Soccer.ru

Николич стал лучшим бомбардиром молодежного первенства России

29 мая 2015, 20:23
 Нападающий «Ростова» Неманья Николич выиграл гонку бомбардиров чемпионата России среди молодежных команд.  Футболист провел 23 матча и забил 15 голов.

Вторым стал экс-форвард «Локомотива» Аршак Корян, который забил 13 мячей в 14 поединках. 
Все комментарии
БСТ
30 мая 2015 в 11:32
молодцы!
KAFA2525
30 мая 2015 в 10:11
Николич сгодится, если Томь пробьётся…
enot7000
30 мая 2015 в 05:32
молодец
-_A_Priori_-
-_A_Priori_- ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
30 мая 2015 в 05:16
Да как не предлогали? предлогали ему всё. НО не на уровне игроков основы. Не думаю что Миранчук щас получает миллионы...А Корян захотел всё и сразу, видимо
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ -_A_Priori_- (раскрыть)
30 мая 2015 в 02:50
В этой истории трудно найти кто прав кто нет, читал вью аршака что ему не предложили контракт в Оля твердит обратное.
-_A_Priori_-
-_A_Priori_- ответ kirjuhaaa (раскрыть)
30 мая 2015 в 00:11
Бурлак где играет? в ФНЛ. Миранчук - талантливый парень(даже очень) и пробивается в основу потихонечку. Вон какой гол красавец забил в кубке, посмотри. а где там щас Гатагов?
kirjuhaaa
kirjuhaaa ответ -_A_Priori_- (раскрыть)
29 мая 2015 в 23:26
Парень не захотел становится вторым Бурлаком или Гатаговым, а захотел развиваться, а в Локо, если ты негр, то ты играешь, если русский, то сидишь на банке. Хотя если тебе 30 лет, то может и будешь играть, как Самедов,Янбаев,Касаев,Шишкин...
klоss
29 мая 2015 в 23:02
Корян забивает больше, чем Кокорян.))
Cool-Kurt Angle
Cool-Kurt Angle ответ loko m1 (раскрыть)
29 мая 2015 в 22:42
ну он жа на его глазах растет ))))
-_A_Priori_-
-_A_Priori_- ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
29 мая 2015 в 22:14
он сам не стал подписывать новый контракт. Хотя Локо и его вырастал и игрока и его семье помог в Москве осесть. так что можно назвать всё это одним словом "кидалово"
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ REX_AmIgO_13RUS (раскрыть)
29 мая 2015 в 21:56
Бизнес по русски
морозз
морозз ответ loko m1 (раскрыть)
29 мая 2015 в 21:26
Я если честно впервые слышу эту фамилию...так что извини за неинформированность!
loko m1
loko m1 ответ морозз (раскрыть)
29 мая 2015 в 21:13
Корян уже пол года как в Витессе.
REX_AmIgO_13RUS
REX_AmIgO_13RUS ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
29 мая 2015 в 20:58
Логика потратили 15 лямов за 2 полена, нормального молодого пацана отпустили бесплатно
морозз
29 мая 2015 в 20:54
Корян просто красавец...растёт походу бомбардир не по детски!
Анжи-Арена05
29 мая 2015 в 20:37
У аршака 13 мячей в 14 играх! И отпустили его бесплатно, уверен хуже неассе или пава он хуже не сыграл бы. У этих двоих 5 мячей на двоих за сезон
Гость