Soccer.ru

«Зенит» объявил заявку на матчи плей-офф Лиги Европы

02 февраля 2022, 21:09

Питерский «Зенит» опубликовал заявку для участия в плей-офф Лиги Европы. В нее вошли следующие футболисты:

Вратари: Михаил Кержаков, Станислав Крицюк, Даниил Одоевский, Давид Бязров.

Защитники: Дуглас Сантос, Дмитрий Чистяков, Арсен Адамов, Вячеслав Караваев, Данил Круговой, Деян Ловрен, Ярослав Ракицкий, Алексей Сутормин, Данила Хотулёв.

Полузащитники: Вильмар Барриос, Александр Ерохин, Далер Кузяев, Андрей Мостовой, Магомед Оздоев, Клаудиньо, Малком, Вендел, Кирилл Кравцов.

Нападающие: Артём Дзюба, Юри Алберто, Иван Сергеев, Аким Белохонов, Даниил Кузнецов.

Первый поединок с «Бетисом» в рамках плей-офф Лиги Европы «Зенит» сыграет 17 февраля. Начало — в 20:45 мск.

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
Футбольный Гуру
03 февраля 2022 в 22:27
Спартаку и Зениту пожелаем побед в ЕК
Jeck Denielse
03 февраля 2022 в 00:15, ред.
"Зенит" входит в число 10 команд, которые больше всех в мире потратили на покупку игроков в зимнее трансферное окно.
"Зенит", зимой заплатил за троих новичков 27,15 миллиона евро: бразильский нападающий Юри Алберто был куплен у "Интернасьонала" за 20 миллионов, защитник Арсен Адамов - у екатеринбургского "Урала" за 5 миллионов, нападающий Иван Сергеев - у самарских "Крыльев Советов" за 2,15 миллиона. Период дозаявок футболистов в Российской премьер-лиге завершится 22 февраля.
Больше всех в зимнее окно на трансферы потратил английский "Ньюкасл" - 102,1 миллиона евро, на втором месте находится итальянский "Ювентус" (97,7 миллиона евро), на третьем - испанская "Барселона" (55 миллионов евро), "Зенит" занимает девятое место.

"Спартак" в этом списке на 19-й позиции (15,15 миллиона евро).

...конечно команды РПЛ не Ньюкаслы-Ювентусы...но надеюсь вложенные средства оправдают надежды на улучшение игры.....
Jeck Denielse
03 февраля 2022 в 00:07
Радует в заявке сын лучшего бомбардира в истории Енисея Вадима Белохонова - Аким...
Парню неделю назад исполнилось 18...с 13-ти лет в Зените...понятно что по правилам УЕФА нужно заявлять определённое количество воспитанников...но хотелось бы чтоб парню дали шанс...
drug01
02 февраля 2022 в 22:11
Состав боевой
Ангел неБесГрешен
02 февраля 2022 в 21:40
Казах мимо, или его ещё не подписали...
beefs
02 февраля 2022 в 21:39
ждем хорошей игры...
Остапчук 67
02 февраля 2022 в 21:28
Не светит им ничего.
minai
02 февраля 2022 в 21:27
Это всего через две недели, парни.
lotsman
02 февраля 2022 в 21:26
Нормальный состав.
sv_1969
02 февраля 2022 в 21:10
Зюба во главе)))
Гость