Soccer.ru

Защитник «Зенита» Дуглас Сантос может перейти в «Барселону»

08 марта 2022, 14:13

Защитник «Зенита» Дуглас Сантос попал в сферу интересов «Барселоны».

ФИФА разрешила легионерам РПЛ приостановить контракты c клубами, поэтому «сине-гранатовые» рассчитывают бесплатно усилить левый фланг обороны, подписав бразильца.

В список интересов «Барселоны» также входят Хосе Луис Гайя из «Валенсии» и Алехандро Гримальдо из «Бенфики».

Все комментарии
particular
08 марта 2022 в 14:42
Протекция от Малкома могла бы смазать процесс...
stanichnik
08 марта 2022 в 14:54
Если позовут в Барсу, то убежит однозначно.
Ironigor
08 марта 2022 в 14:16
Да давайте уже все .
Leha-ha50
08 марта 2022 в 15:14
В Барсу любой из наших легов побежит.
felix
08 марта 2022 в 14:31
а может и не перейти...Это как меня могут теоретически взять в совет директоров Газпром, а могу и не взять))))
STVA 1
STVA 1 ответ minai (раскрыть)
08 марта 2022 в 14:39
конечно не стоит
sv_1969
08 марта 2022 в 14:41
усилить левый фланг обороны
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1306180/duglas-santos-barselona 08.03.2022

Парень хорош для РПЛ!А вот в Ла Лиге...
minai
08 марта 2022 в 14:33
Думаю, нам не стоит побаиваться национализировать объекты экономики тех стран, предприятия которых ушли с нашего рынка.
УЕСКА
08 марта 2022 в 20:56
Бесплатно можно взять. Вдруг заиграет.
Некакойшенко
08 марта 2022 в 15:50
Когда Обама подымал нам пенсию и ссал в подъездах. мы молчали, но дербанить наше достояние, "Газпром мечты сбываются", ЭТО ПЕРЕБОР.......
sv_1969
sv_1969 ответ Байкал-38 (раскрыть)
08 марта 2022 в 16:48
посмотрим!по крайней мере есть за кем последить
dok66
08 марта 2022 в 15:10
То Вендел , то Сантос ... Кто-то целенаправленно бьет по Зениту .
протон
08 марта 2022 в 22:07
А может и не перейти, впрочем всё как обычно)
Константин Белых
08 марта 2022 в 18:12
Предлагаю обьединиться и не идти на поводу разных обезьян объедающих наши клубы пока наши пацаны бьются на Украине. Зенит посылайте всех кто хоть как то стремится свалить.. Уважать надо себя-за кого бы ты не болел..
VeniaminS
08 марта 2022 в 14:22
Ну если в Барсу возьмут,надо идти.
Байкал-38
Байкал-38 ответ sv_1969 (раскрыть)
08 марта 2022 в 14:46
История знает примеры когда из РПЛ игроки становились топ игроками, победителями ЛЧ и клубного ЧМ. Да уровень в последние годы упал, но есть игроки которые могут себя заявить. Дуглас Сантос один из них, но я думаю стоит на это посмотреть, а иначе мы никогда об этом не узнаем.
valt134
08 марта 2022 в 16:25
Ну вот и в Зените наметился «грандиозный шухер».
pomor45
08 марта 2022 в 21:05
Западная "демократия" обнажила рожу и приступила к узаконенному грабежу.
Сварожич
08 марта 2022 в 17:21
Утятина и не более того
Sadjon
08 марта 2022 в 14:36
Это от самого игрока зависит.....
lotsman
08 марта 2022 в 15:00
Действие договора легионера с клубом будет считаться приостановленным до 30 июня 2022 года. После 30 июня игрок обязан будет вернуться в клуб. Иначе ему придётся выплатить клубу круглую сумму за самовольное расторжение контракта. Получается аренда на три месяца. Какому клубу это будет интересно?
CHEНOV
08 марта 2022 в 19:56
Что за бред.
Что за "бесплатно усилить"???
Контракт с Зенитом остаётся действующим. Просто разрешили "прогулять" несколько недель до конца сезона. А разве серьёзной Барсе это нужно?
4RT
4RT
08 марта 2022 в 15:23
Кто же ему паспорт отдаст
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ stanichnik (раскрыть)
08 марта 2022 в 16:15
Если только на лавку в третьем ряду. Там такого добра на двух лавках места не хватает.
pomor45
pomor45 ответ CHEНOV (раскрыть)
08 марта 2022 в 21:20
Это разрешение - уловка для облегчения бесплатного ухода легионеров. Сначала легионер уходит как бы временно, не разрывая контракт, а потом последует вердикт, разрешающий ему не возвращаться, не выплачивая неустойку. Это банальная технология грабежа российских клубов в пользу западных, не имеющих бюджетов, позволяющих усиливаться нужными им игроками.
vinjard
08 марта 2022 в 21:52
Ну, теперь мечта сбывается, постепенно будет 100-ый лимит на легионеров 😄 а че ведь круто же.
112910415
08 марта 2022 в 17:05
ну, в добрый час )
95-shishani-95
08 марта 2022 в 17:06
Откуда у Барселоны столько денег, что они рассматривают столько трансферов?
Хиромант
09 марта 2022 в 15:15
- Одни "патриоты" закидывают "утку" - другие "патриоты" её рьяно обсуждают, "грызутся" между собой, ссорятся, готовы друг другу "глотки порвать" за какого-то иностранного футболиста...

- Очнитесь, мужики, что с вами происходит??? Оглянитесь вокруг... За какую "команду" вы играете? И есть ли будущее у вашей команды?...

- Пора задуматься...
Гость