Soccer.ru

«Краснодар» одержал победу над «Спартаком»

20 ноября 2021, 21:02
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Краснодар» обыграл «Спартак» со счётом 2:1 в матче 15-го тура Российской Премьер-Лиги.

В турнирной таблице «Краснодар» занимает 5-е место (24 очка), «Спартак» идёт на 10-м месте (19 очков).

Стадион ФК «Краснодар»

«Краснодар» — «Спартак» 2:1 (1:1)
Голы: Кордоба 16, Крыховяк 60 (пенальти) — Соболев 45+5 (пенальти)

«Краснодар»: Сафонов, Петров (Спайич 63), Кайо Пантелеао, Сорокин, Вильена, Черников, Крыховяк, Ионов (Классон 63), Сперцян (Чернов 90), Кабелла, Кордоба
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Спартак»: Селихов, Кофрие (Рассказов 71), Жиго, Джикия, Мозес, Игнатов, Умяров, Айртон (Ломовицкий 84), Ларссон, Соболев, Промес
Главный тренер: Витория Руй.

Предупреждения: Умяров 10, Черников 33, Кофрие 56, Айртон 60, Сперцян 66, Вильена 74

Судья: Сухой Алексей.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Краснодар»
Все комментарии
particular
20 ноября 2021 в 21:31, ред.
Гончаренко ожил, Руй усугубил...
sihafazatron
20 ноября 2021 в 21:06
С победой!! Легко на классе обыграли))
Zak11
20 ноября 2021 в 21:06
Спартак на свой юбилей опускается ниже 10-го места. Спасибо всем большое кто к этому причастен. Нет слов просто... По игре старание было, стремление тоже присутствовало. НО этого не достаточно, моменты надо реализовывать. В этом сезоне у нас катастрофа с этим элементом. Обидно как то. Да и чемпионат не интересен стал, бы уже ни за что не боремся. Забавно было видеть интервью Литвинова о какой то там борьбе... Ну ладно, мальчуган ещё, можно и глаза на это закрыть.
DVOK68
20 ноября 2021 в 21:05
Ну эти семь игр подряд без побед,это целиком заслуга очкастого тридвараса лохматого...Как можно было потерять контроль над клубом,что на замену/усиление выходят Ломовицкий и Рассказов???Игроки уровня стыковых игр РПЛ.
Тут ни Виктория ни Фигория ничего не смогут сделать.Хотя по самоотдаче к парням нет претензий-они бьются.Но одного этого мало,как мы видим(семь игр подряд без побед)
Уйди из клуба,очкастый ......н.
Ironigor
20 ноября 2021 в 21:31, ред.
С ПОБЕДОЙ БЫКИ !!!
Я думаю что этот матч никого не оставил равнодушным. Всем Добра !!!
Ironigor
Ironigor ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2021 в 22:59
За мир во всём мире 🥃🥃☝👍🙋‍♂️😉
порт
20 ноября 2021 в 21:09
Литвинов – о борьбе «Спартака» за чемпионство в этом сезоне: «Думаю, это реально»
=========================
Вот кто верит в деда мороза.
Ironigor
Ironigor ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2021 в 22:53
Сам в шоке , всё исправил !!!)👍😉
УЕСКА
20 ноября 2021 в 23:17
Краснодар классно сыграл. Первая контратака образцовая. С победой быков!
Красно-белый 1987
20 ноября 2021 в 22:06
а было предчувствие перед игрой, что сегодня Спартак победит...снова расплачиваемся за летний цирк от Заремы и Попова, кроме Антифриза никого не купили и сегодня когда нужно было усилить игру команды заменами у нас вышли Рассказов и Ломовицкий😭 на скамейке запасных остались совсем зелёные ребята. есть ощущение, что Витория может добиться успеха со Спартаком, купи ему хотя бы 4-5 толковых футболистов, ребята бьются на поле, безволия нет...впрочем как и мастерства...Промес просто разочаровал, можно уже констактировать, его возвращение было ошибкой, ну ничего толкового Антоха не может продемонстрировать на футбольном поле, Ларссона после нового года нужно срочно продать, пока за него дают приличные деньги. не забивать с 6ти метров в таких играх?!🤷‍♂️ у Соболева лишние 4-5 килограмм и Сашка не успевает, а иногда и просто не попадает по мячу с 15ти метров. внутри коллектива что-то происходит, ребята начинают биться друг за друга только после несправедливых решений арбитра ( сегодня не поставленная пенка на Ларссоне, кстати, считаю на Игнатове пенальти не было, просто судьи грамотно прикрыли свои спины и сейчас все спорные решения первого тайма уже позабыты) Аиртон в последнее время прибавил и с его фланга пошли опасные прострелы...сегодня снова включил прошлого Лукаса. ну зачем трогать Ионова? он и с 3х метров промажет!!! вобщем печально видеть любимую команду на 10м месте в чемпионате, а по факту Спартак там сейчас по делу!!! нужно просто менять этих футболистов, пол состава у нас откровенный баласт! если лидеры не тащат значит с ними нужно прощаться, Промеса, Ларссона нужно продавать и вместо них поискать молодых и голодных в южной америке, нужен игрок готовый отдать последний пас, у Бакаева, Джордана и Антохи мяч дробит, даже угловой подать не могут толком. похоже тренер нам нужен диктатор, который понимает всю русскую душу...чтобы Соболев с Джикией с лишними кг не бегали, да и вообще атмосферу в коллективе нужно менять, чувствуется зажатость и боязнь ошибиться + катострофически не хватает фарта ( спорные мячи проигрываем, мяч отлетает не пойми куда, при подачи углового вместо удара головой Жиго летит ему в плечо и отскакивает на контр.атаку соперника...) ждём луч света и усиления Спартака зимой, за кубок России нужно биться до финального свистка арбитра
valt134
20 ноября 2021 в 22:47
После последнего поражения Краснодара от Спартака 1-6 хотелось повторить 7-1 от Зенита. Но... 3 очка есть-весьма недурно. Смотрим в будущее с оптимизмом!
Alean
20 ноября 2021 в 21:03
Хорошая игра, вот бы хотя бы половина игр в РПЛ были такими бы по накалу
Быков с победой!
Vladimir808
21 ноября 2021 в 07:02
С Победой ФК,,Краснодар «!!!
Дед за ЦСКА
20 ноября 2021 в 21:18, ред.
Болельщиков Быков с победой.
Лучшие игроки матча вратари, но Сафонов лучший из лучших.
h_a_k_k_e_r
20 ноября 2021 в 21:06
Быки победили, но игра Краснодара не понравилась. Ну, а Спартаку не унывать - еще много игр, в которых можно завоевать путевку в ФНЛ (а с такой игрой там самое место).
kinderpingui
20 ноября 2021 в 21:39
В принципе ничего удивительно. Достаточно ровный чемпионат получается, не считая зенита. На сегодняшний день просто спартак слабее других, поэтому и 10 место
Константин Белых
20 ноября 2021 в 21:39
Да ладно это руководы лоханулись.. Крала и Тиля отдали какого то хера-в центре никого-что вы хотите? На этот сезон уже пох. Но достойная игра с Наполи будет гораздо приятнее тухлых игр с Уфами и прочей нашей шушерой..
FERIS
20 ноября 2021 в 21:40
Краснодар с победой!
ВАЙПЕР
21 ноября 2021 в 01:04
Молодцы, нужная победа для Краснодара
TheBoLt
20 ноября 2021 в 21:02
Быков с победой)
vyishenka
20 ноября 2021 в 21:04
Спартак в этом сезоне очень стабилен - стабильно проигрывает.
suiw
20 ноября 2021 в 21:04
Завтра Ростов дернет Уфу и мясо окончит круг на 11-м месте
DVOK68
DVOK68 ответ pomor45 (раскрыть)
20 ноября 2021 в 21:53
Ты очень умён.Поэтому даже не стану дискутировать с тобой)
Ислам0926
20 ноября 2021 в 23:03
Даже кометов мало обыденное дело становится поражение Спартака
YVG
YVG
20 ноября 2021 в 21:14
Неужели в год столетия в пердив собрались?
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ -Хостинский- (раскрыть)
20 ноября 2021 в 21:22
У ЦСКА тоже 14.
B.Y.O.B.
B.Y.O.B. ответ Zak11 (раскрыть)
21 ноября 2021 в 08:34
Ничего, начнете бороться за попадание в стыки, снова чемпионат интересен станет)
Сп62
Сп62 ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
20 ноября 2021 в 22:31
Биться, то бились, но где поставленная игра. Острые моменты Спартак создаёт за счёт натиска, воли, напористости, а не за счёт тактики. Где пасы в разрез, за спину защитников, где забегания? Полностью отсутствует тренерская мысль. Сегодня 10-е мнсто, завтра 11-е, а там борьба за место в РПЛ. Спасибо Федуну за выбор Руя. В новом году ждём такого же спеца из Италии, ПОМОЩНИКА Конте. Звание говорит само за себя.
TheBoLt
TheBoLt ответ Alean (раскрыть)
20 ноября 2021 в 21:04
Да, накал был хороший, обе команды бились до последнего
Petergoff
20 ноября 2021 в 21:05
Краснодар-С По бееее доооой!!!!!
Гость