Soccer.ru

Сборная России выложила видео с песней «Валера» из раздевалки в Словении

12 октября 2021, 10:11
СловенияЛоготип футбольный клуб Словения1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Пресс-служба сборной России показала кадры, на которых представители национальной сборной исполнили песню «Валера, Валера» в раздевалке после матча против команды Словении.

Все комментарии
металлург
13 октября 2021 в 10:13, ред.
Видео победы сборной или видео чемпионство Зенита!? Конечно сборной, ни какой пошлости, всё позитивно
praporchik zadov
12 октября 2021 в 17:58
Рукоблуд...смотри и завидуй!
praporchik zadov
12 октября 2021 в 17:49
Малорики.....Валерим!
mat73
12 октября 2021 в 14:14
Вот и ладненько, пусть спеваются и сыграются!
sir_Alex
12 октября 2021 в 14:11
Валера, верим!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2021 в 14:00
Такое обычно дегенераты поют и зачем ты об этом вспомнил? Да ещё эту похабщину "выложил"
Пепс
12 октября 2021 в 13:52
А где то ща Дзюба... в тишине 😂😂😂😂😂😂😂😂
valt134
12 октября 2021 в 13:42
Это всё Эйфория... Но она быстро проходит. Стоит нам получить «подножку» от Хорватов и начнутся песни другого рода.
dok66
12 октября 2021 в 13:39
Если дальше так пойдет , это может стать традицией ! Очень позитивно
Djamal67
12 октября 2021 в 12:34
Нравится такой коллектив с тренером любят друг друга и уважают и результат хороший молодцы.теперь нужно победить Харватию любим путем или сыграть с ней вничью и перед этим выбрать Кипра)))👍
Ravshan878
Ravshan878 ответ Против ЦСКА (раскрыть)
12 октября 2021 в 12:21
Трансляции не смотрели.Ребята всё что было отдали на поле.Не простая победа дружище.)))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ msa79 (раскрыть)
12 октября 2021 в 12:12
один лишь пропустили за все матчи, не пять за раз
протон
12 октября 2021 в 11:27
Пусть порадуются ребята.Заслужили. Вот это супер обстановка)))
Futurista
Futurista ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2021 в 11:24
Болелы Зенита хором поддерживают европейские "ценности"?)...не удивлен...
Ironigor
12 октября 2021 в 11:14
Это состояние души и тела которое на данный момент времени находится в гармонии с тем что творится вокруг тебя. И это лучшие моменты в жизни человека. И вот этот момент в раздевалке говорит именно о такой гармонии. Счастлив Карпин , счастливы игроки сборной, счастливы болельщики , Валера Валера Валера !!!) Человек практически сделал невозможное или он действительно Фартовый !!! И это состояние побед и победителей сплотило команду и сделает её ещё более сильной и уверенной в своих силах. И это здорово что у нас появляется на наших глазах совершенно другая сборная с другим минталитетом и действительно которая хочет и может добиваться своих целей !!!
Удачи Вам Валера и К° !!! Всем Добра !!!
Ruslik1982
12 октября 2021 в 11:13
ждем видео после матча с харватами
Caniggia
12 октября 2021 в 10:53
Отличная атмосфера и микроклимат в раздевалке и в команде в целом! Не то что при усатом злыдне!
Caniggia
12 октября 2021 в 10:46
Ну молодцы! Душевненько на искреннем позитиве!
112910415
12 октября 2021 в 10:46
в раздевалке атмосфера правильная, как видим !
Gahi
12 октября 2021 в 10:37, ред.
Хорошее позитивное видео и достаточно дружелюбная атмосфера, которая создаёт прекрасное настроение после сложный и трудной игры завоеванной победы в этом матче. Но хотелось чтобы команда вместе с тренером Валерий Карпиным и его штабом не впадали в эйфорию, а продолжали совершенствовать игру команды и работать над ошибками чтобы их не повторять. У команды появилась хорошая возможность продолжить победную серию, чтобы занять первое место в группе. Такой шанс нужно в полной мере использовать, чтобы не оставлять надежду испытывать судьбу в стыковых матчах, которые всегда получаются достаточно сложными и непредсказуемы в своих результатах. Удачи
msa79
msa79 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12 октября 2021 в 10:35
чем лучше?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Против ЦСКА (раскрыть)
12 октября 2021 в 10:31
Лучше чем при дзюберчесове
LOpp
LOpp ответ Василий 50 (раскрыть)
12 октября 2021 в 10:19, ред.
Эту песню пели болельщики на матче Волга-Спартак в 2013 году. Был на том матче.

Против ЦСКА
12 октября 2021 в 10:19
А что, лучше играть стали?
Шуnя771
12 октября 2021 в 10:18
Сделал дело - выпил смело!))
CSKA2012
12 октября 2021 в 10:17
У команды хороший настрой внутри , это радует Стас таких эмоций не давал в раздевалке ))
Землянин
12 октября 2021 в 10:14, ред.
Ну то, что с Валерой будет весело и так было понятно с самого начала 🎃 И сборная стала открытой и даже очень всё доходчиво доносит и объясняет
Василий 50
12 октября 2021 в 10:13
Карпин сам это придумал?
Гость