Ганчаренко о матче с «Уфой»: «Я увидел команду, которая хотела отыграться»

17 октября 2021, 21:45
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Наставник «Краснодара» Виктор Ганчаренко прокомментировал ничью с «Уфой» (1:1) в рамках 11-го тура РПЛ:

Мы поспешно атаковали, саму атаку не готовили, часто в элементарных ситуациях обостряли, когда стоило растянуть соперника, качественно подготовиться, а мы очень сильно спешили. Во втором тайме у нас получилось «придавить» соперника. Я увидел команду, которая хотела отыграться.

Понимаем, что следующий поединок должен стать для нас лучше.

В активе «Краснодара» 18 баллов и шестое место в турнирной таблице РПЛ.

Напомним, что матч не смог завершить игрок, который стал автором одного из забитых мячей.

zamsb
18 октября 2021 в 08:43
В очередной раз Ганчаренко показывает, что он не относится к числу топ-тренеров. Руководимые им футбольные коллективы только и могли, что"пытаться отыгрываться", а не "вести игру" от первой до последней минуты. Ганчаренко наверно будет хорошим тренером для таких клубов как "Уфа", "Урал", "Арсенал" и т.д., но не более.
112910415
18 октября 2021 в 06:25
тренер не сумел организовать игру против аутсайдера,
тренер доволен, что хотели отыграться ...
что-то не так с тренером
ДАША Д
18 октября 2021 в 04:38
Игру поставить Ганчаренко не смог и сделал из Краснодара середняка.
17 октября 2021 в 23:13
Ганчаренко о матче с «Уфой»: «Я увидел команду, которая хотела отыграться» .
И вот это говорит главный тренер команды Краснодар, которая играет у себя дома с аутсайдером РПЛ ?!! Вы товарищ Ганчаренко имея в своём распоряжении столько классных игроков и мысли не должны были допускать, что вам придётся отыгрываться . А если уже так получилось, что по каким-то причинам вы пропускаете случайный гол в свои ворота. То выходя на второй тайм после перерыва, вы как главный тренер команды должны были сделать выводы из сложившейся не в вашу пользу игры ,скорректировать действия игроков донести до них как действовать на поле во втором тайме и вынести команду соперника с разгромным счётом. А что мы увидели, те-же самые бестолковые навесы которые и в первом тайме не к чему не приводили. Вообщем ничего не изменилось в игре Быков , а Уфимцам надо отдать должное , они сражались все девяносто минут и сделали всё что смогли , имея у себя в составе довольно таки средниньких игроков по сравнению с составом Краснодара , и мало того играли в гостях. И вам товарищ главный тренер, должно было быть стыдно говорить такие слова .