Soccer.ru

Слуцкий: «Нам нужен форвард»

02 июня 2015, 14:41
 Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о планах на летнее трансферное окно.

- Никто не скрывает, что нам нужен форвард. Но каким он будет, если все-таки появится? То ли молодой а-ля Страндберг… То ли уже сложившийся, хотя и не очень дорогой… То ли возьмем в аренду кого-то из звездных нападающих… Пока сложно прогнозировать.

Возможны минимальные изменения в составе этим летом. Условно кто-то покинет команду, а на смену придет игрок схожих качеств и ценовой категории. Основные футболисты из ЦСКА не уйдут. Ивелин Попов? Интереса к нему не было никакого.

Васин проведет с нами предсезонный сбор. Окно открыто долго – дальше будем смотреть. Если выиграет или хотя бы навяжет реальную конкуренцию, это одно. Если нет, то игроку, который получал практику целый год, нет смысла оставаться и сидеть на лавке. ЦСКА никогда не ведет себя как собака на сене – мы оставляем в обойме минимальное число людей, а остальным позволяли проявить себя где-то еще.

У Витиньо же аренда до зимы, а у Секу заканчивается контракт и он покинет клуб. Когда мы брали Алиева, то понимали, что он будет тренироваться с основой – так удобнее следить за прогрессом. При этом в заявку он ни разу не попал и выступал за дубль. К ЦСКА повышенное внимание, но резонанс от перехода парня получился чрезмерным. До зимы Алиев, скорее всего, продолжит играть за молодежку.

У Вернблума контракт еще на полтора года. Это достаточный срок для того, чтобы провести переговоры и понять, останется Понтус или нет – а мы, естественно, безумно хотим его сохранить. 
Все комментарии
Фата лист
05 июня 2015 в 16:32
Мбенге из Терека! Дешево и уровень очевидно выше, чем у наших форвардов!
112910415
05 июня 2015 в 01:15
ясно дело
ярхаб
ярхаб ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
04 июня 2015 в 03:20
эта лучше показывает моё отношение к командам, к реализации ими своих возможностей, кого и за что нужно уважать, и почему выступления и результаты ЦСКА ценнее зенитовских
SZ
SZ ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
04 июня 2015 в 03:13
На сайте "Футбол на куличках" где-то в конце мая сообщали, что "Рома" готова отпустить 4 человек и Думбья был в этом списке.
Tajfun
04 июня 2015 в 01:19
Ждем проход в группу ЛЧ.
КОМОNЪ
03 июня 2015 в 20:32
Верным путем идём!
vadim12345
03 июня 2015 в 20:30
это было бы класс
vadim12345
03 июня 2015 в 20:30
взяли бы игроков как у анжи в сезоне 2012/2013,

vadim12345
03 июня 2015 в 20:29
цска никогда не покупает нормальных игроков
vadim12345
03 июня 2015 в 20:27
д
maygli
03 июня 2015 в 17:26
Нужен форвард - Велитона возьмите. ))
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Зенит 2015 (раскрыть)
03 июня 2015 в 16:00
Сударь,Ваше вью про Зенит?Вспомните про левые очки.
Смешно!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ярхаб (раскрыть)
03 июня 2015 в 15:58
Сергей,уважение за инфу.+++!!!
Зачем сменил аву?На мой взгляд старая была лучше.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ SZ (раскрыть)
03 июня 2015 в 15:56
Откуда инфа?Если это правда,что уходит,брать в ЦСКА надо.Однозначно.И Клуб знакомый и ребята все свои.
Мукассир
03 июня 2015 в 12:46
Вчера играл в PES в девизионах. Чтобы подняться в следующий девизион в последней игре нужно было набрать 556 очков. За победу с ЦСКА дают 560. Терять было нечего, взял ЦСКА против ПСЖ и проигрывая по ходу 0:2 вырвал все таки победу со счетом 3:2. Муса сделал хет-трик. Красавчики ЦСКА
KAZANOID
03 июня 2015 в 11:14
Вам нужен пёс во главе РФС и тогда все матчи будут начинаться с пробития пенальти в ворота соперника.прямо на точке пробития пенальти и будут мяч устанавливать.
SZ
SZ
03 июня 2015 в 11:13
Из Ромы уходит Сейду Думбия. Он и вернется в ЦС. Лучше и не надо.
KAFA2525
03 июня 2015 в 09:58
У тебя на сегодня все помыслы безумные… верно сам о себе разоткровенился…
Супервайзер
03 июня 2015 в 09:56
Всем нужны.
mat73
03 июня 2015 в 08:42
Велосипед чтоли, марка такая есть?
РОСТОВ - ПАПА
03 июня 2015 в 08:37
Форвард и центральный защитник нужны☝️
ярхаб
03 июня 2015 в 05:17
Статистические итоги премьер-лиги. 52 ЦСКА забил больше всех с игры. Также армейцы стали лучшими по голам, забитым после атак по центру (41), а также в позиционных (27) и быстрых (25) атаках.
alexxxi
03 июня 2015 в 05:14
Только понял что ли?
ярхаб
03 июня 2015 в 05:02
понимаю, сейчас огребу)
а вот бы Фалькао, а почему бы нет))))))
ярхаб
ярхаб ответ Зенит 2015 (раскрыть)
03 июня 2015 в 05:00
извините пожалуйста, а сколько вам лет?
АрсенБурбулятр
03 июня 2015 в 01:45
Слуцкий: "Нам нужен форвард"
Гинер: играй с тем что есть
Гинер: мы обязательно выиграем Лигу Чемпионов.....
мы её выиграем, мать её!
ЛОЛ
АрсенБурбулятр
03 июня 2015 в 01:40
да не будет никакой аренды звездного форварда

еще неизвестно пройдет ли ЦСКА в групповой этап ЛЧ,
а в ЛЕ с их скудными гонорарами хватит и обычного напа
уровня Тошича с бывшим Думбиёй
kikule
03 июня 2015 в 01:28
классно сказал!!! мало какой тренер может позволить себе открыто и честно говорить!!!
del Pero
del Pero ответ Зенит 2015 (раскрыть)
03 июня 2015 в 00:30
хорош уже хеrню то гнать!
Зенит 2015
02 июня 2015 в 23:26
Кто из честных футболистов будет играть в команде, которая титулы и медальки получает с помощью арбитров и чиновников? В этом году и то выдали вам липовое серебро, отобранное у Краснодара, который в отличии от вас второе место честно заслужил.
Гость