Soccer.ru

«Барселона» готова предложить Мбаппе 90 млн евро за переход в клуб

21 октября 2021, 19:09

«Барселона» планирует подписать нападающего ПСЖ Килиана Мбаппе.

Утверждается, что каталонцы готовы предложить 22-летнему футболисту подписной бонус в размере 90 миллионов евро. «Сине-гранатовые» хотят пригласить Мбаппе в клуб следующим летом, когда футболист станет свободным агентом.

Ранее слухи связывали француза с другим испанским грандом.

Все комментарии
galem72
22 октября 2021 в 12:08
Единственный способ забрать у арабов этого топаря — договориться с ним не писать с хозяевами новый контракт. Думаю, Килиан уже "приговорён" на новое место проживания.
sir_Alex
sir_Alex ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2021 в 06:22
И отстирать тоже 😂😉🤣
SHMEL
21 октября 2021 в 22:51, ред.
Грубишь парниша...У тебя никто не спрашивал.Если не знаешь по теме, то и отвечать не нужно.
зигзаг
зигзаг ответ SHMEL (раскрыть)
21 октября 2021 в 22:21
Ну тогда и не спрашивай
SHMEL
SHMEL ответ зигзаг (раскрыть)
21 октября 2021 в 22:18
Мне не нужно рассказывать, что и сколько стоит на Камп ноу, бывал я там. Этих денег не хватит на обслуживание самого стадиона и зарплат работникам. Барса в долгах как в шелках. Если бы всё было так просто как ты пишешь...
зигзаг
зигзаг ответ SHMEL (раскрыть)
21 октября 2021 в 22:00
Билет стоит на обычный матч в среднем 50 евро, умножай на количество мест, затем плюсуй хавчик покупаемый в точках стадиона, бургеры, напитки, мороженое и тд. Ну и плюс продажа атрибутики. С одного матча если перевести на наши, то имеют примерно 300миллионов. Плюс экскурсии дневные по стадиону, музею стоят дороже билетов на матчи. и днем там муравейник.
амурец
21 октября 2021 в 21:24
Мбаппе думаю не дурак то, в Барселону идти, тогда уж лучше в ПСЖ остаться
SHMEL
21 октября 2021 в 20:29
Мне очень нравится Барселона, и хочется, чтобы она была лучшей, но позвольте узнать, деньги откуда?
УЕСКА
21 октября 2021 в 20:19
Мбаппе уже ясно дал понять что он хочет перейти в Реал. Барселоне не стоит тратить зря время на переговоры с ним а нужно рассмотреть реальные варианты усиления команды.
Nazi
21 октября 2021 в 20:10
Да хватит вам всем, Мбаппе перейдет в Ньюкасл с подписным бонусом в миллиард евро :)
Anton Hohlov
21 октября 2021 в 20:06
У этих бомжей же денег нет, еще один кредит будут брать?
VeniaminS
21 октября 2021 в 20:05
Все круче и круче!!!
1bear
21 октября 2021 в 20:01
это даже не смешно..."где деньги,Зин?"
Рауль-Зидан
21 октября 2021 в 19:38
И зарплату в 30 лямов ? А потом в очередной раз просить сократить ее в пять раз ,ибо будут банкротами ?
sir_Alex
21 октября 2021 в 19:38
Поздняк метаться. Де-факто он уже "сливочный".
mihaluch
21 октября 2021 в 19:17
Ни чего у них не получится.
Гость