ЦСКА разгромил «Рубин»

20 марта 2022, 15:54
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)6 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

В матче 22-го тура РПЛ ЦСКА крупно обыграл казанский «Рубин» (6:1)

Голами у «армейцев» отметились Юсуф Языджи на 5-й, 67-й минуте, а также на 86-й минуте с пенальти, Жан-Филипп Гбамен на 11-й минуте, Хесус Медина на 24-й минуте и Хорхе Карраскаль на 26-й минуте.

У «Рубина» забил Константин Кучаев на 38-й минуте.

У гостей за две желтые карточки были удалены с поля Александр Ломовицкий на 44-й минуте, а также Сильвие Бегич на 85-й минуте.

После матча ЦСКА идет на 3-м месте с 42 очками, «Рубин» расположился на 10-й позиции при 25 очках.

particular
20 марта 2022 в 15:56
Приобретения наполнили игру ЦСКА смыслом, нацеленностью и результативностью!
Турок прекрасен, изобретателен и удачлив!
Было красиво и убедительно! С победой 🐎️!
DAD81
20 марта 2022 в 16:07
Жаль, что армейцы уже провели оба матча с Зенитом. Было бы интересно посмотреть игру между ними именно с участием сегодняшнего ЦСКА, а не унылого антифутбольного, которым команда была осенью. Но уж если тот ЦСКА оказался, по сути, единственной командой, с которой у Зенита были серьезные проблемы, то весенний матч мог бы стать очень любопытным. С победой, армейцы!
Caniggia
20 марта 2022 в 16:10
Да уж! Игра ЦСКА впечатлила. Столько новичков и пока все в кассу. Такого вообще не припомню. Языджи шикарен. С другой стороны, уж слишком жалок сейчас Рубин. Защита - сплошная дыра! Ну и Ломовицкий, конечно!!! Как игрок уровня любителя мог оказать в команде РПЛ? Ещё в Спартаке сразу бросилась в глаза его полная профнепригодность. Абсолютный ноль! Вообщем, усиленный новичками ЦСКА и ослабленный отсутствием ряда ключевых игроков и присутствием Ломовицкого Рубин в итоге вылились в 6-1!
Рубин особо и не сопротивлялся.
А зачем сопротивляться, если игроки уже давно "плавят" Слуцкого, а последние легионеры вот-вот покинут команду. Тут не до футбола. Да и атмосфера вокруг команды не располагает к хорошей игре.

Ну а у цска сейчас конфетно-букетный период с новичками.
В них верят, они отплачивают тем же. Языджи так вообще стал открытием чемпионата. Хотя сразу было понятно, что приехал мастер. Плохие игроки не будут лидерами чемпиона Франции.

С нетерпением жду дерби в Кубке России. И очень надеюсь, что игроки Спартака дадут бой цска.
Leha-ha50
20 марта 2022 в 16:13
В целом победа армейцев совсем не удивляет. Удивляет самоотдача игроков Рубина. Команда просто плывет , причем плывет очень быстро. Понятно , что есть потери в составе, но остальные настолько инертны, что просто наводит на нехорошие мысли относительно Слуцкого. Похоже контакт игроков с тренером явно потерян ....и не сегодня, а значительно раньше.
Армейцев с победой , Рубину нужна перетряска.
я из Химок
20 марта 2022 в 16:03, ред.
Мои поздравления Армейцам!!! С победой! Единственное что расслабились в середине игры,и получили гол! Но игра смотрелась! Шикарно и красиво было! Рубину сочувствую! Бывает! Не стоит искать оправдания, это просто надо пережить, перетерпеть(как это печально не звучит)!
20 марта 2022 в 16:11
Прекрасный матч в исполнении ЦСКА!....всех болельщиков с победой!...новички сегодня сполна себя проявили,Медину с почином и Гбамена... ну а Языджи - просто пушка, я говорил,что армейцы взяли топа (а мне статистикой тыкали из Лилля....).... 6 мячей...за такой промежуток времени.... очень здорово, что легионеры остались в команде и не ушли, обязательно выкупать надо этого игрока, он шикарен!.... ЛВС на что сетовать будет после игры?... ЦСКА просто сегодня на три головы сильнее, ну это же видно, что играли на расслабоне и если бы хотели бы накидать больше - накидали бы.... ну а так что, Рубину пожелаю выстроить игру и натаскать молодежь, а ЦСКА, конечно, феноменален после перерыва.
Дед за ЦСКА
20 марта 2022 в 16:16
Откровенно говоря, жаль Дюпина. игроки ЦСКА деклассировали защитников Рубина
( 2 удаления). Лучший игрок матча без сомнения Юсуф, Результат матча неожиданный, Команда порадовала своих болельщиков. Так держать в дальнейших играх. Удачи нам.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ санек002 (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2022 в 16:20
Ну, это как посмотреть, косячков тоже хватало : Траоре, Сантос, Нисимура, Странберг, Шарлия, Гайч, Бистрович....Так что без ошибок не обошлось, но это нормально.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ David Young (раскрыть)
20 марта 2022 в 16:29, ред.
Были и у меня такие мысли, кому то просто шансов не давали. Но по итогу от игроков избавились. И неважно кто виноват , может тренер , может руководство, может агент с игроком настояли. Но по факту от игроков избавились , а это значит , что - это прокол.
Gahi
20 марта 2022 в 18:23, ред.
И вновь Юсуф Языджи, результат очень неожиданный, одним словом ученик преподал урок наставнику. Удачи
Сдаётся мне, что пора Слуцкому завязывать с тренерством! Ну, не его это, не его! Команда на поле выглядит также беспомощно, как Леонид Викторович на стометровке. КВН, театр, что угодно, только не футбол...
Слуцкий пусть команду в обороне играть научит, а не агрится постоянно на судей.
с другой - жалко ЛВС.
Но что поделаешь..
20 марта 2022 в 16:06
Один Березуцкий это хорошо, но когда они вместе это сила. ЦСКА с разгромной победой.
Никогда не думал, что посмотрю 2 матча Барселоны в один день
Языджи - просто пушка,я говорил,что мы взяли топа,а тут статистикой тыкали из Лилля....6 мячей...за такой промежуток времени.... Очень здорово,что легионеры остались в команде и не ушли, обязательно выкупать надо этого игрока,он шикарен!
В этом году селекционеры ЦСКА угадали с новыми футболистами на 100%
20 марта 2022 в 16:08
Ну послушайте, сейчас начнется вой насчет судейства. Но во-первых, есть VAR и судьи тоже не хотят гробить свою карьеру. Раз засчитали - значит гол. Во-вторых, ЦСКА просто сегодня на три головы сильнее, ну это же видно, что играли на расслабоне. Хотели бы накидать больше - накидали бы. Замены об этом же говорят - Хёрдур, Яковлев, Ахметов, а не Дзага и Зе. Так что Рубину пожелаем выстроить игру и натаскать молодежь, а ЦСКА, конечно, феноменален после перерыва.
Впрочем истерика Леонида после прошлого матча была необоснованна и недостойна .
Юсуф за 4 матча забил уже больше, чем Великий Зе за 18 матчей !
Стоит похвалить судей и бригаду ВАР. В обоих эпизодах отлично сработали. На первый взгляд казалось у Языджи явный офсайд, а там мяч ближе к воротам и никакого офсайда там нет
David Young
David Young ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20 марта 2022 в 16:22
Не все трансферы из списка были неудачными, на мой взгляд.
ABir
20 марта 2022 в 16:33
Следовало бы назвать заметку, 17-я команда РПЛ «Судейский корпус» в первые 15 минут решила исход встречи против Рубина, отомстив Слуцкому за его критику судейства в предыдущих матчах, засчитав один гол из явного офсайда, второй, забитый при помощи рук и ног игроков ЦСКА. После этого Рубину можно было дальше не сопротивляться
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
Языджи был запасным в Лиллье, который сейчас на 6 месте. У ЦСКА сейчас благодаря Лёше команда, а у Спартака благодаря федуну компания случайных людей
oFANATo
20 марта 2022 в 16:06, ред.
Неожиданный разгром Рубина ...перед игрой была уверенность что должны победить.. но такого счета никто не ожидал.... Молодцы игроки ЦСКА .. молодцы Березуцкие.....БРАВО!👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏
Красно Синий воин
20 марта 2022 в 17:34
Новички ЦСКА продолжают восхищать. Рубину забили уже все четверо!
Сегодня ЦСКА взял убедительный реванш за все предыдущие неудачи. Разгром получился убедительным и впечатляющим.
Давайте сскажем спасибо руководству ЦСКА за таких новичков. Сейчас у армейцев просто другая команда! Сегодня все новички забили.
makkie
makkie ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
Спартак бледнее Рубина?
Назови хоть один матч, где Спартак выглядел хуже соперника этой весной. Даже с вами в дерби была равная игра, но всё решило мастерство турка и точный удар Зайнутдинова. Моменты были с обеих сторон.
20 марта 2022 в 16:40
Ожидаемо... Слуцкий, не мучай команду, ну ты хороший человек, но не тренер. Жаль, КВН сейчас приостановлен, но хоть в эксперты можешь пойти.
4RT
4RT
20 марта 2022 в 19:44
Даже в этом матче комментаторы периодически умудрялись упоминали газпромовский зенит. Задолбали уже! Им что за каждое о нем упоминание премию начисляют?
Это заявка на второе место !
Без ЕК, непонятно зачем, но в истории Рфпл зафиксируется.
Dinamo
20 марта 2022 в 18:11
Cлуцкий договорился, и арбитры чётко прихлопнули Лёню. Пора уже оставить Казань в покое, ибо Рубин деградирует не по дням.