Месси не пригласил Икарди и его жену на вечеринку из-за своих друзей по ПСЖ

02 декабря 2021, 16:43

Нападающий ПСЖ Лионель Месси устроил вечеринку после получения седьмого «Золотого мяча».

На мероприятие были приглашены все футболисты парижского клуба вместе со своими семьями, однако там отсутствовал форвард парижан Мауро Икарди и его супруга Ванда Нара.

Месси хотел пригласить Икарди, однако против выступили два партнёра Лео по сборной Аргентины — Анхель Ди Мария и Леандро Паредес. По данным СМИ, у Паредеса есть конфликт с Вандой Нарой, что стало одной из главных причин, почему Месси в итоге не пригласил Икарди.

Все комментарии
sash71
05 декабря 2021 в 10:09
Интересно откуда такая инфа пришла ?
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ yrasikos22 (раскрыть)
04 декабря 2021 в 14:55
    League1
    03 декабря 2021 в 19:04
    Честно говоря, после того как слизняку подарили очередной обкаканый золотой мяч, я брезгую заходить на футбольные сайты. От них смердит.
    112910415
    03 декабря 2021 в 14:06
    не ожидал я от Паредеса
    Ballon dOr1984
    03 декабря 2021 в 05:01, ред.
    самое интересное внизу - у Паредеса конфликт с Нарой, похоже междусобойчики у них
    Dauletbek
    02 декабря 2021 в 23:04
    Аргентинцы, там между собой не могут найти общий язык что ли
    Agamaga........
    Agamaga........ ответ Ш А 4 (раскрыть)
    02 декабря 2021 в 22:10
    Что за Казим?
    Ilya Seedyakin
    02 декабря 2021 в 22:06
    Разве нельзя было сказать, чтоб пришел без жинки? Так то совсем некрасиво...
    Ш А 4
    Ш А 4 ответ Agamaga........ (раскрыть)
    02 декабря 2021 в 21:32
    Казим?
    Agamaga........
    Agamaga........ ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    02 декабря 2021 в 21:25
    Видимо были физические отношения раньше)
    Поэтому Паредес сказал Месси: "Потому что так надо, брат".
    dzvinka
    02 декабря 2021 в 21:18
    звать ее было опасно - Ванда как пылесос... она бы просто высосала все внимание на себя... ничего бы не осталось обладателю золотого арбуза))) ахахаха
    заDOOMчивый
    02 декабря 2021 в 21:09
    Жена Месси строго запретила приходить Ванде.
    Zhgoon
    Zhgoon ответ DEIVID_777 (раскрыть)
    02 декабря 2021 в 20:53
    Уверен, Почеттино на вечеринку тоже не пригласили )))
    Zhgoon
    02 декабря 2021 в 20:52
    Икарди, конечно, балбес еще тот подкаблучный, но не понимаю, когда взрослые мужики в коллективе нашептывают подобные вещи. С инстасамками воюют и сами как инстадивы стали.
    DEIVID_777
    DEIVID_777 ответ протон (раскрыть)
    02 декабря 2021 в 19:36
    Главное то, что он не вписывался в игру Тухеля и не вписывается у Поккетино, хотя у у последнего никто сейчас не вписывается, т.к. игры нет, да её и не было в прошлом сезоне.
    susanin ultrazenith
    02 декабря 2021 в 19:34
    А Паредес пускай в Зенит возвращается!
    yrasikos22
    02 декабря 2021 в 19:24, ред.
    Правильно, зачем играть,тренероваться думать о следующей игре о команде ? лучше пить,гулять и веселиться и при этом деньги капают,лучший игрок мира !!! Браво !!!вот он пример..
    ALBA BARCELONA 21
    02 декабря 2021 в 19:21
    Какое отношение имеет Передес к жене Икарди,как это понять не понимаю.
    Месси должен был приглашать их тоже,если эти двое не хотят видет их там пусть сидят дома или пусть идут в гости к АПСНИ.
    Василий 50
    02 декабря 2021 в 19:08
    А мяч не его.
    протон
    протон ответ DEIVID_777 (раскрыть)
    02 декабря 2021 в 19:03
    Марадона и гном были сподвижники путчисты против Икарди Несмотря на то, что в сентябре Икарди заболел коронавирусом, клубная статистика знаменитости говорит о хороших результатах. Так, в марте 2021 года он задал темп игре с «Лиллем», забив гол на 9-й минуте. Команда ПСЖ выиграла со счетом 3:0
    Bensurr
    02 декабря 2021 в 18:44
    Да гном такой, праздновал липовый Зм?
    DEIVID_777
    DEIVID_777 ответ протон (раскрыть)
    02 декабря 2021 в 18:34
    Не смеши, Икарди нулевой. Мартинез в несколько раз лучше.

    О чём вообще говорить, если в 2002 г. Аргентина с Батистутой и Креспо из группы не вышла. Кстати финал ЧМ в 2014, это лучший результат после эпохи Марадоны. С Батистутами, Веронами, Креспо и т.д. Аргентина ничего такого не имела.
    протон
    протон ответ DEIVID_777 (раскрыть)
    02 декабря 2021 в 18:30
    Не удивительно что сборная Аргентины уже многие годы не может не чего добиься на крупных турнирах если они даже силнешего игрока своей страны не берут на ЧМ а берут только гномоугодных игроков.
    я думаю что его скорее всего продадут. Да и семейных проблем у игрока хватает с супругой
    DEIVID_777
    DEIVID_777 ответ протон (раскрыть)
    02 декабря 2021 в 18:17, ред.
    И в прошлом сезоне Тухель его не особо жаловал, предпочитая старого Шупо-Мотинга. Даже в финале ЛЧ предпочёл камерунца. Трансфер Икарди это лишь вопрос времени. И не важно с гномом ПСЖ или без. Статистика во Франции у Икарди не такая уж шикарная, что бы орать, что он прям нужен клубу. Да ещё и одноклубники аргентинцы с ним не ладят.
    протон
    протон ответ DEIVID_777 (раскрыть)
    02 декабря 2021 в 18:12
    Не прошло и полугода. Я сразу после трансфера Месси говорил о том, что дни Икарди в ПСЖ сочтены. Месси, как обычно, регулирует трансферы клуба - сначала Барселона, теперь ПСЖ.
    ДАША Д
    02 декабря 2021 в 18:11
    Надо было без жен собираться.
    Так Себе Аналитик
    02 декабря 2021 в 18:02
    Звучит как-то странно. Учитывая, что Макси Лопес друг именно Леонеля и в лучшие годы Икарди не вызывали в сборную по просьбе Леонеля, почему это вдруг злейший враг Икарди должен не пускать его именно по просьбе каких-то сторонних для него людей? Кажется, все на порядок проще.
    Баобаб
    Баобаб ответ УЕСКА (раскрыть)
    02 декабря 2021 в 18:01
    Месси опупеть как вписался,прям феерит.
    DEIVID_777
    DEIVID_777 ответ протон (раскрыть)
    02 декабря 2021 в 18:01
    Зачем? На скамейке сидеть? Мартинез справляется отлично. Кто вообще тебе сказал, что Икарди вписывается в игру альбиселесты.
    И кроме гнома каблука не хотят видеть в команде многие другие игроки сборной Аргентины.
    Зеленыйслоник
    Зеленыйслоник ответ Верг (раскрыть)
    02 декабря 2021 в 17:48
    Он просто слабоумен и глуп, не более.