Soccer.ru

Панина могут отстранить от обслуживания игр Российской Премьер Лиги

12 декабря 2021, 14:58
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Арбитр Игорь Панин, работавший на встрече 18-го тура чемпионата России ЦСКА — «Арсенал» (2:0), может быть отстранён от обслуживания матчей Российской Премьер-Лиги после возобновления сезона. Сообщается, что судья имеет худший рейтинг среди рефери, работающих на матчах РПЛ. В нынешнем сезоне Панин судил шесть игр чемпионата России и во всех встречах получил за свою работу оценку «неудовлетворительно».

После завершения поединка против ЦСКА 11 декабря тульский «Арсенал» на своём официальном сайте обратился к РФС по поводу судейства в матче.

Все комментарии
alexgurzan
alexgurzan ответ эхо унитазного бочка (раскрыть)
12 декабря 2021 в 19:57, ред.
..
эхо унитазного бочка
12 декабря 2021 в 19:54, ред.
Ничего, доработает сезон, пойдёт надсмотрщиком собак трудиться, раз с ногами не смог справиться :D
alexgurzan
alexgurzan ответ TheBoLt (раскрыть)
12 декабря 2021 в 19:47
.
Ruslan Volkov
12 декабря 2021 в 19:04
Панин теперь за Дзюбой может смело ехать в Мальдивы карман не пуст,отработал для кого то хорошо,а то что неуд поставили,то ему наплевать он план выполнил
Сп62
12 декабря 2021 в 19:04
Да, это не мичман Панин.
протон
12 декабря 2021 в 18:14
Забавно. Он, выходит, судил до этого 5 игр и за все получил неудовлетворительно. И после этого он ещё продолжал судить?....
67p8xkpu32r4
12 декабря 2021 в 17:58
На помойку его...
Байкал-38
12 декабря 2021 в 17:12
А мне сегодня доказывали, что он хорошо отсудил, потому что Зурико сказал, что ногу подвернул!
Правда я связи не вижу, но мне сказали, так и есть!
112910415
12 декабря 2021 в 16:31
ещё один доигрался
Futurista
12 декабря 2021 в 16:28, ред.
Панин дослужил до дембеля...матч ЦСКА - Арсенал - "дембельский аккорд")...
Futurista
Futurista ответ particular (раскрыть)
12 декабря 2021 в 16:26
Можно...но не всем)...
Leha-ha50
12 декабря 2021 в 16:15
Могут отстранить, а могут и простить.
susanin ultrazenith
12 декабря 2021 в 16:06
И Матюнина туда же надо!
YVG
YVG
12 декабря 2021 в 16:00
А как же Матюнин? Его нужно пожизненно отстранять.
particular
12 декабря 2021 в 15:52
Жаль, что так нельзя с губернаторами, судьями и прокурорами... И с остальной подобной шушерой...
Diver
12 декабря 2021 в 15:46
Что ни Панин, то проблемный.
нечитайло
12 декабря 2021 в 15:44
стоит задуматься
SHMEL258
12 декабря 2021 в 15:39
Ещё не было заседания ЭСК, на которых ошибки разбираются, а ему уже вынесли приговор...Хотя я Панина не оправдываю, слабый судья.
Брулин
12 декабря 2021 в 15:37
Есть такая шутка, когда никто не заносил то недовольны оба судейством) а когда занесли то всего одна сторона))
Дмитрий Климович 3
12 декабря 2021 в 15:25
На его место очередь!
beefs
12 декабря 2021 в 15:20
ох уж эта проблема с судьями, одни умеют но не видят, другие видят, но не умеют...
sv_1969
12 декабря 2021 в 15:17
Интересное кино получается!Судил плохо и тут вот вспомнили!После двух раз уже нельзя было допускать((
Антон Белянкин
12 декабря 2021 в 15:15
Интересно, а как происходит назначение? Ладно одна неудовлетворительная, ну пусть 2. Но 6 из 6(!!!). То есть у него было 5 неудовлетворительных оценок в 5 матчах и он всё равно получил назначение в 6 раз??? Интересно было бы послушать логику ответственных за назначение.
морозз
12 декабря 2021 в 15:07
    TheBoLt
    12 декабря 2021 в 14:59, ред.
    Надеюсь, это не тот самый Панин?) Чтоб ноги его тут не было!
    Гость