Soccer.ru

Салихова — «Краснодару»: «Почему не успокоили легионеров?»

14 марта 2022, 23:41
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Зарема Салихова, спутница владельца «Спартака» Леонида Федуна, высказалась о ситуации с легионерами «Краснодара», которые решили уйти из клуба.

Прошедший тур как лакмусовая бумажка показал вечные проблемы российского футбола. Меня лишь удивила реакция в духе «бедный „Краснодар“ остался без легионеров».

«Краснодар» как клуб, существующий не на бюджетные деньги налогоплательщиков, безусловно заслуживает уважения. Построены быстро и качественно стадионы для первой и второй команд, функционирует красивейший парк.

Однако зачем создавать ореол мучеников, которые незаслуженно пострадали, сражаясь молодежью и недостаточно опытным тренером? Кто мешал договориться с другим тренером? Почему изначально выбрали такого специалиста, который убежал в свою зону комфорта, не проведя ни одного матча? Почему не успокоили легионеров? Представляю, сколько бурной радости у «доброжелателей» вызвала бы такая ситуация в «Спартаке».

«Спартак» не виноват, что у «Краснодара» не было восьми игроков основы. Лично у меня сложилось впечатление, что кто-то захотел продемонстрировать, будто такое импортозамещение вполне себе эффективно.

Так вот хочется сказать, что все рано или поздно будем в положении «Краснодара» (кроме «Зенита» – это другая планета, все давно с этим свыклись), поэтому и создается картинка «нормальности».

Однако я не считаю массовый отток иностранных футболистов и тренеров поводом для радости и гордости.

Все комментарии
альсато
15 марта 2022 в 12:59
спутница!)))))....69..до чего докатились.....
cska1948
15 марта 2022 в 08:53
Зарема всё ещё бесится, что СпаМ на своём поле проиграл резервистам Краснодара. Вот и ищет придирки к Краснодару вместо того чтобы проанализировать причины проигрыша СпаМа. А заявлять, что судьи виноваты, это не анализ, это отговорки. А публике интересна ДЕВЯТАЯ команда чемпионата не игрой в футбол, а скандалами и склоками. В чём сама Зарема весьма преуспела.
dеigandre
15 марта 2022 в 08:40
Кто у неё постоянно спрашивает мнение?
Кому оно интересно?
Человек-полный ноль в футболе, а вся новостная лента в ее комментариях.
Журналисты, вам самим не позорно у таких людей что-то спрашивать и, тем более, публиковать?
Jeck Denielse
15 марта 2022 в 08:32, ред.
Фраза : «Спартак» не виноват, что у «Краснодара» не было восьми игроков основы." - была бы актуальна если бы Спартак победил...

А так непонятно...
Почему она критикует "Легионеро-успокоительный отдел "Краснодара"...)))
И какой может быть "ореол мучеников" коль команда без 8-ми игроков основы приезжает, забирает 3 очка и уезжает...........навряд ли они от этого "мучаются"..)))
Flamen
15 марта 2022 в 07:38
Последняя фраза - в точку, поражаюсь "патриотам" которые несут чушь а ля "ну и катитесь!", "справимся без вас" и тд. Жесть
Так Себе Аналитик
15 марта 2022 в 07:19
Господи, какая чушь, вы им проиграли со своими легионерами. Салихова пыталась уязвить "Краснодар", но лучше вспомнила бы действительно актуальные вещи - тренера, который впервые вывел вас в плей-офф ЕК, с которым вы дважды обыграли "Наполи" и ты его слила и Ваноли, который никогда не работал тренером и которому ты пела такие дифирамбы
Naherger
15 марта 2022 в 07:11
Почему Спартак в футбол не играет?
ОПС
15 марта 2022 в 06:20
И зачем чего то говорила?
ABir
15 марта 2022 в 05:53
Права в том, что в нынешней ситуации с каждым такое может произойти
ЮЗИК
15 марта 2022 в 05:39
В принципе она права
112910415
15 марта 2022 в 05:32
всё смешалось в футбольном хозяйстве
mihaluch
15 марта 2022 в 03:01
А кто успокоит Зарему?
Gahi
15 марта 2022 в 02:09
Тем не менее "Краснодар" с таким составом обыграл "Спартак" в составе которого остались легионеры. Так что госпожа Салихова в вашем клубе достаточно работы, чтобы не отвлекаться на других и навести в нём соответствующий порядок. Удачи
Варвар7
15 марта 2022 в 01:17
Селихову в президенты РПЛ! А то скучновато! Хоть посмеёмся!
всё продинамил
15 марта 2022 в 01:07
Кто бы Салихову успокоил...
ANATOLY KANDAUROV
15 марта 2022 в 00:39
Чем больше читаешь эту женщину с пониженной адекватностью, тем обиднее становится за некогда уважаемый мною клуб. Уважение любителей футбола и даже некоторых КБ этот клуб теряет на глазах. И никто не прервет этот поток глупости....
4RT
4RT
15 марта 2022 в 00:18
Куда ты всё нос свой суёшь?
Ironigor
15 марта 2022 в 00:07
Салихова — «Краснодару»: «Почему не успокоили легионеров?»
Смешно слушать женщину хозяина клуба у которых в их футбольном хозяйстве и клубе, происходят самые странные движения иной раз не поддающиеся обычной логике, сменивших за короткое время кучу спортивных директоров, менеджеров разного звена , тренерского штаба и т.д. , об эффективности команды которая сейчас на данный момент времени включая все эти проблемы которые испытывает сейчас клуб Краснодар, тем не менее идёт в турнирной таблицы высше чем Спартак. Я думаю что Сергей Галицкий уж точно не нуждается и даже не преслушается к тому что говорит и считает эта дама . Галицкий сам прекрасно разберётся в своём хозяйстве, и уж он точно любит своё детище и сделает всё от него зависящее чтобы клуб процветал .
Быкам Удачи !!! Всем Добра !!!
beefs
14 марта 2022 в 23:56
Обо всем и ниочем...
Гость