Soccer.ru

Карпин: «Буду ли желать Польше неуспеха? Мне по барабану»

23 марта 2022, 19:33

Главный тренер сборной России Валерий Карпин высказался о решении ФИФА отстранить национальную команду от участия в стыковых матчах к чемпионату мира 2022 года, где Россия должна была встретиться с Польшей.

Естественно, я бы тоже настаивал на том, чтобы соперника исключили, будь я на месте Польши. Их позиция абсолютно понятна.

Польшу в стыках будет интересно посмотреть, с точки зрения того, по какой схеме они будут играть. Потому что мы готовились.

Буду ли желать Польше неуспеха? Мне по барабану.

Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ санек002 (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2022 в 17:22
Многие "жили в то время", и поэтому знают, что говорят, кого имеют в виду "под этими" , с кем не было никогда никакой дружбы, их было видно за версту...
lobsterdam
lobsterdam ответ санек002 (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2022 в 12:31
с "этими" у нас никогда дружбы не было....
Bivaliy67
24 марта 2022 в 10:35, ред.
Как показывают последние события на западе, вероятность встречи с поляками на поле у нас всё-таки есть... жаль, что не на футбольном...
vova505
24 марта 2022 в 10:28
"Естественно, я бы тоже настаивал на том, чтобы соперника исключили, будь я на месте Польши. Их позиция абсолютно понятна."

Браво!!! Умница !!! По честному
Хорошо сказал
xhge9bkx9559
24 марта 2022 в 09:45
Да тут не за кого болеть. Чехи и шведы тоже отказались играть. Да вообще все европейские сборные не хотели, так что на ЧМ симпатии сборным других континентов, ну кроме представителей так называемого цивилизованного мира
Predator94
24 марта 2022 в 08:36
Понятна их позиция? У них позиция козлячья, изподтишка без труда выйти на легкое. Козлы они
mat73
24 марта 2022 в 06:47
Поляки извечные европейские подстилки
112910415
24 марта 2022 в 06:32
Валера опять адекватен ...
он часто адекватен !
Over 9000
24 марта 2022 в 05:20
>>Естественно, я бы тоже настаивал на том, чтобы соперника исключили, будь я на месте Польши. Их позиция абсолютно понятна.
это ещё чо значит Валера? фигню несёшь
протон
24 марта 2022 в 00:03
Мне тем более
Futurista
23 марта 2022 в 23:08
Как бы пшекам скоро может быть уже не до футбола...
95-shishani-95
23 марта 2022 в 23:07
Как и соперникам, возможно...
SHMEL
23 марта 2022 в 23:04
Поляки испугались, струсили вот и написали отказ от игры с нами.
УЕСКА
23 марта 2022 в 22:43
Карпин адекватно высказался.
pomor45
23 марта 2022 в 22:42
Сами пшеки нам по барабану. Понимают это в полной мере, поэтому и бесятся, выпрыгивают из штанов, выдумывая гадости против России. Во все века этим занимались и всегда оказывались в ж.... Так и в этот раз будет.
25процентный клоун
23 марта 2022 в 22:39
Драть к верху низом
Lu4nik
Lu4nik ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
23 марта 2022 в 22:27
бЛевандовского гнать из футбола, козла этакого!.. Первый орать начал, что не будет играть с нами
Romeo 777
23 марта 2022 в 22:00
А я пожелаю этим первым плаксам не выйти на ЧМ.
Alexnvr
23 марта 2022 в 21:33
Всё правильно Валера сказал. Всё по нашей поговорке. Ты Бабай и я бабай, ты мне мозги не бибай. Исключили, ну и йух с вами.
Djebrael
23 марта 2022 в 21:27
У каждого по этому вопросу своя точка зрения...
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
23 марта 2022 в 21:20
Верю в хорошее. Трудные времена нас ждут в любом случае.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
23 марта 2022 в 21:11
Конечно. Но беда в том, что санкции нас коробят больше, чем безобразные дороги, цены ЖКХ, отсутствие здравоохранения, образования и всего остального.
Duda Gigolaev Osetin
23 марта 2022 в 20:53
От того что нам всё равно зачастую многие наши беды. Зуб за зуб, глаз за глаз, как по мне. Мы и так уже унижены ими, обезличены. Без флагов, без гимнов...теперь ещё и без соревнований. Желаю Левандовски хет-трик из автоголов. Я не из тех, кто вторую щёку подставляет, когда ударили по первой.
протон
протон ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
23 марта 2022 в 20:50
Что поделать. есть упущение, не проглядели кое где.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ протон (раскрыть)
23 марта 2022 в 20:50
Боюсь что поздно сиё прозрение..., тем более оно только на нашем с тобой - низовом уровне.
протон
23 марта 2022 в 20:47, ред.
По большому счету мне по барабану на их запрет и санкции. Важно поднимать свою экономику. И быть вне зависимыми от этих санкций.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ a3r3v3 (раскрыть)
23 марта 2022 в 20:46
Шляхта тебя услышала.
Ilya Seedyakin
23 марта 2022 в 20:44
Валера адекватен, не стал хейтить Польшу за то, что халяву словили
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ sv_1969 (раскрыть)
23 марта 2022 в 20:44
Збигнев Бжезинский не даст соврать.
a3r3v3
23 марта 2022 в 20:41
По хрену и на шляхту и на весь их чемпионат
Гость