Soccer.ru

Глава «Уфы» — Соболеву после удаления: «Бог не фраер. Отдыхай, оскароносец»

05 декабря 2021, 10:22
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Председатель совета директоров «Уфы» Ростислав Мурзагулов необычным образом прокомментировал слова нападающего «Спартака» Александра Соболева после матча 17-го тура РПЛ с «Ахматом» (2:1).

Тогда футболист заявил:

Хочу извиниться перед болельщиками, хотя и считаю, что это не красная карточка.

Мурзагулов же после этого написал у себя в фэйсбуке:

Бог не фраер. Отдыхай, оскароносец.

Все комментарии
Бакланский рубеж
06 декабря 2021 в 09:22
В очередной раз убеждаюсь, какая мерзость в верхи пробивается. Это та самая гнилая рыба - вот и весь футбол у нас такой.
протон
05 декабря 2021 в 22:04
Председатель совета директоров такое сказал?) такие моменты определяют наш футбол🤣
РемаркБулгакыч1972
05 декабря 2021 в 18:47
Сегодня у Уфы два удаления, тоже оскароносцы? Ничего пока не пишет Мурзагулов? Вот тебе и бог не " фраер" в следующем же туре воздал Уфе.
Рулон Обоев
05 декабря 2021 в 15:30
Не поминай имени Господа, в суе!!!
ViktorVolchok07
05 декабря 2021 в 15:03
Глава без головы и мозгов,хуже ж..ы....,по этому и несёт бред.
sv_1969
05 декабря 2021 в 14:39
Дурачок одно слово))
Владимир_Спартак
05 декабря 2021 в 13:55
Соболек сделал свое дело за те тридцать минут , что был на поле дал голевой пас Вити , что бы он забил этому недоклубу с коверным покрытием своего стадиона. Вот и мечется теперь эта белая разведчица ( читай Мурзагулов ) .....)))
oFANATo
05 декабря 2021 в 13:23
Вот и спартачам прилетело.....говорили же этой пресс-службе спартака не будите лихо пока тихо.....а то они думали что их выходки пройдут бесследно?
ABir
05 декабря 2021 в 13:05
Кто такой и причём здесь никому не известный и неинтересный Мурзагулов со своим ущербным мнением?
161регион
05 декабря 2021 в 13:01, ред.
Соболев тот еще нырок плачущий.... Чуть его кто коснется, так он падает и орет как будто ему оторвали ноги, вечно корчится..... Это карма... Они с лазурно-рукастым два сапога пара
pele1981
pele1981 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2021 в 12:29
А обиженные есть опущенные)))))
PATRIOT1965
05 декабря 2021 в 12:13
👍👍👍👍👍👍все по делу сказал, пусть канает.
a3r3v3
05 декабря 2021 в 12:01
Собака лаяла,на дядю фраера
Супервайзер
05 декабря 2021 в 11:51
ФК УФА стал именем нарицательным, характеризующим никакие клубы из городов, где футбол популярен также, как игра в лапту. С равными себе играть не умеют, а вот навязать гнетущий псевдофутбол командам больших клубов- извольте!
Сп62
05 декабря 2021 в 11:51
Соболев высказал то, что думает об этом случае процентов 50 адекватных любителей футбола (не антиспартаковцев).
1bear
05 декабря 2021 в 11:49
так обычно недалёкие школьники общаются,а это вроде бы взрослый человек да ещё начальник
112910415
05 декабря 2021 в 11:47
по фене ботает, не забыл )
makkie
05 декабря 2021 в 11:44, ред.
И это пишет официальное лицо клуба?
Похоже, этот Мирзагулов застрял в 90-х и совершенно не умеет вести себя на публике.

Спаллетти тоже кидался громкими фразами - и сейчас у Наполи результаты стали хуже. А самого Лучано удалили в недавнем матче. За длинный язычок)
Брулин
05 декабря 2021 в 11:39
Займитесь лучше УФОй, фраерок. Ведёшь себя, как уличный босяк.
Futurista
05 декабря 2021 в 11:27, ред.
trimetil
05 декабря 2021 в 11:24
Если не фраер, то почему с задержкой вмешался? Пинг наверное высокий... Да ещё и соболевской ногой Коновалова пнул.
Федор Паршунин
05 декабря 2021 в 11:23
По моему пераый случай в истории, когда дельфина выдвигают на Оскар.
Igo0rek
05 декабря 2021 в 11:22
И это говорит председатель совета директоров клуба РПЛ, а такое чувство, что вещает только что освободившейся зек, отсидевший большую часть своей жизни, и потерявший связь с реальностью.
B.Y.O.B.
B.Y.O.B. ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2021 в 10:58
Еще немного подрастет и новая дзюба будет
ProKop92
05 декабря 2021 в 10:57
Друг друга стоят. И тот и тот - мерзкие типы.
Бубнин
05 декабря 2021 в 10:56
Слышишь "беспредел", "кинули", "фраер" и тд - скорее всего очередной директор-председатель что-нибудь комментирует.
ОПС
05 декабря 2021 в 10:46
Хорошо сказал.
Ironigor
05 декабря 2021 в 10:40
Друг друга стоящие персонажи !
4RT
4RT
05 декабря 2021 в 10:34
Ну вот ещё один "башкирский" шут,
Как много их Россия наплодила
nik52
05 декабря 2021 в 10:34
Ума нет, считай калека это тип руководителя, с Соболева, что возьмёшь.
Гость