Soccer.ru

Итурральде оценил эпизод с удалением Гризманна в матче с «Ливерпулем»

20 октября 2021, 00:51
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)2 : 3Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Бывший арбитр Эдуардо Итурральде Гонсалес прокомментировал эпизод с удалением нападающего «Атлетико» Антуана Гризманна в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ливерпуля» (2:3). На 52-й минуте французский игрок получил прямую красную карточку за удар по голове Роберто Фирмино высоко поднятой ногой.

Понятие намерения в футболе убрали, этого уже нет в правилах.

Согласно правилам, это красная карточка, нельзя так вступать в борьбу за мяч.

Все комментарии
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Akatsuki72 (раскрыть)
20 октября 2021 в 23:50
как это не видел,если Бобик был перед ним? я понимаю,там с разворота и тут на тебе и игрок появился,а здесь всё перед глазами.Тут даже был не игровой момент,где игроки боролись за мяч,а просто каратэ. Рост бразильца 181,а у Гризли 176.не плохо он ногами машет,шипами в ухо,так можно и в нокаут отправить.
gentlewolf
20 октября 2021 в 11:40
Ибрагимович вселился?
112910415
20 октября 2021 в 10:08
правильно наказан, какие сомнения
протон
20 октября 2021 в 09:50
Ну если прямая нога без игры в мяч это красная, то тут можно на покой отправить, так что да.
sihafazatron
20 октября 2021 в 08:55
Тут и без Итурральде все ясно. а Гризман мог стать героем этого матча
ОПС
20 октября 2021 в 08:48
Все, получается, верно.
КЭТиК
20 октября 2021 в 08:12
Подвел команду однозначно.
Дмитрий Климович 3
20 октября 2021 в 08:05
Нельзя так играть!
shlomo
20 октября 2021 в 07:33
Думаю, что спор здесь не уместен
Ангел неБесГрешен
20 октября 2021 в 06:53
Что и требовалось доказать...
Leha-ha50
20 октября 2021 в 06:48
К/К - однозначно, особо то и спорить не о чем.
sv_1969
sv_1969 ответ Федор Паршунин (раскрыть)
20 октября 2021 в 06:37
Кесарю кесарево....
Федор Паршунин
20 октября 2021 в 06:31
Смотрел онлайн всех матчей. Подтверждение божественности Златана. За то, где Гризмана по делу удалили - Ибрагимович отделался желтой карточкой.
Gahi
20 октября 2021 в 06:10
Видимо большое желание проявить себя, приводит вот таким нарушениям. Нужно быть ответственным на поле, чтобы не подводить свою команду. Удачи
Василий 50
20 октября 2021 в 05:30, ред.
Зря Гризманн это сделал
IKER-RAUL
20 октября 2021 в 02:57
1000% красная карточка, без вариантов
Akatsuki72
20 октября 2021 в 01:34
Красная 100%. Да не видел, да в голову попал ненамеренно, но так играть нельзя! Я вообще не понимаю, как можно в данном эпизоде о чём то спорить?!
Ironigor
20 октября 2021 в 00:59
Да всё правильно.
Гость