Роналду будет допрошен туринской прокуратурой

02 декабря 2021, 13:11

Прокуратура Турина планирует допросить бывшего форварда «Ювентуса» Криштиану Роналду.

Якобы нападающий мог получать дополнительные выплаты от клуба во время локдауна. Эти возможные махинации являются важной частью расследования по делу о ложной финансовой отчетности.

Ранее спортивный юрист рассказал о последствиях для «Ювентуса» за сокрытие выплат.

Все комментарии
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ barsa_leo_fan (раскрыть)
02 декабря 2021 в 22:04
скоро и до малыша доберутся и его пинг-понговых мячиков.
заDOOMчивый
02 декабря 2021 в 21:56, ред.
РоНалду сдаст этот Юве с потрохами,пусть Аньелли теперь на лавке посидит.
САФ отмажет КР7, поставит ребром вопрос в ЛОЖЕ.
Да и вообще в чём вина КР7.что ему начисляли выплаты? Он футболист,его задача тренироваться на поле и в тренажёрке,он же не бухгалтер,что бы участвовать в махинациях.Так что с него,как с гуся вода,а вот финансовый отдел Юве возьмут за гланды,в Серию Б навряд ли,а штраф впаяют будь здоров,ну и ещё могут титулы пощипать,правда сезон то закончили на 4 месте. А вот если это дело касается не только закончившегося сезона,то могут у сарри кое что отобрать.
barsa_leo_fan
02 декабря 2021 в 21:40
Как бы не наградили "Золотой решеткой"
pomor45
02 декабря 2021 в 20:13
Положение раком.
DEIVID_777
DEIVID_777 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
02 декабря 2021 в 19:44
А с чего бразильское дно вообще должно быть в этом списке? За пару хороших матчей в Реале?
Johnes
Johnes ответ амурец (раскрыть)
02 декабря 2021 в 18:27
Почему кража? И что необычного совершил Роберт в 2021 году? Выиграл чемпионат Германии. Ну, так это обычное явление, ведь Бавария и так побеждает каждый год с Робертом или без него. Ах, да, забил голов больше чем Лео, так и Месси в 2012 году забил 91 гол, хотя ты упрямо твердишь из раза в раз, что и в 12-м году Месси украл там у кого-то зм. Тогда уж будь последователен, дорогой товарищ, а то твои посты и правда пахнут двойными стандартами.
memphis
02 декабря 2021 в 17:56
Кокорин расскажет как в хату в ходить
Зеленыйслоник
02 декабря 2021 в 17:46
Сомневаюсь, что КР замешан в мутных схемах Юве, но, учитывая, его юристов, становится немного страшно за допрос.
sv_1969
02 декабря 2021 в 17:37
Даже и тут Лео виноват)))
Agamaga........
Agamaga........ ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
02 декабря 2021 в 17:19
А за какие заслуги Винисиус должен быть в списке?
Есть значит параметры по которым игроки входят в рейтинг. Если бы сливочные составляли список, то там бы были исключительно их любимчики и игроки Реала.
К примеру, Месси и Неймар намного лучше играют, чем Бензема, горе мошенник и Вини, который в прошлом году вообще по мячу не попадал толком.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Дух Самайна (раскрыть)
02 декабря 2021 в 17:04
Ничего себе, даже Левандовски нет!!! Вот цирк))))))
Дух Самайна
Дух Самайна ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
02 декабря 2021 в 16:38
Представляете, почему это Левандовски нет в списке и что тут делает Депай?
95-shishani-95
02 декабря 2021 в 16:35, ред.
ESPN представил ежегодный рейтинг 100 лучших игроков и главных тренеров.

В список десяти лучших форвардов вошли:

1) Лионель Месси («Барселона»/«ПСЖ», в прошлогодней версии рейтинга был 1-м);
2) Криштиану Роналду («Ювентус»/«Ман. Юнайтед», 3);
3) Килиан Мбаппе («ПСЖ», 2);
4) Мохамед Салах («Ливерпуль», 5);
5) Неймар («ПСЖ», 4);
6) Сон Хын Мин («Тоттенхэм», 7);
7) Мемфис Депай («Лион»/«Барселона», вне рейтинга);
8) Кай Хавертц («Челси», был шестым в прошлогоднем рейтинге атакующих полузащитников);
9) Душан Тадич («Аякс», вне рейтинга);
10) Жерар Морено («Вильярреал», вне рейтинга).
=============================
Представляете? Карим Бензема и Винисиус Жуниор даже не вошли в этот список. К примеру, что сделал Месси за этот год, или же Неймар? Месси в прошлом году даже был на 1, когда пропадал против топ команд, впрочем, это он делает постоянно, в последнее время.
Elliada
02 декабря 2021 в 16:26
Вот почему он сбежал с Ювентуса. А то говорил о любви к МЮ, хочет вернуться. Но, если МЮ не попадет в ЛЧ, то любви конец
DXTK
02 декабря 2021 в 16:17
туринская прокуратура.....вооружилась скотчем, вазелином и бананом и отправилась в манчестер..........
Dudikoff
Dudikoff ответ амурец (раскрыть)
02 декабря 2021 в 16:10, ред.
Это шоу з зм имеет такое же отношение к футболу, как и этот финансовый скандал) И там и там дело о мошенничестве
nikoladolgov
02 декабря 2021 в 16:04
Надо Кокорина вызывать - спасать Криску , пару ударов табуретом и Роналду свободен !
амурец
амурец ответ E5 E5 (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2021 в 15:59
    амурец
    02 декабря 2021 в 15:58
    Кому это интересно дела уголовные должны печататься в криминальной хронике илм это такой ход что бы отвлечь всех от главной кражи 2021 года, ЗМ у Левандовски
    амурец
    амурец ответ avici_liverpool (раскрыть)
    02 декабря 2021 в 15:56
    Н-да Месси по пяти эпизодам должны допрашивать
    avici_liverpool
    02 декабря 2021 в 15:12
    будет допрошен прокуратурой за то, что наглым образом украл ЗМ у Рибери в 2013
    Сергеевич вернулся1
    02 декабря 2021 в 15:08
    Кому-то ЗМ, кого-то на допрос).
    Jeck Denielse
    02 декабря 2021 в 15:01
    Сейчас многих будут допрашивать....
    После того как в Париже у Левандовски украли Золотой мяч....
    Johnes
    02 декабря 2021 в 14:58
    Прилетело роньке откуда не ждал
    Futurista
    02 декабря 2021 в 14:37
    Автографы в протоколах допроса обеспечены)...
    kust07
    02 декабря 2021 в 14:37
    Ввести санкции в отношении Рони и Юве
    Союзник противников
    02 декабря 2021 в 14:18
    Испанская королевская и итальянская республиканская прокуратуры его допросят,останется британская,и тогда Роник станет самым контактным футбольным миллионером мира.
    beefs
    02 декабря 2021 в 13:56
    богатые тоже плачут...
    Gahi
    02 декабря 2021 в 13:55, ред.
    Криштиану нужно переходить на "Криптовалюту" чтобы не создавать проблем себе и клубу за который он играет. Осталось посмотреть как сыграет свой следующий матч "Манчестер Юнайтед", после таких новостей ясно что Роналду будет не о футболе думать, а предстоящей встрече с Прокуратурой Турина, которая планирует его допросить. Смотря как повернут дело, но в любом случаи это всё отразиться
    на результатах "Ювентуса" и очень не хочется чтобы клуб отправили играть в "Серии Б" Удачи
    Zhgoon
    02 декабря 2021 в 13:52
    Тут три варианта:
    1). Ни «Ювентус», ни Рон вообще ни в чем не виновны, а проверка является дежурным аудитом от итальянских фискалов, вдруг где бухгалтерия что-то не так сдала в отчетности. СМИ же просто все это раздули для хайпа.
    2). Рон будет все отрицать, если даже были темные дела, то юристы задним числом все доведут до блеска. Но есть риск, что где-то что-то всплывет, тогда ему светит статья за лжесвидетельство или даже соучастие. И тогда даже в «Спортинг» вернуться не получится.
    3). Рон пойдет на сделку с прокуратурой и выдаст все и всех. Технически к нему никаких претензий быть не может, да и итальянским властям до него дела нет, так как у них на крючке рыба, вернее зебра, покрупнее. Корпорацию-то приятнее доить, чем просто футболиста. Максимум, вынудят Рона заплатить «просроченные» налоги, накинут штраф, а сами на его показаниях возьмутся за «Ювентус» уже с конкретным таким свидетелем и уликами на своей стороне.

    В любом случае, туринские гастроли Роналду были плохой затеей для всех, хотя вначале это все казалось идеальным трансфером. Брали ведь для победы в ЛЧ и маркетинга.