«Рома» одержала победу над «Витессом» в Лиге конференций

10 марта 2022, 22:37
ВитессЛоготип футбольный клуб Витесс (Арнем)0 : 1Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

«Рома» обыграла «Витесс» (1:0) в матче 1/8 финала Лиги конференций.

Единственный гол в игре на 45-й минуте забил полузащитник «Ромы» Сержиу Оливейра. Однако на 79-й минуте Оливейра получил вторую жёлтую карточку и был удалён с поля, что не помешало его команде одержать победу — 1:0.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Рома»
10 марта 2022 в 23:25, ред.
С победой любимый и родной клуб Франческо Тотти. Вот и на улицу португальского специалиста Жозе Моуриньо пришёл праздник победы. 29-летний португалец Сержиу Оливейра принес победу римской команде единственным голом в этом матче, с передачи Николо Дзаньоло. А потом умудрился получить две жёлтые карточки за 8-9 минут, и удалиться естественно. В ответном матче в Риме по-любому должны решить вопрос выхода в следующий раунд плей-офф Лиги Конференций. Посмотрим, что придумают Жозе Моуриньо и команда.