Soccer.ru

«Спартак» намерен выкупить права на клубный гимн за 30 млн рублей

15 октября 2021, 17:16

Автор музыки гимна футбольного «Спартака» Виктор Дробыш подтвердил слухи о том, что московский клуб готов выкупить права на композицию за 30 миллионов рублей.

Об этом речь сейчас и идет, это правда. Уже ведутся переговоры.

Гимн «Спартака» был создан и утвержден в 2010 году. Композитором музыки выступил Дробыш. Автором текста стал Роман Емельянов, а исполнителем — бывший солист группы «Ария» Валерий Кипелов.

Источник: metaratings.ru
Все комментарии
ermak6848
ermak6848 ответ particular (раскрыть)
16 октября 2021 в 08:05
могу быть соавтором
в двоём уже веселее...
Байкал-38
Байкал-38 ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2021 в 07:13
Трубач тоже чётко про Спартак пишет!
Bastardo
Bastardo ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2021 в 03:04
Увы, но нет. Там слабые рифмы и нет того, что называется ударной строкой. Но к дробышу тоже доверия нет. В болении за Спартак идея есть, в деятельности дробыша вижу только коммерцию.
pomor45
pomor45 ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2021 в 22:37
У того никаких нет.
pomor45
15 октября 2021 в 22:33, ред.
Без гимна век как-то не солидно коротать. Придётся раскошелиться, но от заядлого болельщика неплохо бы в подарок получить, или на крайняк ту же цифру, но в копейках.
Caniggia
15 октября 2021 в 20:54
Очередной развод Федунки! На этот раз ушлыми музыкантишками, придумавших какой-то несуразный примитив. Ну вот выкупит он эти права и что дальше? Повесит на почётное место в музей Спартака? Что это даёт клубу, потратившему большие деньги на бог знает что?
Futurista
Futurista ответ particular (раскрыть)
15 октября 2021 в 20:12
))...

praporchik zadov
15 октября 2021 в 19:44
Деньги некуда девать похоже....
particular
15 октября 2021 в 19:28
Тоже чтоль замутить песнягу 🤣️ В цене сойдёмся 😉
Валерыч
Валерыч ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2021 в 19:06, ред.
Реально круто звучит! Полностью согласен.
Вот эта песня должна быть гимном "Спартака".
Браво, Анастасии! Кипелов, Дробыш и Емельянов - отдыхают.
ШМЕЛЬ-258
15 октября 2021 в 18:58
Поменяли пару нот и пару слов и лабайте бесплатно. Дробыш истинный фанат спартака, впаривает гимн за 30 лямов...Или это очередной отмыв:Дробышу 3, а остальное эффективным менеджерам...
протон
15 октября 2021 в 18:55
А что ещё может сказать служащий о своём месте работы и работодателе ?
Zak11
Zak11 ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2021 в 18:53
А как же рэпер Серёга? )
dok66
15 октября 2021 в 18:53
30 лямов за что ? О-ле , о-ле , о-ле , Спартак - Чемпион ! Ничего не стоит .
valt134
15 октября 2021 в 18:52
В этой стране всё покупается и продаётся. И гимн, и флаг, и конституция... Вова не даст соврать.
МапС
15 октября 2021 в 18:48
Дмитрий Назаров поди призадумался... если бы за каждую песню хотя бы по лямчику... Хотя вряд ли. Он не из таких. Хоть и поэт-песенник он хреновый.
Zak11
15 октября 2021 в 18:44
Не понимаю зачем покупать гимн. Он народный, надо обойтись как то без присвоения
drug01
15 октября 2021 в 18:40
Может игра пойдёт
Василий 50
15 октября 2021 в 18:22
Все стоит денег
МапС
15 октября 2021 в 18:16, ред.
Нонсенс! Тебе посвятили песню, а ты исчо и выкупить её должен. По идее авторы должны заплатить Спартаку за использование бренда. А вообще за подарки платить не принято.
Интересно, а Карпин за "Валеру" тоже отстегнуть должен?
Антон Белянкин
15 октября 2021 в 18:04
Не думаю, что это столько стоит.
ДАША Д
15 октября 2021 в 17:54
Тратить деньги больше не на что
Так Себе Аналитик
15 октября 2021 в 17:53
Заглянул в новость про "Спартак", а там ожидаемо Федуна разводят)
zooveterinar
15 октября 2021 в 17:52
Как-то дешево,по-нынешним реалям ,30 лямов на три рыла ,Дробышеву,еще и Кипелову,а третьему тоже!!! Если судить по Москве!!!
STVA 1
STVA 1 ответ Байкал-38 (раскрыть)
15 октября 2021 в 17:44
Дык я не знаю зачем был этот пафос о продаже клуба за 1 руб
Байкал-38
15 октября 2021 в 17:29
А Спартаку Федуна вообще что-нибудь принадлежит?
Стадион заложен ВТБ, логотип принадлежит обществу Ловчева, гимн Дробышу... Да и клуб побольшей доле принадлежит Алекперову.
hаrut
15 октября 2021 в 17:18
Денег девать некуда....
Гость