смотреть на Европу? Надо делать так, чтобы у себя было хорошо.
praporchik zadov
06 октября 2021 в 19:43
В Локо далеко все не хорошо....
И стоит уважать этого тренера за то как он поднял команду хотя мало кто верил...
sir_Alex
06 октября 2021 в 19:21
После драки кулаками не машут.
Capral
Capral ответ STVA 1 (раскрыть)
06 октября 2021 в 19:00
Вот, и я о том же....
sv_1969
sv_1969 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2021 в 18:51
я вот все думаю , раз у нас так все плохо и такое кривое всё так надо рвануть в просветленную европу где вас по ходу заждались с распростертыми объятиями)))
Или лишь бы мути навести!!!!
STVA 1
STVA 1 ответ Capral (раскрыть)
06 октября 2021 в 18:47
Дык многие думают что только у нас ППЦ , а там всё хорошо )))
Capral
Capral ответ zooveterinar (раскрыть)
06 октября 2021 в 17:40
Это ты еще не знаешь, какой бардак в Европе....
zooveterinar
06 октября 2021 в 17:23
Говори Николич пусть вся европа узнает,что европа мир пускай услышит какой бардак здесь!!!!
Capral
Capral ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2021 в 17:11, ред.
Спартак финишировал вторым, благодаря невероятному и счастливому стечению обстоятельств. И Тедеску, и Николич- типичные кустарщики-ремесленники. К этой когорте, можно с полным основанием отнести еще двух халтурщиков- Шварца и Руя....
Владимир_Спартак
06 октября 2021 в 17:06
Паравозам это еще ауктится. Если так поступаешь по хамски , с сторицей возвратится тебе
Свeтозар
06 октября 2021 в 17:05
Еще и рот заткнули....:(
SHMEL258
06 октября 2021 в 16:44
Не он, так его агент. Вот ведь жлобы, всё сделают, любым способом рот закроют, чтобы деньги не платить.
Futurista
06 октября 2021 в 16:33
Помолчать до ноября и получить 3 млн.€...что может быть проще?)...
zsb1961
06 октября 2021 в 16:12
Локо вводит санкции!
Capral
Capral ответ STVA 1 (раскрыть)
06 октября 2021 в 16:10
Да, хороший тренер дорого стоит, но и оно- того стоит!!! Магат- деспот, тиран, но, он- закладывает игру на годы вперед!!! У него- не забалуешь!!! Но, что говорить, это мало вероятно....
STVA 1
STVA 1 ответ Capral (раскрыть)
06 октября 2021 в 16:05
Блин а я попутал по ходу Рангника с Магатом! Это у Магата сумасшедшие нагрузки вроде были на тренировках!
Залез спецом в Вики!
Магат является сторонником жесточайших методов физической подготовки игроков, что дало ему прозвища «Саддам» и «Quälix» (от нем. Qual — «мучение, мука» и Felix), считает постановку игры и результатов команды делом 2-х — 3-х лет, с постоянным наращиванием интенсивности тренировочного процесса. Также имеет репутацию человека, чрезвычайно щепетильно относящегося к своим контрактам с клубами, всегда стараясь выторговывать для себя максимально выгодные условия
Является основателем системы тройного «фарс-лега», силового упражнения, состоящего из 100 метров бегом в «рваном» темпе, 100 метров быстрым бегом, 100 метров «трусцой» (по 4 или 8 этапов) и бег между стоек на скорость.

Было бы интересно но думаю наши пешеходы слили бы его!
Capral
Capral ответ STVA 1 (раскрыть)
06 октября 2021 в 15:54, ред.
Было бы нехило Магата увидеть в Локо!!! Как вам, такая идея?
Capral
Capral ответ STVA 1 (раскрыть)
06 октября 2021 в 15:52, ред.
Только не Тедеско!!! Увидели уже, что он в Спартаке делал, клоунада сплошная. Конечно, хотелось бы Игоря увидеть в Локо, но у него контракт еще в Химках, и да, скорей всего, Рангник иностранца позовёт.
STVA 1
STVA 1 ответ Capral (раскрыть)
06 октября 2021 в 15:51, ред.
у него тренировки перед сезоном говорят на износ и начало сезона поэтому получается скомканным а вот зато потом вроде как команда прет
Capral
Capral ответ STVA 1 (раскрыть)
06 октября 2021 в 15:49
Рангник мне очень нравился как тренер, а вот, какой он организатор- покажет время.....
STVA 1
STVA 1 ответ Capral (раскрыть)
06 октября 2021 в 15:49
да я не лично к нации немецкой говорю , а просто не хотелось Рангник писать! Думаю в его планы приглашение Игоря не входит! Не удивлюсь что Цорн уговорит Тедеско)
1bear
06 октября 2021 в 15:49
Локо доиграется в свои запреты,если новый тренер обгадится,что тогда скажут ваши Рагники? да ничего,соберут чемоданы денег и по домам...
Capral
Capral ответ STVA 1 (раскрыть)
06 октября 2021 в 15:33
Да кто его знает, ведь и немцы то разные бывают.... Но то, что лысый творил в Локо, иначе, как геноцидом назвать нельзя. Уже в прошлом году, после разгрома от Динамо-1:5, лысого надо было гнать поганой метлой! Ладно, посмотрим, что сейчас будет, еще не всё потеряно. Удачи, Локо!!!
Leha-ha50
06 октября 2021 в 15:13
К новому году все узнаем, надеюсь, Николич расскажет правду.
dok66
06 октября 2021 в 14:59
А чего тут раскрывать . Все и так ясно и понятно .
112910415
06 октября 2021 в 14:44
изящно заткнули рот
всё грамотно сделали
протон
06 октября 2021 в 14:16
чего рассказывать то,пришел немец,попросил кучу полномочий,николич в его планы не входил,нашли повод уволить,теперь притащит одного из своих учеников,ну или вообще тренера,кто ему нравится...
ДАША Д
06 октября 2021 в 14:10
Значит выплатили всё в полном объеме.
протон
06 октября 2021 в 14:08
На самом деле это увольнение не должно никого удивлять, Николича приглашало другое руководства и под другие задачи, с которыми он к слову, хорошо справлялся. Теперь же вектор клуба изменился и практически всегда, при смене вектора развития клуба, меняется и главный тренер, причем зачастую это не зависит от его результатов. Поэтому вопрос лишь в том, почему Николича не убрали раньше, хотя и это можно понять, он добивался результатов и на фоне победной серии было бы как-то не правильно, его увольнять.

Если вы задаетесь вопросом, чем он не устраивал Рангника, который сейчас руководит спортивной частью Локомотива, то ответ очень прост - своим стилем игры. Для Рангника безусловно стиль важнее результатов, что доказывает его тренерская деятельность, за всю карьеру тренера он выиграл всего один значимый трофей, кубок Германии. Но при этом он создал свой собственный стиль игры, по которому сейчас играют практически все немецкие тренеры, а некоторые топ тренеры, такие как Тухель и Нагельсманн напрямую учились у него. Будучи спортивным директором в Зальцбурге, он заставлял тренеров работать по своим принципам игры и в Локомотиве вероятно будет тоже самое.
Гость