Soccer.ru

Сёмин назвал лучшего тренера РПЛ в 2021 году

27 декабря 2021, 15:45

Бывший наставник «Локомотива» Юрий Сёмин назвал лучшего на свой взгляд тренера 2021 года в Российской Премьер-Лиге.

Лучший тренер тот, кто лидирует в чемпионате. Это Семак, тут очевидно и спора не может быть. Тем более третий год подряд команда идёт на первом месте.

Все комментарии
Vladimir808
Vladimir808 ответ stanichnik (раскрыть)
28 декабря 2021 в 07:38
Нет, Сёмин назвал лучшего за 21 год.
Речь в статье именно об этом.
stanichnik
stanichnik ответ Vladimir808 (раскрыть)
27 декабря 2021 в 21:48
Привет Владимир!
Лучшего будем определять после тридцатого тура, а пока на промежуточном этапе тройку претендентов я определил в своём предыдущем комментарии к этой новости.
Vladimir808
27 декабря 2021 в 21:24
Шварц лучший. С юной пехотой достойно выступает. И игра интересная.
Vladimir808
Vladimir808 ответ stanichnik (раскрыть)
27 декабря 2021 в 21:18
Так кто же один лучший?)
1bear
27 декабря 2021 в 20:42
Серёжа пока вообще не тренер - как ему быть лучшим? То что Зенит лучший заслуга не Семака ,вот Шварц - действительно лучший
pomor45
27 декабря 2021 в 20:39
Лучший в РПЛ по конечному результату, но не лучший по эффективности.
Asper
Asper ответ Ironigor (раскрыть)
27 декабря 2021 в 19:02, ред.
Так это я что ль их сравнивал? Я-то как раз сказал, что если вы основным мерилом выбрали результаты в еврокубках, то как вообще можно утверждать, что Шварц лучший, если он их вообще ни разу не нюхал.
"Думаю, что хуже не выступит". - О, да ладно, за последние три года мы такой лажи насмотрелись, а жиже Динамо в Тбилиси никто не хезал. Поэтому я и говорю - осень покажет что со Шварцем.
А согласно вашей формуле лучший этой осенью - Витория. (И кстати, с учётом ужасающих условий труда это справедливо)
stanichnik
27 декабря 2021 в 17:44
Доброго Здоровья!
К Осинькину можно добавить главного тренера фк Сочи Владимира Федотова, который не имея в своём распоряжении игроков экстра-класса стабильно добивается хороших результатов. И Игорь Черевченко ещё не сказал своё последнее слово.
Ironigor
Ironigor ответ Asper (раскрыть)
27 декабря 2021 в 17:41, ред.
Я думаю глупо сравнивать состав Динамо, который является один из самых молодых, что нельзя сказать о составе Зенита, который уже имеет который уж год опыта игр в еврокубках, что нельзя сказать о Динамо, а тем более Крылышек которые только в этом сезоне вышли из ФНЛ. Так что как-то даже сравнивать не очень правильно Динамо Шварца с Зенитом Семака , который даже никогда, от слова Абсолютно не выступал в еврокубках. Но думаю что уж хуже точно не выступит , потому как Зенит с Семаком так ничего и не добился который год. А если сравнивать их ещё и трансферную стоимость, то у Динамо большая фора должна быть от Зенита !!! Вот так вот !!!
Asper
Asper ответ Ironigor (раскрыть)
27 декабря 2021 в 17:29, ред.
Ну раз только еврокубки показывают кто есть кто, то надо дождаться осени, чтоб восхвалять Шварца. Так то тоже можно сказать, что состав у Динамо вполне себе соответствует по качеству 2 месту.
Осинькин - не ну всё круто, разумеется, КС не могут не нравиться, но всё таки давать рок-н-ролл молодняком, периодически больно кусать авторитетов и стабильно добиваться результатов - это немного разное. Что-то Петржелу черта с два хоть кто-то признавал лучшим в свое время, сплошной хейт, хотя он делал ровно тоже самое.
Ironigor
27 декабря 2021 в 17:05, ред.
Сёмин назвал лучшего тренера РПЛ в 2021 году ,кем на его субъективный взгляд является Семак.
Скорее всего я первый раз не соглашусь с мнением , на мой взгляд с одним из самых здравомыслящих людей нашего футбола ⚽️ . Даже не просто не соглашусь, а буду скорее всего категоричен. На мой сугубо субъективный взгляд, с таким составом который имеет огромное значение в этом вопросе в Зените, можно сказать что и любой другой человек, который хоть немного имеет отношение к футболу сможет сделать то что делает и сделал Семак , а даже может и того больше. И считаю что с возможностями главного спонсора клуба Зенит, кем является Газпром, и являясь главным тренером, можно было бы и закупить намного качественнее игроков под свои схемы игры и для достижения более высоких целей, не только в российском чемпионате, а показательные кеми являются игры в ЛЧ и ЛЕ . Реклама клуба, да и реклама Газпрома в Европе, намного прибыльней выглядит от самого клуба Зенит, кем он и является, чем банеры на футбольных матчах стадиона 🏟. Чем может похвастаться Семак с Зенитом в играх ЛЧ и ЛЕ, ответ простой , смотрите статистику, - ничем !!! Т.е Абсолютно !!! И вот это самый большой показатель качества работы и профессионализма самого тренера. Если опять вернуться к словам Сёмина, что Семак лучший, то может кто-то слышал, что лучшего тренера России, хоть какой-то клуб из-за рубежа , да и в России, хочет видеть его как главного тренера своего клуба, не говоря уже о сборной !?! Таковых нет и наврядли кого-то даже в инсайдерском вбросе нет и не будет. И это таковы реалии и спрос на "Самого" лучшего тренера России !!! Даже необыкновенные вбросы под собой имеют какую-то почву, а с Семаком, увы её даже нет !!!
Опять же , это моё субъективное мнение. Всем Добра !!!
А совсем забыл, на мой сугубо субъективный взгляд, лучшим является главный тренер Крылышек, - Осинькин и командир Динамо Шварц !!!
mihaluch
27 декабря 2021 в 16:26
Только не Семак.
Igo0rek
27 декабря 2021 в 16:01
На мой взгляд лучшим является Шварц. Зенит обладает ресурсами, которые не могут использовать остальные клубы. Как только Зенит выходит на евроарену, и там встречает мотивированного соперника, с не уступающими в классе игроками, а иногда и уступающими, Зенит сразу теряется.
Семак как тренер - ноль.
Ангел неБесГрешен
27 декабря 2021 в 15:55
Прям капитан Ачевидность...
Гость