Soccer.ru

«Сочи» в меньшинстве разгромил «Спартак»

13 декабря 2021, 20:59
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи3 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В матче 18-го тура чемпионата России «Сочи» на своем поле обыграл «Спартак» со счетом 3:0.

На 28-й минуте счет открыл полузащитник сочинцев Кристиан Нобоа с пенальти, на 89-й хавбек Ивелин Попов удвоил преимущество хозяев. На 90+6 минуте Артур Юсупов реализовал пенальти и установил окончательный счет — 3:0.

С 66-й минуты сочинцы играли в меньшинстве из-за удаления Нобоа. На 90+6 минуте с поля был удален защитник красно-белых Максимилиано Кофрие.

В турнирной таблице «Сочи» идет на 3-м месте (31 очко), «Спартак» — на 9-й позиции (23).

Все комментарии
alexamit
13 декабря 2021 в 21:45, ред.
Чудны ваши дела,судьи РФПЛ!Один накосячил с пенальти против Динамо,другой увидел его в сегодняшней игре у Спартака!Разуйте глаза судьи!Защитник защищал своё лицо в прыжке,он,что контролировал свой полёт,как Икар?Вы с вашим ВАРом уже задолбали всех.Вы его применяете где надо и где не надо.Это футбол!А в нём бывают и столкновения,и неудачные отмашки.Вы же гробите игру на корню!Я понимаю,что удары по ногам,хватание за руки или футболку достойны наказания,но ваши действия иной раз приводят не только в недо-умение,но и к мысли,что вам выгодно угробить игру,и вполне возможно,не за просто так.Осточертело ваше присутствие на футбольном поле!Ну а с неграми пора кончать-проку от них меньше всего.Особенно от Промеса.
makkie
13 декабря 2021 в 21:03
25 ударов, 6 в створ
17 угловых
Полное доминирование во втором тайме

0-3 в пользу Сочи.
_________________________

У меня всё... настроение ниже плинтуса, несправедливость жуткая!
Зато теперь Салихова с улыбкой на лице уволит Руя.
ugo5
ugo5 ответ bacek15 (раскрыть)
13 декабря 2021 в 22:21
на периферии футбол? Кто из пенсионеров воспитан футболом в Сочи? Сочи это проект типа Амкара, сточная яма для ненужных игроков в топ клубах.Чтобы создавали видимость чемпионата
Красно-белый 1987
13 декабря 2021 в 21:19, ред.
снова мы увидели, что в составе Спартака многие игроки случайные лица и их не стоит близко подпускать к команде...от Промеса зимой нужно избавляться любыми способами, он просто не успевает за быстрым темпом игры, его передачи, удары и обводки сплошная печаль. Игнатов сегодня сыграл слабо, да ещё умудрился принести нелепый пенальти, который оказался для сочи победным ( как не кричал Селихову стой по центру Сашка меня из Адлера не услышил и попытался ещё раз родину спасти, в этот раз не вышло) сегодня безумно не хватало Соболева в штрафной, забивать по сути было просто некому. пару раз когда мячу уже некуда было деваться или Мелкадзе мимо пробьёт с 6ти метров, или Мозес попадёт в голову Родригу, в остальных случиях сочи спасал Адамов...как же бесит этот Иванов!!! ну что это за рефери? один раз свиснул при опасной атаке Спартака где маячил выход один на один, Иванов остановил игру, якобы среагировав на нарушение игрока филиала и не дал красно - белым убежать в контр.атаку...2-0, сочи выйграл игру, этот судья добавил к игре 4 минуты, пошла 6я добавленная!!! свисти конец матча!!! нет, этот ещё умудрился Антифризу красную карточку показать и нагадить команде на первый матч весной в рпл. думаю скоро Иванову всё вернётся и судьба Вилкова и Казарцева рано или поздно настигнет и этого судейку. теперь Зареме будет проще убрать Виторию, мы же будем надеяться, что зимой Спартак проведёт качественную трансферную селекцию, смотреть когда у тебя со скамейки запасных просто некем усилить игру нет больше сил. настраиваемся на борьбу за кубок России и что-нибудь зацепить в лиге европы. вперёд Спартак!!!
ABir
ABir ответ Capral (раскрыть)
13 декабря 2021 в 23:12
За то в тот год посещаемость матчей с участием Спартака в 1 лиге увеличилась чуть ли не вдвое
Константин Белых
Константин Белых ответ Сочный сочень (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2021 в 21:31
По мне пусть будут 9 негров уровня Эменике Адриано Фернандо Алекса-чем смотреть на избалованных белых девочек Ломовицкого Литвинова Умярова и Мелкадзе..
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Wolk15Sven (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2021 в 23:28
сколько тебе аккаунтов на это потребуется? или будешь ждать пока Зенит победит наполи? а онине смоге
Сергеевич вернулся1
13 декабря 2021 в 21:47
Многие критикуют Спартак, но игру Сочи не отмечают). Сочи сыграл со Спартаком так, как должен был сыграть клуб у, которого фактически нет слабых мест в РПЛ.
Федотов крепкую команду создал. Разве, этого не видно? Команда играет с разными соперниками хоть как!). Захотят сыграют, как сегодня. Если душа ляжет, как с Краснодаром). Не зря же Гончар распинался после победы в диферамбах Сочи). Там была открытая игра.
А тут Сочи сыграли прагматично, так, как у них лучше получается, тем более со Спартаком, которому нужно пространство. Перекрыли все и ждали своего шанса. Так часто играли команды КББ. Навязать на каждом участке борьбу, пресинг, от себя и от соперника
Конечно Спартаку не хватало исполнителей. Ну, что такое Мелкадзе!? Виктория сделал всего две замены. Усиливать кем было игру!? Бакаеву нужно пространство, как и Мозесу, как и Промесу. А его соперник просто не дал. Так что поздравлю Федотова и Ко с победой! За грамотную тактику, за оборону, за реализацию моментов.
Руя жаль искренне. Конечно тренер не пропадет.. Такие на дороге не валяются. Удачи ему!
ugo5
ugo5 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
13 декабря 2021 в 21:50
кто что создал? Из обносков и отбросов пенсионеров? Как играет Сочи он показал в еврокампанию, слился сразу в первом туре. Если бы не забитый, затурканный иванов из отрицательной феодальной селекции, неизвестно чем был бы
твой Сочи
Zak11
13 декабря 2021 в 21:04
17 угловых, 25 ударов по воротам... Я не понимаю как можно было так проиграть при такой игре? Сегодня просто не шёл мяч в ворота Сочи. Это чудеса какие то... Два пенальти стопроцентные, в конце психанули уже конечно, потеряли концентрацию где то. Но я не понимаю как при таком напоре постоянном можно было так проиграть?
Константин Белых
13 декабря 2021 в 21:08
Козлы б...ь ! А с другой стороны это 3 состав. Тянет только Мозес и Промес. На выход-Лом нулевой Мелкадзе Умяров Да и Зобнин-все в Рубин! Все хаяли Айртона а он по сравнению с Ломом- Роберто Карлос! СРОЧНО НУЖЕН КРАЛ! и ТИЛЬ! А чепуха типа Умярова и Зобнина- в Урал или в УФУ. Зимой перестройка и вернемся сильнее. Шлак только почистить.
makkie
13 декабря 2021 в 21:10
В очередной раз "спасибо" руководству клуба.
Вместо того, чтобы усилить команду в преддверии игр на два фронта, Салиховы уехали отдыхать в Италию. Это откровенное вредительство!

В итоге Спартак вынужден играть против Сочи вчерашними дублёрами и резервистами.
ABir
ABir ответ Константин Белых (раскрыть)
13 декабря 2021 в 22:34
Без Спартака вышка лишится половины своих зрителей и кассы
ABir
ABir ответ Capral (раскрыть)
13 декабря 2021 в 22:51
Что же там случилось знаменательного?
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Capral (раскрыть)
13 декабря 2021 в 23:09
Я понимаю о чем ты). Ну тренер работает всего 7 месяцев. В ЛЕ команда сыграла от себя и от соперника. Возможно ему проще даже было с соперниками в Еврокубке в плане тактике. А тут РПЛ..со своими подводными течениями, гусями, кротами. Нужно время, считаю. Все другое. Тем более Спартак!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Константин Белых (раскрыть)
13 декабря 2021 в 21:30
Не горячись. Разве Селихов, Джикия, Жиго, Зобнин, Промес, Бакаев, Мозес, Умяров - это третий состав? Такому третьему составу позавидовал бы любой клуб РПЛ, кроме Зенита. Плохая работа менеджмента и тренеров. Иных причин нет. Я имею в виду не эту игру, а весь сезон.
Capral
Capral ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
13 декабря 2021 в 23:14
Сергеич, когда Бесков возглавил Спартак в 1976г в 1-й лиге, уже тогда, через несколько месяцев была видна рука Выдающегося тренера, было видно, как будет играть Спартак, и что хочет тренер!!! Да, не всё получалось, команда строилась, перестраивалась полностью, но почерк Великого тренера- уже просматривался!!!
ViktorVolchok07
13 декабря 2021 в 21:31
Отличная игра,превосходный результат...без нападения не может быть побед,а если учесть что впереди играют ,,инвалиды,,и ,,пенсионеры,,,то ,какого результата можно ожидать.Если профессионалы не могут выполнить элементарный пас,удар,открыться,отыграться с партнёром,пойти в обводку...грош цена таким игрокам.Жаль Виторию,если он вынужден в основе выпускать Ломовицкого,на замену выпускать Мелкадзе и совсем юношу вместо ,,лома,,....о,чем можно говорить.Нет скамейки,и это у клуба,который играет на Европе.Это обсурд.
Capral
Capral ответ ABir (раскрыть)
13 декабря 2021 в 23:18
Когда Спартак, в решающем матче проиграл в Киеве 1:3, Ловчев, уходил с поля со слезами на глазах. Никогда не забуду.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Capral (раскрыть)
13 декабря 2021 в 23:19
Бескову и другим великим нашим было проще. Народ свой, язык, менталитет, да и много ещё чего.
Давай пока. Благодарю за здоровье). Аналогично!
Оно сейчас не помешает..). Сегодня ты есть, завтра тебя нет..).
Здоровья!
Константин Белых
Константин Белых ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 декабря 2021 в 21:34
Зобнин Литвинов и Умяров с Ломом заставляют с ностальгией вспоминать о времени когда правили бал Фернандо Крал или Алекс.
ABir
ABir ответ Capral (раскрыть)
13 декабря 2021 в 23:27
Раньше игроки действительно переживали за результаты игры Команды и свои
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Константин Белых (раскрыть)
13 декабря 2021 в 21:38
Такая ситуация у всех. Зобнин потерял форму, кто в этом виноват? Он теперь дублер? Зато Селихов заиграл. Не надо сетовать на судейство. Моменты у Спартака были и немало. Разве судья не дал им забить?
ViktorVolchok07
13 декабря 2021 в 21:38
По поводу судейства.Не понимаю,как в одном эпизоде можно видеть всё и принимать решение самостоятельно или при помощи VAR,а в другом не видеть явной грубости...или ,,закрывать,,глаза,не обращаться к VARу.Попов в точности как Нобоа сыграл в икру и даже без предупреждения...Соболев сегодня ой как пригадился,но увы,он злостный хулиган по мнению РКС...
311
311
13 декабря 2021 в 21:41
Как быстро испарилась эйфория от еврокубков!)
cska59
13 декабря 2021 в 21:42, ред.
Спартачи таким образом попрощались с Руем.Теперь ждите Ваноли с Донаделем.
Константин Белых
Константин Белых ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 декабря 2021 в 21:44
Единственно радует это Селихов. Воротчик уровня Акинфеева в лучшие годы. Ну и напы в кавычках (Игнатов с Мелкадзе) забить могут только на тренировке.. Понсе и Соболь-вот сила..
Константин Белых
Константин Белых ответ Сочный сочень (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2021 в 21:49
Слушай а честно для поднятия интереса в РПЛ- было бы интересно чтобы Спартака не было в высшей лиге?
ugo5
ugo5 ответ Сочный сочень (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2021 в 21:56
Сочи клуб однодневка, напичканный ненужными в других клубах пенсионерами. Он уже играл в евровкубке в этом году на классе
bacek15
bacek15 ответ ugo5 (раскрыть)
13 декабря 2021 в 21:58
Неправда. В лиге конференций Сочи прошел один раунд.
Гость