Soccer.ru

Букмекеры считают Францию и Бразилию фаворитами чемпионата мира 2022 года

28 марта 2022, 23:41

Букмекерская компания Betfair опубликовала коэффициенты относительно фаворитов чемпионата мира 2022 года.

Наибольшие шансы имеют сборные Бразилии и Франции. Коэффициент на их победу составляет 11/2.

Бразилия 11/2

Франция 11/2

Англия 15/2

Испания 15/2

Германия 9/1

Бельгия 9/1

Аргентина 11/1

Нидерланды 14/1

Португалия 16/1

Все комментарии
Анатолий Калашников
29 марта 2022 в 14:49
И чем же мёртвая Голландия сильнее Сенегала или Колумбии интересно.
Анатолий Калашников
29 марта 2022 в 14:39
Бельгия ? Не смеши .
Свой шанс они упустили .
Пик позади .
Анатолий Калашников
29 марта 2022 в 14:38
Франция не выйдет из группы.
Считаю что в Европе кризис. Во многих сборных смена поколений
Поставлю на финал Бразилия Аргентина
ppkesmnqr568
ppkesmnqr568 ответ Caniggia (раскрыть)
29 марта 2022 в 12:29
Согласен с Бразилией и Аргентиной после Испании, но вот в Германию с Фликом не верится. Немцы есть немцы, но кадров уровня чемпионов мира у них нет. То же личное мнение.
David Young
29 марта 2022 в 12:04
Сборные Франции, Бразилии, Бельгии, Испании - думаю что это главные фавориты финальной части Чемпионата Мира-2022.
Jeck Denielse
29 марта 2022 в 11:34, ред.
Англия уж 56 лет как в этом списке....
А по факту даже ни разу до финала не дошла...))

Лучший показатель - 4-е место в 1990-м....
Футбол придумать - придумали....а играть в него так и не научились...)))
Иван Сидоров 2
29 марта 2022 в 09:08
Бразилия конечно это не фаворит. Они скорее всего до полуфинала не дойдут. Кто там в Бразилии сейчас из суперзвезд? Их европейские сборные типа англии, германии вынесут в одну калитку.
КЭТиК
29 марта 2022 в 07:20
Немцы всегда фавориты.
ОПС
29 марта 2022 в 07:19
Кто нибудь да станет чемпионом.
Gahi
29 марта 2022 в 07:05
До чемпионата мира у каждого будет свой фаворит. Если вспомнить какие были прогнозы после того как Германия выиграла ЧМ-2014 года и Кубок Конфедерации 2017 году в России, после чего большинство специалистов считали Германию фаворитом группы и всего турнира. По прогнозам крупных букмекерских контор, у бундестим наибольшие шансы победить на ЧМ-2018 в России. А что в итоге на самом деле получилось на турнире, сборная Германии заняла последнее место в своей группе с худшей разницей забитых и пропущенных мячей. Так что у каждой команде есть шанс сыграть в финале как это доказала сборная Хорватии, хотя и у России был шанс обойти Хорватию и пройти дальше. Удачи
Байкал-38.
29 марта 2022 в 06:31
Португалия ещё Македонию не прошла...
ЮЗИК
29 марта 2022 в 05:24
Это потому что нас там не будет
Leha-ha50
29 марта 2022 в 02:33
Да мало ли , что там букмекеры считают. По сути это гадание на кофейной гуще.
STVA 1
29 марта 2022 в 00:56
Это они так считают
drug01
29 марта 2022 в 00:37
Можно согласиться
Caniggia
29 марта 2022 в 00:01
Думаю, фаворит №1 - это Германия с тренером Фликом, а потом Франция. Далее идёт Испания и только потом южноамериканские Бразилия и Аргентина. Только личное мнение, никому не навязываю.
3ton
28 марта 2022 в 23:56
Я бы на Испанию поставил .
Явно после Евро стали сильне + молодёжь окрепла.
beefs
28 марта 2022 в 23:54
Да нет, чемпионом станет Европейская команда...
Ангел неБесГрешен
28 марта 2022 в 23:51
Что-то около дела...
протон
28 марта 2022 в 23:43
Бразилия???? Мда уж, пока там главный игрок Неймар, который без характерный и самолюбивый, не быть им чемпионами!!!
Гость