Soccer.ru

В. Быстров: «Вряд ли у „Зенита“ станет больше болельщиков после такой игры»

24 ноября 2021, 07:49
МальмеЛоготип футбольный клуб Мальме1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший футболист «Зенита» Владимир Быстров раскритиковал игру команды в матче Лиги чемпионов с «Мальме».

«Зенит» должен был по-другому играть с такой командой. Она вообще не в порядке. Это слабый «Мальме». Где завоевывать преданность болельщиков, как не в Лиге чемпионов? После такой игры, вряд ли у «Зенита» станет больше болельщиков.

К сожалению, судья повлиял на исход матча. Сомнительный пенальти, нельзя такие ставить в концовке матча.

Все комментарии
David Young
David Young ответ Phu Quoq (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2021 в 15:30
К сожалению, для тех кто болеет и переживает за него, российский футбол регрессирует, а перед богатейшим клубом даже не ставится задача выхода в плей-офф Лиги Чемпионов. Другие клубы уже немало лет тоже мягко говоря не блещут в плане результатов и качества игры.

Динамо Москва вполне может войти в тройку лучших по итогам сезона, но сомневаюсь что Зенит Санкт-Петербург вновь не возьмёт золото, думаю что он всё ещё самый явным и очевидным фаворит.
Serg_Diamond
24 ноября 2021 в 14:44
Ничего, в чемпионате будут любовь завоевывать против Химок и Уфы.
oFANATo
24 ноября 2021 в 12:09, ред.
Оо́оооооо.........Да же Быстров отвернулся от Зенита🤗

А Боярский ещё не объявлялся?
112910415
24 ноября 2021 в 11:46
здесь Быстров верно подметил
протон
24 ноября 2021 в 11:30
У Гены Орлова будет очень много отмазок. Матч уровня двора. Очередной. Чуть не опозорились. Зато в РПЛ главная команда. Задавили конкурентов народным баблом.
протон
24 ноября 2021 в 11:30
Ало, Семак! Это Володька!
Трусливый футбол, Ловрен днарь!
........(Бросили трубку).......
протон
24 ноября 2021 в 11:28
Ладно, с "красивым" Быстров переборщил. Не было даже просто футбола. Это не футбол. Семак по этому матчу заслуживает максимальную критику. Во втором тайме сложилось впечатление, что тренерский штаб в экстренном порядке сел в самолёт и улетел в Россию. Вернулся к 85-ой минуте. В худших традициях
Bombardier
Bombardier ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
24 ноября 2021 в 10:16
Нет, конечно!
shur
24 ноября 2021 в 09:54
...а им больше и не надо, чудила!!! Всех всё устраивает!!!
Владимир_Спартак
24 ноября 2021 в 09:21
А что у них так много болельщиков . ??? ...)
Kosmos58
Kosmos58 ответ dargo (раскрыть)
24 ноября 2021 в 09:19
Аргументируй!
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ ildar_3871 (раскрыть)
24 ноября 2021 в 09:12
    ildar_3871
    24 ноября 2021 в 08:57
    ненавижу зенит !
    Антон Белянкин
    24 ноября 2021 в 08:49
    Согласен с Быстровым.
    ЮЗИК
    24 ноября 2021 в 08:40
    Играли за третье место, на большее не рассчитывали
    LOpp
    24 ноября 2021 в 08:35
    Быстров забыл о негласном правиле - на Матч ТВ о Зените или хорошо или ничего.
    ОПС
    24 ноября 2021 в 08:32
    И это точно.
    mihaluch
    24 ноября 2021 в 08:31
    А зарплата раз в десять больше чем у космонавтов.
    Землянин
    Землянин ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
    24 ноября 2021 в 08:25
    Их специально с Ловчевым и держут, чтобы огня давали, плевались и руками махали, создавая полемику и шумиху 😂 Да и стульев у них нет, за которые бы стоило держаться, поэтому и говорят, что думают
    Сергеевич вернулся1
    24 ноября 2021 в 08:18
    К сожалению, Володьку, я больше не увижу на Матч ТВ)).
    dargo
    24 ноября 2021 в 08:03
    12 ты и продажная сука!!!!!!!!!!!!!!!!!
    SHMEL
    24 ноября 2021 в 07:56
    Вова наивный...А кто у нас сейчас может хоть что-то показать? Наш футбол для европы не пригоден.
    Гость