Soccer.ru

Представитель Шеки: «Мы не ведём переговоры с ЦСКА»

04 февраля 2022, 18:17

Представитель полузащитника «Лилля» Шеки из агентства International Foot прокомментировал слухи, согласно которым игрок может перейти в ЦСКА.

Мы не ведем переговоры с ЦСКА. Шека точно останется в «Лилле» до июня.

Контракт Шеки с «Лиллем» рассчитан до лета 2022 года.

Источник: sport24.ru
Все комментарии
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ SHMEL258 (раскрыть)
05 февраля 2022 в 10:07, ред.
Игрок опытный, такой бы точно усилил, но с европейскими клубами переговоры всегда очень тяжелые, особенно когда за дело берется Бабаев. На 100% уверен, что этого игрока не будет в ЦСКА ни сейчас ни летом. А жаль.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ протон (раскрыть)
05 февраля 2022 в 10:05
Нет никакой сделки и нет никаких переговоров, как я и говорил. Во Франции трансферное окно уже закрыто и "Лилль" просто не сможет сейчас взять игрока ему на замену. Поэтому никаких переговори нет и не будет до лета. Я думаю, самому Шеке в Лилле будет предложен новый контракт на улучшенных условиях и свободным агентом он уже никуда не уйдет. На этом вопрос с его переходом в ЦСКА можно закрыть.
Дмитрий Климович 3
04 февраля 2022 в 20:24
Ну надо же,опять обманули! 😜
sv_1969
sv_1969 ответ Ironigor (раскрыть)
04 февраля 2022 в 19:47
Поэтому и врёт)))
протон
04 февраля 2022 в 19:14
ЦСКА предлагает Шеке контракт сроком 4,5 года на сумму 12 млн евро

Как я и говорил: переговоры ЦСКА по полузащитнику «Лилля» тяжёлые. Шека согласен перейти в ЦСКА, но ему и его агентам нужен хороший контракт. Так как это будет последний прибыльный контракт для 27-летнего полузащитника.

ЦСКА предлагает Шеке соглашение на 4,5 года. По условиям португалец за весь срок контракта сможет заработать 12 миллионов евро. Сторона футболиста до сих пор не дала никакого ответа ЦСКА, что вынуждает клуб рассматривать альтернативные варианты. Очень тяжёлая сделка
ermak6848
04 февраля 2022 в 19:02
тихарила одним словом, не знает русских пословиц
" Без дыма - огня не бывает...."
Ironigor
Ironigor ответ sv_1969 (раскрыть)
04 февраля 2022 в 18:54
Врёт до лета. А ты думаешь он нужен для ЦСКА ??? Очень своеобразный и день через два показывает игру. И точно после пару тройку зарплат в ЦСКА забудет о футболе. Москва - Кассиопея !!!)
sv_1969
04 февраля 2022 в 18:44
Я думаю врёт
SHMEL258
04 февраля 2022 в 18:25
Ну и ладно, дальше посмотрим, нужен он нам или нет.
Гость