Soccer.ru

«Сочи» в меньшинстве разгромил «Спартак»

13 декабря 2021, 20:59
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи3 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В матче 18-го тура чемпионата России «Сочи» на своем поле обыграл «Спартак» со счетом 3:0.

На 28-й минуте счет открыл полузащитник сочинцев Кристиан Нобоа с пенальти, на 89-й хавбек Ивелин Попов удвоил преимущество хозяев. На 90+6 минуте Артур Юсупов реализовал пенальти и установил окончательный счет — 3:0.

С 66-й минуты сочинцы играли в меньшинстве из-за удаления Нобоа. На 90+6 минуте с поля был удален защитник красно-белых Максимилиано Кофрие.

В турнирной таблице «Сочи» идет на 3-м месте (31 очко), «Спартак» — на 9-й позиции (23).

Все комментарии
Сергеевич вернулся1
13 декабря 2021 в 21:47
Многие критикуют Спартак, но игру Сочи не отмечают). Сочи сыграл со Спартаком так, как должен был сыграть клуб у, которого фактически нет слабых мест в РПЛ.
Федотов крепкую команду создал. Разве, этого не видно? Команда играет с разными соперниками хоть как!). Захотят сыграют, как сегодня. Если душа ляжет, как с Краснодаром). Не зря же Гончар распинался после победы в диферамбах Сочи). Там была открытая игра.
А тут Сочи сыграли прагматично, так, как у них лучше получается, тем более со Спартаком, которому нужно пространство. Перекрыли все и ждали своего шанса. Так часто играли команды КББ. Навязать на каждом участке борьбу, пресинг, от себя и от соперника
Конечно Спартаку не хватало исполнителей. Ну, что такое Мелкадзе!? Виктория сделал всего две замены. Усиливать кем было игру!? Бакаеву нужно пространство, как и Мозесу, как и Промесу. А его соперник просто не дал. Так что поздравлю Федотова и Ко с победой! За грамотную тактику, за оборону, за реализацию моментов.
Руя жаль искренне. Конечно тренер не пропадет.. Такие на дороге не валяются. Удачи ему!
MikeSevas
13 декабря 2021 в 21:49
Эмоции со временем уйдут, а счёт в статистике останется навсегда. При счёте 3-0 всегда побеждает сильнейший, к сожалению в настоящее время Спартак слабее, хотя ему конечно действительно не везло. Жалко , если Руя уберут, с таким составом и управлением Заремы, Спартак и должен быть в середине таблицы. Рад за Сочи , особенно после трех проведенных провальных матчей.
Красно-белый 1987
13 декабря 2021 в 21:19, ред.
снова мы увидели, что в составе Спартака многие игроки случайные лица и их не стоит близко подпускать к команде...от Промеса зимой нужно избавляться любыми способами, он просто не успевает за быстрым темпом игры, его передачи, удары и обводки сплошная печаль. Игнатов сегодня сыграл слабо, да ещё умудрился принести нелепый пенальти, который оказался для сочи победным ( как не кричал Селихову стой по центру Сашка меня из Адлера не услышил и попытался ещё раз родину спасти, в этот раз не вышло) сегодня безумно не хватало Соболева в штрафной, забивать по сути было просто некому. пару раз когда мячу уже некуда было деваться или Мелкадзе мимо пробьёт с 6ти метров, или Мозес попадёт в голову Родригу, в остальных случиях сочи спасал Адамов...как же бесит этот Иванов!!! ну что это за рефери? один раз свиснул при опасной атаке Спартака где маячил выход один на один, Иванов остановил игру, якобы среагировав на нарушение игрока филиала и не дал красно - белым убежать в контр.атаку...2-0, сочи выйграл игру, этот судья добавил к игре 4 минуты, пошла 6я добавленная!!! свисти конец матча!!! нет, этот ещё умудрился Антифризу красную карточку показать и нагадить команде на первый матч весной в рпл. думаю скоро Иванову всё вернётся и судьба Вилкова и Казарцева рано или поздно настигнет и этого судейку. теперь Зареме будет проще убрать Виторию, мы же будем надеяться, что зимой Спартак проведёт качественную трансферную селекцию, смотреть когда у тебя со скамейки запасных просто некем усилить игру нет больше сил. настраиваемся на борьбу за кубок России и что-нибудь зацепить в лиге европы. вперёд Спартак!!!
sir_Alex
13 декабря 2021 в 22:04
Теперь Руй может со спокойной душой паковать чемоданы.
particular
13 декабря 2021 в 21:01
Не сказать, что нежданчик, но сюжет поединка закручен основательно :))
stanichnik
13 декабря 2021 в 21:22
Болельщиков Сочи с победой! Спартачам не горевать, всё наладится!
После 3:0 Руй однозначно - До свидания! А футболистам отпуск откладывается до приезда нового Главного тренера!
Futurista
13 декабря 2021 в 21:05
Попову в эпизоде когда он на ногу наступил судья должен был красную показать...и не было бы 3-его гола...вот такое судейство...не оправдываю Спартак...
makkie
13 декабря 2021 в 21:03
25 ударов, 6 в створ
17 угловых
Полное доминирование во втором тайме

0-3 в пользу Сочи.
_________________________

У меня всё... настроение ниже плинтуса, несправедливость жуткая!
Зато теперь Салихова с улыбкой на лице уволит Руя.
Capral
Capral ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
13 декабря 2021 в 23:14
Сергеич, когда Бесков возглавил Спартак в 1976г в 1-й лиге, уже тогда, через несколько месяцев была видна рука Выдающегося тренера, было видно, как будет играть Спартак, и что хочет тренер!!! Да, не всё получалось, команда строилась, перестраивалась полностью, но почерк Великого тренера- уже просматривался!!!
Владимир_Спартак
14 декабря 2021 в 00:08
Закономерный итог первой половины чемпионата для Спартака . Что посеяли , то и получили
Константин Белых
13 декабря 2021 в 21:08
Козлы б...ь ! А с другой стороны это 3 состав. Тянет только Мозес и Промес. На выход-Лом нулевой Мелкадзе Умяров Да и Зобнин-все в Рубин! Все хаяли Айртона а он по сравнению с Ломом- Роберто Карлос! СРОЧНО НУЖЕН КРАЛ! и ТИЛЬ! А чепуха типа Умярова и Зобнина- в Урал или в УФУ. Зимой перестройка и вернемся сильнее. Шлак только почистить.
makkie
13 декабря 2021 в 21:10
В очередной раз "спасибо" руководству клуба.
Вместо того, чтобы усилить команду в преддверии игр на два фронта, Салиховы уехали отдыхать в Италию. Это откровенное вредительство!

В итоге Спартак вынужден играть против Сочи вчерашними дублёрами и резервистами.
НЕ президент рфс
13 декабря 2021 в 21:14
Нравится мне такой Спартак. И в Европе радует , и в РПЛ доставляет огромное удовольствие.
Persenchik
13 декабря 2021 в 21:14
После увиденного точно поверишь в козни колдунов и прочую магию. Вбивали бедное Сочи в штрафную, втаптывали в газон, но не забили. Мяч летел куда угодно, но только не в цель. Ничего страшного спартаковцы, все у вас будет хорошо. 🤨
adrianes
13 декабря 2021 в 21:18
не по игре разгромчик,совсем не по игре
Capral
Capral ответ ABir (раскрыть)
13 декабря 2021 в 23:18
Когда Спартак, в решающем матче проиграл в Киеве 1:3, Ловчев, уходил с поля со слезами на глазах. Никогда не забуду.
alexamit
13 декабря 2021 в 21:45, ред.
Чудны ваши дела,судьи РФПЛ!Один накосячил с пенальти против Динамо,другой увидел его в сегодняшней игре у Спартака!Разуйте глаза судьи!Защитник защищал своё лицо в прыжке,он,что контролировал свой полёт,как Икар?Вы с вашим ВАРом уже задолбали всех.Вы его применяете где надо и где не надо.Это футбол!А в нём бывают и столкновения,и неудачные отмашки.Вы же гробите игру на корню!Я понимаю,что удары по ногам,хватание за руки или футболку достойны наказания,но ваши действия иной раз приводят не только в недо-умение,но и к мысли,что вам выгодно угробить игру,и вполне возможно,не за просто так.Осточертело ваше присутствие на футбольном поле!Ну а с неграми пора кончать-проку от них меньше всего.Особенно от Промеса.
Красно-белый 1987
13 декабря 2021 в 21:48, ред.
похоже вся форуна осталась в Варшаве, до матча правда не находил за счёт чего эти футболисты смогут выйграть у сочи ( травма Касьерры перед игрой слегка уравняла шансы команд до матча)... Соболев отбывал дисквалификацию, Аиртон давно на карнавале в Бразилии и в игре с ахматом свою жёлтую просто выпросил чтобы не играть с сочи. Понсе давно травмирован, Ларссон давно уже не игрок Спартака, Промес просто выглядит футболистом среднего уровня, а не лидером команды. за то, что Ломовицкий похоже переходит в рубин за 1,5 миллиона евро остаётся только молиться. если Жиго не хочет продлевать контракт уже этой зимой нужно покупать защитника в центр обороны и начинать наигрывать его в играх чемпионата, сейчас для Ваноли в рпл идиальная ситуация, можно пол года наигрывать состав и будет два трансферных окна перед следующим первенством. кроме игр на кубок России никакого давления на тренерский штаб, остаётся понять кто будет заниматься селекцией в Спартаке? надеюсь всё станет понятно уже на этой недели...Максименко срочно в аренду, Саше нужно играть, в Спартаке он присел на банку на долго и ему нужно уйти в условный урал или нижний. Мелкадзе на выход, Промесу срочно найти варианты карьеры не в Спартаке, так лидер играть не имеет право, нам и так хватает не стабильного Бакаева. Ларссона продать пока ещё за него дают приличные деньги. Хендриксу пора обратно домой, Рассказову в Тулу...вот и посмотрим кто нас усилит зимой, 3-4 качественных усиления состава просто необходимо
Petergoff
13 декабря 2021 в 21:01
Сочи Красавцы!!!!! С Победоооой!!!!!
Байкал-38
13 декабря 2021 в 21:03
Игроки Спартака благодарят болельщиков на весьма отдалённом расстоянии, близко боятся подойти...
tims
13 декабря 2021 в 22:11, ред.
Позорище... "Сочи" не сильнее "Легии", но пенсионеры играли добросовестно. Практически весь матч были настроены на атаку. Даже отбиваясь от спартаковцев у своих ворот. А вот чего хотели игроки "Спартака", непонятно. Наверное - "слить" Виторию... На поле был сброд в красно-белой форме. некоторые особи особенно отличились. Ошибка на ошибке у Мозеса, не сильно отстал от него Жиго. Кофрие, Ломовицкого и Мелкадзе почти не было видно. Вероятно, для того, чтобы запомниться, рыжий бельгиец решил под клнец заполучить "красную" карточку. И Селихова, похоже, поторопились расхвалить... Вообще, сложилось впечатление, что не "Сочи" играли в меньшинстве, а "Спартак". А бесполезная суета у ворот соперника (под видом атак) и удары мимо ворот с 6-9 метров лишь подчеркивали, что и командного, и индивидуального профессионализма в стане красно-белых не наблюдается... Реально жалко Виторию. На его месте с таким составом никто ни на что хорошее рассчитывать не может. А начальный успех "Спартака" в еврокубке... думаю , это - случайность, ну или своего рода удача, которую от неудачи отделял один незабитый пенальти... Интересно, Федун понимает в какую ж.. он загнал клуб?..
Справедливости ради надо заметить, что гусеница Иванов (который со свистком был) сорвал практически голевую атаку "Спартака", засвистел вроде бы в его пользу, чем помог "Сочи". Хотелось бы думать, что не умышленно...
Сп62
13 декабря 2021 в 21:07
Обыкновенный навал и никакого креатива. Несколько стенок у Мозеса и больше ничего. Это всё, что Рую удалось наиграть за это время. Счастливого пути, Руй.
ВАЙПЕР
13 декабря 2021 в 21:07
    Capral
    Capral ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
    13 декабря 2021 в 22:26
    После удаления у Сочи, Спартак свалился на примитивный навал, навесы, а это- уже рука тренера.....
    ABir
    ABir ответ Константин Белых (раскрыть)
    13 декабря 2021 в 22:34
    Без Спартака вышка лишится половины своих зрителей и кассы
    Сергеевич вернулся1
    Сергеевич вернулся1 ответ Capral (раскрыть)
    13 декабря 2021 в 23:09
    Я понимаю о чем ты). Ну тренер работает всего 7 месяцев. В ЛЕ команда сыграла от себя и от соперника. Возможно ему проще даже было с соперниками в Еврокубке в плане тактике. А тут РПЛ..со своими подводными течениями, гусями, кротами. Нужно время, считаю. Все другое. Тем более Спартак!
    Сергеевич вернулся1
    Сергеевич вернулся1 ответ Capral (раскрыть)
    13 декабря 2021 в 23:19
    Бескову и другим великим нашим было проще. Народ свой, язык, менталитет, да и много ещё чего.
    Давай пока. Благодарю за здоровье). Аналогично!
    Оно сейчас не помешает..). Сегодня ты есть, завтра тебя нет..).
    Здоровья!
    ABir
    ABir ответ Capral (раскрыть)
    13 декабря 2021 в 23:27
    Раньше игроки действительно переживали за результаты игры Команды и свои
    Capral
    Capral ответ ABir (раскрыть)
    13 декабря 2021 в 23:29
    Время другое было, НАСТОЯЩЕЕ!!!!!!!
    ViktorVolchok07
    13 декабря 2021 в 21:38
    По поводу судейства.Не понимаю,как в одном эпизоде можно видеть всё и принимать решение самостоятельно или при помощи VAR,а в другом не видеть явной грубости...или ,,закрывать,,глаза,не обращаться к VARу.Попов в точности как Нобоа сыграл в икру и даже без предупреждения...Соболев сегодня ой как пригадился,но увы,он злостный хулиган по мнению РКС...
    Гость