Soccer.ru

Исполняющим обязанности тренера «Барселоны» назначен Серхи Бархуан

28 октября 2021, 15:12

«Барселона» объявила о назначении исполняющим обязанности Серхи Бархуана после увольнения Рональда Кумана.

49-летний специалист возглавляет «Барселону Б». Бархуан оставит пост и. о. тренера, как только клуб найдет постоянного тренера.

Сообщалось, что «Барселона» уже договорилась с тренером «Аль-Садда» Хави.

Все комментарии
калач
калач ответ зигзаг (раскрыть)
29 октября 2021 в 18:51
Бускетс первый кого надо гнать в шею. пришел в барсу по блату и вцепился в место, не дает нормального никого поставить
зигзаг
28 октября 2021 в 23:46
Бардак в Барсе. С этим президентом Хави вряд-ли поладит. Отказаться от Суареса под предлогом омолодить состав, но при этом покупая старпера Агуеро. Президентом сделать Пике однозначно!! А Хави необходимо набрать зубастый и голодный до трофеев состав под себя, привить Барселоновский стиль и убрать окончательно из команды всех старперов оставив из всех только Бускетса. И начать все с чистого листа
Brooklyn888
28 октября 2021 в 20:22
Удачи каталонцам !! Нам нужен сильный соперник ,ждём возвращения каталонцев!! Удачи ребята!!!
adrianes
28 октября 2021 в 18:55
а Аленичев без работы сидит.
ALBA BARCELONA 21
28 октября 2021 в 18:51
Бархуан сильнейший тренер,один из лучших в мире.
112910415
28 октября 2021 в 18:31
дотянуть до Хави без поражений !
SHMEL258
28 октября 2021 в 18:19
Тут даже и обсуждать нечего, все знают, что это временщик.
pele1981
pele1981 ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2021 в 18:05
Поехал другой клуб ломать)
zooveterinar
28 октября 2021 в 17:48
Крах империи!!!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ kotmyshka (раскрыть)
28 октября 2021 в 17:40
Только прораб нужен хороший, а их еденицы
Caniggia
28 октября 2021 в 17:23
Бархуан ИО, Хави в уме.
kotmyshka
28 октября 2021 в 16:50, ред.
Барсу надо строить заново... И года 2.
Zhgoon
28 октября 2021 в 16:33
Прикольно, если задержится как Сульшер ))) Сначала победы, восхищение гением, а потом затяжное падение.
Cat01
28 октября 2021 в 15:54
Это всё временно
протон
28 октября 2021 в 15:45
Может его лучше до конца сезона оставить?
Антон Белянкин
28 октября 2021 в 15:40
Удачи ему.
Ironigor
28 октября 2021 в 15:31, ред.
Ничего особенного. На недельку ,а может две ничего страшного не произойдёт. А так немного о Серхи ,кстати
Серхи Бархуан – и.о. главного тренера «Барсы». Он воспитанник клуба, провел за команду 382 матча и выиграл 9 трофеев 
Так же Серхи 56 раз выходил на поле в футболке сборной Испании ! Удачи !!!
Рома Олейник
28 октября 2021 в 15:30
Левый защитник Барселоны моего детства ) Прикольно.
Гость