• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: «Вызов в сборную - огромный аванс для Чернова и Головина»

31 мая 2015, 21:42
 Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал вызов футболистов команды Никиты Чернова и Александра Головина в сборную России.

– Они оказались в списке в субботу, сразу после того как выяснилось, что динамовец Зобнин получил травму, а Новосельцев из «Ростова» будет участвовать в стыковых матчах. Для тренировок и проведения матча с Белоруссией Капелло понадобилось вызвать по человеку на их позиции. У сборной тесный контракт с ЦСКА, связались с нами быстро. Удобно, что мы московский клуб. Чернов – замена Новосельцеву, Головин – Зобнину. Их участие в играх – на мой взгляд, чисто гипотетическое. Это будет громадный аванс.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Silva11
07 июня 2015 в 20:05
че то Слуцкий, как-то плохо о них сказал
Фата лист
03 июня 2015 в 08:54
Головин мой земляк буду рад, если он добьется чего-нибудь существенного. Личным примером покажет, что и из провинции можно пробиться!
spartach091
spartach091 ответил sir-5
01 июня 2015 в 20:36
ахахахаха!
cska1948
cska1948 ответил BoneFide
01 июня 2015 в 19:53
За результат сборной отвечает гл. тренер и ни кто другой! Это аксиома. Не знаю точно, но с долей большой вероятности могу предположить, что кандидатов в свою команду гл. тренер выбирает ЕДИНОЛИЧНО, не прибегая к советам тренерского штаба, а людям входящим в его тренерский штаб приходится работать с теми игроками, которых приглашает сам гл. тренер.
nahan
01 июня 2015 в 19:41
Капелло в поиске резерва и это радует.
BoneFide
BoneFide ответил Spectr
01 июня 2015 в 15:58
Полагаю, что каждый здесь находит свой монолог, диалог и прочее (нужное подчеркнуть)... Если суждение интересно, то его автора всегда можно выделить среди множества, ответив... Встреча с собеседником-обладателем конструктивного мышления - позитивный момент нахождения на каком-либо сайте... Что касается молодых людей до 18 лет, то среди них также встречаются развитые личности, которые не допускают в своих комментариях выражений маргинального характера, как по форме, так и по содержанию...
BoneFide
BoneFide ответил cska1948
01 июня 2015 в 15:50
Вызов в сборную резко повышает трансферную стоимость игрока... Это бизнес, а бизнес нуждается в лоббировании... Здесь важно заметить, что Евгений Леннорович грамотный руководитель-владелец... Другое дело, что надо быть объективным, ведь помимо Чернова и Головина есть игроки, которые уже давно заслужили право попробовать себя в сборной...
sir-5
sir-5 ответил старина
01 июня 2015 в 15:45
В прошлом футбольном сезоне его Гинер отпускал;по-моему,в автокатастрофе погибла.Или болела,не помню уже.Двое или трое деток остались.
sir-5
sir-5 ответил spartach091
01 июня 2015 в 15:37
Гинер отдаст,а остальные уже натруженные кости на Бали греют.Хрен вызовешь.
sir-5
sir-5 ответил Санчо Панса
01 июня 2015 в 15:36
Они не будут играть.И у них не будет претензий.В отличие от тобой перечисленных.Не забудь ещё про позиции,один из молодых-защитник.Касаева с Рязанцевым поставишь??? У нас уже и так кучу футболистов испортили своими экспериментами по переквалификации.
морозз
морозз ответил sir-5
01 июня 2015 в 13:47
Не знал...если честно, тогда я дважды прав!
cri1712
01 июня 2015 в 13:07
Молодцы парни. ЗА Головина Очень рад."СПАРТАК ЧЕМПИОН"
RIR68
01 июня 2015 в 12:53
пусть потренируются. хуже не будет.
Великолепный
01 июня 2015 в 11:59
Удачи армейцам!
cska plus
cska plus ответил Гавроша
01 июня 2015 в 11:43
это наши русские ребята, которые через пару лет растопчат вашего 60 лямого толстозада!
cska plus
cska plus ответил BoneFide
01 июня 2015 в 11:42
это твоя субъективная философия и больше она похожа на демагогию!
cska plus
01 июня 2015 в 11:37
Удачи ребятам!
cska-62
cska-62 ответил DawnOfDestiny
01 июня 2015 в 11:34
И Жоаозиньо, когда вылечится...
Санчо Панса
Санчо Панса ответил sir-5
01 июня 2015 в 11:25
Я например не увидел в окончательном списке Касаева и того же Рязанцева. По твоему они настолько плохи, что не заслуживают попадания в окончательный список что ли? Зато будут играть фактически дублеры ЦСКА! Все это странно..
spartach091
01 июня 2015 в 11:08
Удобно, что мы московский клуб.
Источник: http://soccer.ru/news/432155.shtml
теперь понятно,по какому принципу в Сборную набирают........
кра-син
01 июня 2015 в 11:07
Удачи ребятам, нужно больше работать.
sir-5
sir-5 ответил Санчо Панса
01 июня 2015 в 11:02
А больше и нет кандидатов ,вместо выбывших.Везде на этих позициях играют гастарбайтеры.Как и в нападении.У нас много "полузащитников",то есть,футболистов того амплуа,которое труднее других обвинить прямо в неудаче.Легче- пропустивших гол защиту и вратаря,или не забивающих голы нападающих.
sir-5
sir-5 ответил Figvam
01 июня 2015 в 10:58
Глупости.Точно так же будете орать,когда команда провалится. Муса,Думбья и пр.,показали себя с первых минут появления на поле.А все перечисленные (плюс Костя Базелюк),исключая Чернова получают достаточно времени в комфортных условиях,когда результат не довлеет над командой.Но кроме "потенциала" ничем себя не проявляют до такой степени,чтобы им доверить судьбу матча.Кубок-тоже играли.А молодёжка,провалившаяся с первого-второго места на 11-вообще яркий пример их состоятельности. "Маленькая собачка-до старости щенок".
sir-5
sir-5 ответил морозз
01 июня 2015 в 10:54
Это просто ответственный человек,в таком возрасте взявший на свои плечи заботу о детях погибшей старшей сестры. А у нас что??? Джип,бабы,клубы,пляжи.Жизнь состоялась.
Sergey Z
01 июня 2015 в 10:37
Успеха ребятам!
Гавроша
01 июня 2015 в 10:10
Это кто такие? Дублеры?
S010386A
01 июня 2015 в 09:57
А может он прав?!("Покровские ворота")Может он увидел то,что не видит Слуцкий?
cska1948
cska1948 ответил BoneFide
01 июня 2015 в 09:55
Лоббирование интересов имеет место быть...
---------------------

Какое лоббирование и каких интересов? Все клубные тренеры, без исключения, недовольны вызовом своих игроков в сборные. Они все, в один голос, говорят, что после сборной игроки возвращаются в разной функциональной готовности, не говоря уже о возможных травмах.
Sevastopol-www
01 июня 2015 в 09:45
Аванс тоже важен...
sеrjinho