Soccer.ru

Зидан: «Бензема заслужил „Золотой мяч“, я бы отдал приз ему»

17 октября 2021, 13:16

Бывший главный тренер «Реала» Зинедин Зидан назвал своего фаворита в борьбе за «Золотой мяч» в этом году.

Бензема заслужил «Золотой мяч» в этом году. Он потрясающий игрок, для меня была большая честь тренировать его.

Он умеет делать все. Он выше остальных, и я надеюсь, что его наградят «Золотым мячом». Сейчас он выше неба. Я бы отдал «Золотой мяч» ему.

Церемония вручения «Золотого мяча» состоится 29 ноября в Париже.

Все комментарии
DXTK
17 октября 2021 в 17:29, ред.
Бензема должен брать ЗМ?.........

А что в этом году Бензема выиграл кроме Лиги Нации?..... титул Ла Лиги выиграл Атлетико с Суаресом, кубок короля достался Барселоне, лучшим бомбардиром лиги стал Месси с 30 голами, Вилльяреал взял ЛЕ.......... в ЛЧ уступили Челси который этот турнир выиграли с Жоржиньо и Канте, (два явных претендента на ЗМ), ........ просто когда кто то говорит что кубок Америки который выиграла Аргентина с Месси, мол, это вообще не трофей (для любителей европейского футбола), а, мол, Лига нации, которая второй раз в истории проводится, какой-то мега турнир, где футболист выстрелил. Плюс еще раз скажу об давнем деле по факту шантажа.............. из-за которого он точно даже в тройке не будет.

А тогда скажите чем Бензема лучше Левандовского, поляк за два года можно сказать наработал на ЗМ, есть командный успех и бомбардирский. Плюс он играет за сборную Польши, а с ними добиться успеха намного сложнее чем со сборной Франции, где есть Канте, Погба, Мбаппе...........

PS Зидан даже уйдя из Реала постоянно печется об Кариме, возвышая его, такое ощущение что он его сын))))). .....
League1
17 октября 2021 в 17:24
Зидан всегда испытвал тёплые чувства к Бензиновому Ме. Он его соочественник по настоящей родине (Франция), соотечсественник по исторической родине (Алжир). Поэтому он всегда за него горой. Но Бензиновый Ма денйствительно крут в настоящее время. Поэтому с Зиданом можно согласится сейчас.
Санчо Панса
17 октября 2021 в 15:53
Да, и он этого достоин! В 2021 году он был хорош, спору нет. Но он не был лучшим из французов, в принципе, поскольку есть еще Нголо Канте)
sir_Alex
17 октября 2021 в 15:50
Вообще не вариант. Мы-то знаем, кто получит 😉
Elliada
17 октября 2021 в 15:08
Все возможно. Перес же выбил ЗМ Модричу. Тогда даже Роналду намекнул, что Перес имеет влияние.
kotmyshka
17 октября 2021 в 15:00
И это возможно
eleven LC
17 октября 2021 в 14:57
Не могу не согласиться с Зиданом-этот мужик уж точно шарит в футболе!
Байкал-38
17 октября 2021 в 14:57
Остаётся только посмеяться над Зиданом!
112910415
17 октября 2021 в 14:56
а получит-то не он ...
амурец
17 октября 2021 в 14:36
Зидан понимает, что говорит
Igo0rek
17 октября 2021 в 14:12
Бензема всегда был невероятным работягой
1bear
17 октября 2021 в 14:07
Бензема заслуживает награду,может и правда ему дадут ?
Брулин
17 октября 2021 в 14:04
Просто представьте Бензема или Жоржиньо с золотым мячом в руках. Представили?
sv_1969
17 октября 2021 в 13:34
Я бы отдал Зюбе!
Duda Gigolaev Osetin
17 октября 2021 в 13:29
Я бы не спорил с Зиданом.
liverpool-today
17 октября 2021 в 13:24
По крайней мере степень полезности для команды зашкаливает. Столько матчей он затащил после ухода Роналду, да и вместе с ним на пару. Если судить по этим критериям то он выше Левандовского, даже если количество голов значительно уступает. Да и конкурентов больше нет.
sihafazatron
17 октября 2021 в 13:23
Перес может помочь в этом деле)
Дмитрий Климович 3
17 октября 2021 в 13:20
Согласен с ним,Бензема заслужил!
Гость