Soccer.ru

Нападающий «Спартака» Мелкадзе близок к переходу в «Сочи»

18 января 2022, 14:22

Нападающий «Спартака» Георгий Мелкадзе может продолжить карьеру в «Сочи».

По данным источника, футболист не полетел на сбор с московским клубом в Дубае. В ближайшее время игрок может подписать контракт с «Сочи».

Большую часть нынешнего сезона Мелкадзе пропустил из-за травмы.

Все комментарии
shlomo2
18 января 2022 в 14:33
А Мелкадзе однако является воспитанником Спартака (ранее он на правах аренды выступал за Тамбов, Тосно и Ахмат....)... хотя Сочи, насколько была информация искал Защитника с "нужным паспортом"... ну а так у Сочи все нормально (ушли Маммана (ЦЗ) и Дуганжич (ЦН), которые в общем-то и не играли...)... вот и две легионерские квоты под нужные позиции, о которых говорил Федотов.... в идеале надо вернуть из аренды Миладиновича, который очень здорово смотрелся в течение всех трёх сезонов, и найти ещё одного напа на подменку Кассьерре....ну а так что, лишним Георгий точно не будет и наверняка будет попадать в основу...
Ironigor
18 января 2022 в 14:39
Ну и что это разве усиление, для каких целей !??
Средний , нормальный игрок, но никак не усиление !
Futurista
Futurista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 января 2022 в 14:42
Видели все ваш "футбол" в ЛЧ )...
Futurista
Futurista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 января 2022 в 17:24
Ключевое слово "не выиграли"...это ЛЧ...олимпийский принцип не катит)...
makkie
18 января 2022 в 14:52
В Сочи 90% таких Мелкадзе, но команда на удивление в числе лидеров.
Умеет Федотов работать. Ну и Ротенберг помогает где надо )))
Bivaliy67
Bivaliy67 ответ lotsman (раскрыть)
18 января 2022 в 14:58
Шутка дня?)
sv_1969
sv_1969 ответ YVG (раскрыть)
18 января 2022 в 16:22
Совсем все плохо)))
Bivaliy67
18 января 2022 в 14:46
Странная новость по своему контексту: "может продолжить.., может подписать..." Контракт с Сочи может подписать кто угодно, только не все это делают...
Jeck Denielse
18 января 2022 в 14:38
О...как и Дзюба...решил ...после 6-ти сезонов.... в футбол перейти..
КЭТиК
18 января 2022 в 14:40
А нужен ли он Сочи?
1bear
18 января 2022 в 19:35
будет хорошо,если в Сочи заиграет !
Cat01
18 января 2022 в 15:53
хороший вариант
marut
18 января 2022 в 16:08
Как вариант даже не плохой
YVG
YVG
18 января 2022 в 16:16
Явное ослабление Сочи.
antant1
18 января 2022 в 17:46
Мелкадзе- уровень ФНЛ, удачи ему в Сочи
ЮЗИК
18 января 2022 в 14:24
Пусть идёт, хоть играть будет
Иван Тасминский
18 января 2022 в 14:36
    drug01
    18 января 2022 в 14:37
    Это хороший вариант
    lotsman
    18 января 2022 в 14:53
    Можно предположить, что Зенит, при помощи Сочи, ослабляет "основного конкурента" на чемпионство.))
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Futurista (раскрыть)
    18 января 2022 в 15:04
    Тебе тоже понравились игры против Челси и Юве...??
    Достойно...хоть и не выиграли...
    Гость