Soccer.ru

Кокорин попал в заявку «Фиорентины» на матч с «Ювентусом»

01 марта 2022, 19:00
ФиорентинаЛоготип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)0 : 1Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Российский нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин вернулся в общую группу и может сыграть в завтрашнем матче Кубка Италии против «Ювентуса». Кокорин восстановился от мышечного повреждения, из-за которого пропустил последние недели.

«Кокорин тренируется в общей группе. Он будет доступен для завтрашнего матча против „Ювентуса“», — сообщил пресс-атташе «Фиорентины» Лука Ди Франческо.

Кокорин был включен в заявку «Фиорентины» на матч с «Юве».

Все комментарии
karnager
02 марта 2022 в 00:03
Кокорин тренируется в общей группе. Он будет доступен для завтрашнего матча против „Ювентуса“

По телефону что ли?
shur
01 марта 2022 в 22:10
...самое смешное, если что и вернётся красиво домой, потому что с
русским никто играть не захотел, а ! Красивая история!!!
Димон Булыкин
01 марта 2022 в 21:40
Кокорин забьёт 💯 жб
radone
01 марта 2022 в 21:31
руководство Фиорентины не хочет злить Путина
beefs
01 марта 2022 в 21:05
ну и шуточки у вас...
Байкал-38.
01 марта 2022 в 20:57
Сашка уже на поле, даже забил в падении через себя... сейчас переоденется и пойдёт готовиться смотреть матч.
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3 ответ санек002 (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2022 в 20:49
Ну если не выйдет, то пусть проявит себя хотябы на скамейке! 😜
Дмитрий Климович 3
01 марта 2022 в 20:37
Ну наконецто,должен себя проявить, если выйдет!
VeniaminS
01 марта 2022 в 20:31
Наверно форму набрал - может играть.
протон
протон ответ ДСА (раскрыть)
01 марта 2022 в 20:20
Возможно, многие хотели бы из нас, оказаться сейчас не месте Кокоши)
протон
01 марта 2022 в 20:16
Хорошо что есть Кокорин хоть чем то настроение поднимает.
Futurista
01 марта 2022 в 20:05
Что характерно...вовремя...
112910415
01 марта 2022 в 20:03
кто ж его выпустит против Юве !
ДСА
01 марта 2022 в 19:54
Похоже будет мячики профессионально подавать.
протон
01 марта 2022 в 19:38
Чтобы не возвращаться в РФ станет лучшим бомбардиром серии А))
STVA 1
01 марта 2022 в 19:35
Уххх!Аж мурашки по коже!))) Увидим Величайшего в деле))
Ironigor
01 марта 2022 в 19:34
Который уж год Кокорин на страже !!!)
Байкал-38
01 марта 2022 в 19:34
Дайте Сашке поиграть, ну хотя бы минуточку, он хет-трик сделает!
Ironigor
01 марта 2022 в 19:26
Никому не нужная новость !!!) Бесталковщина !!!)
drug01
01 марта 2022 в 19:24
Саня только вперёд!!!!
Cat01
01 марта 2022 в 19:23
Саша удачи!!!!
LOpp
01 марта 2022 в 19:23
Саша, покажи им там всем!!!!
shlomo2
01 марта 2022 в 19:20
Давно не читал такую новость... обычно наоборот.... или рак на горе свистнул, а я не слышал...
lotsman
01 марта 2022 в 19:19
Неужели?!!! Может по мячику дадут пнуть.
stanichnik
01 марта 2022 в 19:19
Фиорентина пройдет дальше, Ювентус откажется играть против россиянина.
mihaluch
01 марта 2022 в 19:13
Будет праздник День включения Кокорина в состав.
Leha-ha50
01 марта 2022 в 19:10
Где то явно медведь сдох.
izrafel
01 марта 2022 в 19:09
Такие времена, что даже про Коко шутить не хочется, но раз талисман на месте фиалок ждёт победа.... ну, тогда Ювентусу и ехать не стоит, уж лучше технарь 0-3 получить, чем играть против такого мастодонта... Саня не выходи на замену, держись до последнего.... нечего баловать итальянцев своей великолепной игрой (наивные!.... у Санька недомоганий, что фантиков у дурака....)...
Loko57
01 марта 2022 в 19:08
Опачки... Вот это событие!!!
Гость