Soccer.ru

Ондуа: «С детства мечтал играть за Россию. От сборной Камеруна я отказался»

12 февраля 2022, 18:15

Хавбек немецкого клуба «Ганновер 96» Гаэль Ондуа заявил, что отказался от приглашения сборной Камеруна и мечтает выступать за сборную России:

Меня в сборную Камеруна приглашали, но я отказался.

Потому что с самого маленького возраста я мечтал играть за сборную России: смотрел матчи, болел за Россию на больших турнирах. К тому же Россия как страна дала мне больше всего – профессией футболиста я овладел именно там. И хочу поблагодарить Россию своей игрой за сборную – за всё то, что она для меня сделала.

Все комментарии
galem72
13 февраля 2022 в 10:51
Очень умный поступок отказаться от сборки Камеруна, когда приглашений в сборку РФии и вовсе не поступало, хотя вряд ли и на родине звали.
ATG
ATG
12 февраля 2022 в 22:14
Слава греют! Удачи парню💪🏻💪🏻
112910415
12 февраля 2022 в 21:51
надо продолжать мечтать )
AlVi77
12 февраля 2022 в 21:23
Звездоболит по черному
виктор бочарников
12 февраля 2022 в 21:15
100% сборник,куда только Валера смотрит😊
Ислам0926
12 февраля 2022 в 21:11
Если усилит сборную то надо вызывать
Алексей Коротеев
12 февраля 2022 в 20:48
А какая жизнь без мечты-то ? ) Спасибо ! Что можно ещё сказать за его искренние слова ?
Шуnя771
Шуnя771 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2022 в 20:28
Или куйбышевские "Крылья Советов"!))
vyishenka
12 февраля 2022 в 20:28
Конечно за Россию. Что-то в его физиономии рязанское просматривается.
lobsterdam
12 февраля 2022 в 19:56
патриот своей Родины, что тут еще скажешь...
lotsman
lotsman ответ Байкал-38 (раскрыть)
12 февраля 2022 в 19:34
".......вновь был вызван в сборную Камеруна, но из-за травмы не отправился в расположение сборной......." - травма, это не интересно и не романтично. Вот - Всю жизнь мечтал!!!!, это совсем другое.
4RT
4RT
12 февраля 2022 в 19:28
Что вы напали на парня,пусть себе мечтает
valt134
12 февраля 2022 в 19:06
О БОЖЕ!!! Он только вчера с пальмы слез, у него ещё хвост не отвалился и это ЧУДО метит в сборную России...
Caniggia
12 февраля 2022 в 19:00
Это что за чудо эфиоп?
нечитайло
12 февраля 2022 в 18:43
Играй в радость
Ironigor
12 февраля 2022 в 18:38
У каждого свои тараканы !!!
kasyak7
12 февраля 2022 в 18:38
Добро пожаловать) у нас всех кто не из России тянут в сборную.
Своего рода ярмарка
Capral
Capral ответ Василий 50 (раскрыть)
12 февраля 2022 в 18:37
Максимка....
ЮЗИК
12 февраля 2022 в 18:34
Вот ещё клоун
Izmar
12 февраля 2022 в 18:29
Такие нашей сборной с таким тренером очень нужны.
Байкал-38
12 февраля 2022 в 18:26
Если честно то даже не знаю такого игрока.
Он был в Локо! И даже становился лучшим бомбардиром Кубка РФС среди юношеских команд 1995 года рождения (2012).
Потом был в 2014—2015 в ЦСКА.
Затем Литва, Украина бедствующий Анжи (там бесплатно всех подряд брали), Швейцария и вот аутсайдер второго дивизиона Германии.
И зачем такой в сборной России?
Да и самое главное!
Вызывался в сборную Камеруна, но в официальных матчах пока не играл. В середине марта 2019 года вновь был вызван в сборную Камеруна, но из-за травмы не отправился в расположение сборной.
Это так он отказывался от сборной Камеруна в пользу сборной России?
Ice van Reed
12 февраля 2022 в 18:26, ред.
Он в Анжи себя не показал, был бы норм его бы Зенит первым рейсом выписал, а проходной двор, у нас своих таких хватает!!! И хоть трижды клянись, что готов умирать, за Русь - Матушку родную, отвечу словами одного известного человек " Не Верю"
протон
12 февраля 2022 в 18:24
Интересно. Удачи парню во всех начинаниях.
Futurista
12 февраля 2022 в 18:21
Широк Русский мир)...
Остапчук 67
12 февраля 2022 в 18:21
У Карпина главная задача унизить Дзюбу
Октябрь 1917
12 февраля 2022 в 18:18
Сам себя выбрал
sihafazatron
12 февраля 2022 в 18:17
Даже покруче, чем Ари)))
Василий 50
12 февраля 2022 в 18:17
Это ещё кто?
Гость