Soccer.ru

Рангник уже находится в Англии. Он готов возглавить «Манчестер Юнайтед»

26 ноября 2021, 08:37

Директор по спорту и развитию «Локомотива» Ральф Рангник близок к назначению в «Манчестер Юнайтед».

Немецкий специалист уже находится в Англии. Он дал своё согласие на работу в «Манчестер Юнайтед». Ожидается, что сегодня днём «Локомотив» должен официально объявить об уходе Рангника.

63-летний наставник станет тренером «Манчестер Юнайтед» до конца сезона. Однако не исключён вариант, при котором Рангник останется на своей должности и в следующем сезоне.

Все комментарии
протон
26 ноября 2021 в 12:12
Слежу за работой Рангника ещё с тех пор, как он безнадежную деревенскую команду Хоффенхайм поднял до уровня Бундеслиги лет 12-13 назад и со временем моё мнение в том, что это настоящий профессионал и мастер своего дела только росло. Ещё год назад я бы радовался его приходу в МЮ, но сейчас разочаровался в нём, как можно так непрофессионально поступать и бросать своё дело в зародыше ради быстрой наживы.
протон
26 ноября 2021 в 12:11
Не совсем, он достойно развалил Локо и достойно свалил
"Этот нехороший человек предаст нас при первой опасности."(с)
Ну новый локо прям крут, на фоне сегодняшние достойной игры Рагалик идет дальше, создавать следующий супер клуб
d1metras
26 ноября 2021 в 10:43
потопил Локо теперь за МЮ принялся. Надеюсь его туда не возьмут.
Владимир_Спартак
26 ноября 2021 в 10:30
В Локомотиве навел порядок теперь очередь МЮ...)
ОПС
26 ноября 2021 в 10:29
Интересно будет посмотреть, что из этого получится.
Землянин
Землянин ответ kust07 (раскрыть)
26 ноября 2021 в 10:24, ред.
Так он его и потопил, начав с лысого 🙄 Наворотил дров и свалил, только и видали.
Jeck Denielse
26 ноября 2021 в 09:54, ред.
Есть тренеры...
Есть управленцы функционеры...

Рангник - кто Вы ???

Если вы тренер - то почему не тренируете ???
Если Вы функционер - то почему соглашаетесь тренировать ???

Многопрофильность в данном случае считаю минусом...
112910415
26 ноября 2021 в 09:44
говорят, даже эмблему Локо спороть не успел, с ней и прилетел ...
Cat01
26 ноября 2021 в 09:12
Всё находится в движении...
kust07
26 ноября 2021 в 09:11
Сбежал как крыса с тонущего корабля.
ДАША Д
26 ноября 2021 в 09:06
Вот и бери таких на работу.
25процентный клоун
26 ноября 2021 в 09:03, ред.
63 года а выглядит на 45,здоровья
ЮЗИК
26 ноября 2021 в 08:53
Не самый лучший вариант
cska1948
26 ноября 2021 в 08:45
Наворотил делов и до свиданья не сказал.
Ангел неБесГрешен
26 ноября 2021 в 08:38
Вот это поворот...
Гость