Soccer.ru

Экс-тренер сборной Польши: «„Спартак“ — слабая и посредственная команда»

11 декабря 2021, 10:47
ЛегияЛоготип футбольный клуб Легия (Варшава)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший главный тренер сборной Польши Ежи Энгель отреагировал на поражение «Легии» от «Спартака» в Лиге Европы.

«Легия» проиграла очень слабой команде. «Спартак» сыграл плохо, но и «Легия» сделала недостаточно для того, чтобы выиграть.

Прискорбно, что наш лучший клуб в Европе проигрывает дома такой посредственной команде, как «Спартак».

Все комментарии
mat73
13 декабря 2021 в 14:51
Давай досвиданья!
Jeck Denielse
12 декабря 2021 в 00:17, ред.
"Прискорбно, что лучший клуб в Европе проигрывает дома такой посредственной команде, как «Спартак»...)))

Парень видать вообще не в теме...
Не проигрывает...а выигрывает...
И не прискорбно а крупно...
7:1
112910415
11 декабря 2021 в 17:27
обычная досада проигравшей стороны
Ravshan878
11 декабря 2021 в 17:05
Ёжик заблудился и вышел из тумана.Покажете кто нибудь,ему ближайшие кабак.)))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Сп62 (раскрыть)
11 декабря 2021 в 16:59
В защите ему вставляли палки контрактом Кутепова
ViktorVolchok07
11 декабря 2021 в 15:53
Ёжик Энгельс не много ли на себя берёте? Легия лучший клуб в Европе,а Спартак посредственная команда...В этой конкретной игре в Спартаке отсутствовали пять игроков основного состава,команда переживает не лучшие времена из-за смены тренера и всё равно победила этот,,колхоз,,.Могли как минимум выигрывать 3:0 используй все предоставившиеся моменты.Прежде чем писать...надо включать мозги,тем более тренеру,хоть и бывшему...надо реально смотреть на вещи и оценивать по достоинству.пан Ежи Энгель....
Smoke Some Weed
11 декабря 2021 в 15:30
Бомбит))) Им ещё повезло что Спартак дома не смог реализовать свое полное превосходство и благодаря этому набрали 6 очков в группе, так бы вообще полный позор был.
зигзаг
11 декабря 2021 в 15:19
Матч реванш у Польши скоро будет в стыках
Сп62
Сп62 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
11 декабря 2021 в 15:11, ред.
Мы не знаем, какие позиции хотел усилить Руй, однако, на предсезонке нападение Спартака впечатляло. В защите тренеру самому надо было быть последовательным.
lobsterdam
11 декабря 2021 в 15:08
Заело пшека, заело... у них была надежда на пеналь (свистун прогнулся перед хозяевами), но все рухнуло! Все зубы, наверное, сточили скрежетав ими и посылали проклятья! Подобные заявления не делают чести тренеру, впрочем про честь - это не про них!
Dauletbek
11 декабря 2021 в 14:26
Наш лучший клуб.... сказал так будьто Легия играет в ЛЧ
Михаил Полунин
11 декабря 2021 в 14:09, ред.
А если бы выиграла? Тогда у одной из лучших российских команд? Логика, однако...
С другой стороны, российские клубы - далке не гранды. Но тогда Легия - ниже нижнего...
протон
11 декабря 2021 в 13:55
не плачь "великий тренер",вы кстати с Геной Орловым не родственники?
Верг
11 декабря 2021 в 13:54
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Сп62 (раскрыть)
    11 декабря 2021 в 13:54
    Под Руя не покупали игроков, поэтому с него можно спросить лишь за слабую игру в центре поля и беззубость атаки
    протон
    11 декабря 2021 в 13:53
    Спартак действительно сыграл безобразно. Но даже на фоне такого Спартака Легия выглядела командой уровня нашей ФНЛ. Так что этот тренер лучше бы помолчал.
    Да этот колхоз заслуженно на последнем месте, а Спартак в 1/8. Но приятно видеть как подгорает у пшеков.
    протон
    11 декабря 2021 в 13:52
    Прискорбно для Легии что она оказалась намного посредственные, заняв последнее место в группе, где Спартак стал первым )))
    Евгений Перфильев
    11 декабря 2021 в 13:52
    Кто бы, что бы не писал Спартак занял в группе первое место. Игра забудется, а счет останется. Как бы не хвалили зенит и локо в европе они стабильно последние, ну на этот раз зенит предпоследний. Как бы там поляк не надувал щеки, пусть посмотрит на итоговую табличку, там все хорошо видно. Жду еще оценки Спартака от эстонии, латвии, литвы, отдельные представители зенита и цска тоже добавили свои три копейки, оценили. Гадости говорить, унижать соперника, ну на то они и культурная европа.
    25процентный клоун
    11 декабря 2021 в 13:50
    Везде есть свои боярские
    navoi73
    11 декабря 2021 в 13:32
    Ляха от злобы жаба душит 😭😭😭😭
    makkie
    11 декабря 2021 в 13:03
    Даже не хочется этот бред бывшего польского тренера комментировать.
    Наверное он зарядил на Легию свою квартиру и теперь даёт интервью где-нибудь под мостом в Варшаве )))
    ДАША Д
    11 декабря 2021 в 12:51
    Легия уже не лучший клуб, посмотрите на турнирную таблицу!
    протон
    11 декабря 2021 в 12:49
    Вы ещё весной от Валеры получите...
    протон
    протон ответ 1bear (раскрыть)
    11 декабря 2021 в 12:48
    Вывод один: Легия ещё более посредственная команда чем Спартак..
    протон
    11 декабря 2021 в 12:47
    Могут со Спалетти встретиться за рюмкой чая и обсудить это)
    adrianes
    11 декабря 2021 в 12:44
    Ежик в тумане
    Baggio R.
    Baggio R. ответ YVG (раскрыть)
    11 декабря 2021 в 12:40, ред.
    Конечно же напоминает. 2003 год. Динамо-Зенит
    Супервайзер
    11 декабря 2021 в 12:37
    Cпартак играет ниже своих возможностей, хотя и реальных недостатков хватает тоже. Игра с Легией- на мой взгляд- установка Руя: забили, а потом играли на удержание счета. Мне такой подход не нравится, но сработало!
    1bear
    11 декабря 2021 в 12:30
    Спвртак конечно не топ команда,но оскорблять её всякие никчёмные пшеки не имеют права...
    VeniaminS
    11 декабря 2021 в 12:26
    Лишь бы укусить.
    Гость