Soccer.ru

Карпин — о Дзюбе в сборной: «Никого уговаривать мы не будем»

06 октября 2021, 20:56

Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал решение нападающего «Зенита» Артёма Дзюбы отказаться от вызова в национальную команду.

Дзюба сказал, что кайфует от футбола, почему он не в сборной? У него спросите. Может, лукавит, но ко мне какие вопросы? Никого уговаривать мы не будем, что непонятного? Если вам что-то кажется, говорите и пишите об этом, мне ничего не кажется.

Все комментарии
Владимир Анохин
Владимир Анохин ответ второй (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2021 в 10:48
    mat73
    07 октября 2021 в 07:26
    "Баба с возу - кобыле легче!"
    112910415
    07 октября 2021 в 06:04
    забыть, не вспоминать
    протон
    06 октября 2021 в 23:48
    Дзюба сейчас вызывает большую неприязнь, чем после видео.
    Это - сборная. Как говорится, от таких предложений нельзя отказываться... Причина здесь вообще не рассматривается. Карпин в прошлый раз всё всем разъяснил. Зачем постоянно лезть с этими вопросами по поводу Дзюбы?. Пусть Артём дальше кайфует.
    Ironigor
    Ironigor ответ pomor45 (раскрыть)
    06 октября 2021 в 23:26
    Мне он не интересен чтоб его обсуждать. Я лишь высказал своё мнение по поводу отказа выступления за сборную. И спорить или обсуждать что либо у меня нет никакого желания. Спасибо тебе за понимание.
    pomor45
    pomor45 ответ Ironigor (раскрыть)
    06 октября 2021 в 23:20
    Так, ведь, судя по тому, как вы все тут разоряетесь, не устраивает, что сам пошёл, а не вы его послали. Получается посмеялся он над своими недоброжелателями и, судя по реакции, цели своей достиг. Неужели непонятно, что его отказ следовало бы просто пропустить мимо ушей.
    pomor45
    pomor45 ответ Ironigor (раскрыть)
    06 октября 2021 в 23:10
    Только заслуживающих эту привилегию, по большому счёту, нет.
    pomor45
    06 октября 2021 в 23:08
    Сначала фанаты негодовали, что Карпин не против участия Дзюбы в сборной. Дзюба прислушался и к фанатам, и к Карпину, и отказался от сборной. Вроде все должны быть довольны. Ан, нет. Как это сам отказался? Надо , чтобы был изгнан с позором.
    Ironigor
    Ironigor ответ STVA 1 (раскрыть)
    06 октября 2021 в 22:45, ред.
    Доброго здравия ✊
    Родина при любом раскладе остаётся Родиной.
    А то что этот ... , просто пошёл он ... .
    STVA 1
    STVA 1 ответ Ironigor (раскрыть)
    06 октября 2021 в 22:40
    Приветствую Дружище!
    Это раньше считалось привилегий. А сейчас вот такие как зюба считают что мир крутится вокруг них. И с одной стороны он прав. Сколько можно мусолить эту тему. Отказался и в рот тебе чих пых.
    Владимир Анохин
    06 октября 2021 в 22:35
    Слова Дзюбы, что он кайфует от футбола после его отказа играть за сборную это плевок в нас всех!
    sir_Alex
    06 октября 2021 в 21:25
    Так и надо!
    mihaluch
    06 октября 2021 в 21:23
    Играть за сборную должны сильнейшие.
    Caniggia
    06 октября 2021 в 21:17
    Ну тут вроде всё ясно. Сказал, как отрезал. Дзюбу Карпин в сборную больше звать не будет. Разве что тот приползёт к Валере на коленях, будет просить прощения и умолять вернуть его в команду. Но это вряд ли.
    КЭТиК
    06 октября 2021 в 21:09
    Пусть лежит на кровати, и делает что обычно на ней делает.
    Ironigor
    06 октября 2021 в 21:04
    Всё правильно сказано.
    Играть за сборную должно быть привилегией !!!
    Гость