Soccer.ru

Почеттино: «Месси великолепен»

27 февраля 2022, 12:15

Наставник ПСЖ Маурисио Почеттино похвалил форварда команды Лионеля Месси.

Месси просто великолепен! В поединке с «Сент-Этьеном» ему не хватило лишь гола.

Лео сыграл очень хорошо. Мы счастливы, думаю, наша игра становится всё лучше.

Все комментарии
протон
27 февраля 2022 в 18:59
с видением поля у Месси проблем никогда не было. Благо в ПСЖ есть на кого пасовать. Связка Месси/Мбаппе хороша..
Мне кажется, Реалу нужно иметь ввиду- Месси постепенно приходит в себя. Это тревожный звонок. Все мы помним, на что он способен на любимом стадионе.
Даже Бензема сказал: кто не любит игру Месси он не понимает футбол! У Месси видение футбола другое. Я реально рад что я застал это время! Время двух великих игроков Месси Криштиану Бензема Луис Суарез Левандовский Рамос ХАВИ Иньеста Модрич Агуэро Де Брёйне блин их много.
Вoлхв
27 февраля 2022 в 16:32
Пока только "набирает"... посмотрим в следующих играх
Alex12357
27 февраля 2022 в 16:10
И что же такого великолепного ты в нём увидел????????То что ты ПСЖ превращаешь под меську,это уже давно всем видно,тебя за такой развал нужно гнать поганой метлой из ПСЖ!!!
Байкал-38.
27 февраля 2022 в 15:04
Стоит Месси набрать форму и акции на победу в ЛЧ у ПСЖ существенно подымятся. В последнее время стало проглядываться сыгранность Месси с Мбаппе. Эта парочка может навести шухера в этой ЛЧ. И если Мбаппе останется, то следующий сезон для этой связки может быть фантастической. Кстати это одна из причин по которой Мбаппе может продлить контракт.
Ждём ответной игры в Мадриде, ожидается битва!
faneng
27 февраля 2022 в 14:42
Месси великолепен? Давайте ему восьмой Золотой мяч! Он помог обыграть великий Сент-Этьен - лучший игрок года!!!
ALBA BARCELONA 21
27 февраля 2022 в 14:37
Лучший всех времен.
Ilya Seedyakin
27 февраля 2022 в 13:18
Такое впечатление, что у Почеттино в контракте прописано: "на каждом интервью говорить лестные комплементы Месси". Может, конечно, не так и, это его личное мнение, но, со стороны выглядит смешно) на попугая Маурицио похож))))
амурец
амурец ответ Накир (раскрыть)
27 февраля 2022 в 13:15
Он лучший на раздаче призов на халяву
Накир
27 февраля 2022 в 13:06
В ПСЖ есть кому забивать и кроме Месси... а на раздаче он лучший
амурец
27 февраля 2022 в 12:38
Интересно в чем он великолепен? В своей некчемности?
Гость