Soccer.ru

«Локомотив» одолел «Спартак» в снежном дерби

02 апреля 2022, 22:30
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Локомотив» обыграл «Спартак» в поединке 23-го тура РПЛ (1:0). Начало встречи из-за снегопада перенесли на час вперед, матч мог вообще не состояться.

Единственный гол забил Вильсон Изидор на 85-й минуте.

После матча «Локомотив» расположился на 5-й строчке (37 очков), «Спартак» идёт на 10-м месте (27 очков).

Все комментарии
Красно-белый 1987
02 апреля 2022 в 22:46
как может судья на VAR отменить гол из-за офсайда, когда перед игрой была договорённость, что VAR не будет просматривать офсайды??? ну вот как? почему они сами правила игры меняют по ходу матча? в нижнем Промес с пенальти пробил себе в ногу, сегодня Соболев повторил подвиг Антохи🤦 Бакаев всё сделает, чтобы была опасность у ворот соперника и 0 реализации + пас на офсайд...Николсон первый на мяче при выходе один на один, но тут парень с Ямайки решил, что всё равно отменят из-за вне игры и просто встаёт ( в правильном положении был) просто бесят уже эти игроки!!! p.s игру нужно было переносить и играть в среду любую
stanichnik
02 апреля 2022 в 23:03, ред.
Болельщиков Локо с победой, а спартачам не вешать нос.
Но мне, как нейтральному болельщику, хотелось бы сегодня пожурить Карасёва.

В отличии от другого московского дерби Динамо-Спартак, который тоже обслуживал Карасёв, в сегодняшнем матче в очень сложных погодных условиях и на тяжёлом поле он судил гораздо мягче, показав первую карточку только во второй половине первого тайма, когда, почувствовав волю, игроки стали переходить все рамки дозволенного, ведь фол Бека-Бека на Мартинсе тянул на красную, но всё же Карасёв не решился отправить грубияна в раздевалку, возможно памятуя недавнее дерби на ВТБ-Арене, когда оставил одну из команд играть второй тайм в меньшинстве за сомнительное нарушение. Думаю, сегодняшняя работа бригады арбитров, как в поле, так и у мониторов, ещё станет предметом для обсуждения у специалистов-судей. Болейте за своих, а не против чужих!
stanichnik
stanichnik ответ АлексАлекс (раскрыть)
02 апреля 2022 в 23:32, ред.
Читайте пожалуйста внимательно мои комментарии. Я не говорю про красную, я обращаю ваше внимание, на то что офсайд определили с помощью просмотра, а вот нарушение Бека-Бека на предмет грубого нарушения смотреть не стали, хотя по регламенту такие нарушения подпадают под тщательный разбор с помощью видео просмотра.
Ironigor
02 апреля 2022 в 23:44
Мои поздравления болельщикам Локо с Победой !!!
stanichnik
stanichnik ответ АлексАлекс (раскрыть)
02 апреля 2022 в 23:22
Доброго Здоровья Алекс!
Вы как-то однобоко судите работу арбитров у монитора, значит миллиметровый офсайд у Промеса фиксируете, а Бека-Бека за малым ногу Мартинесу не сломал нет.
Leha-ha50
02 апреля 2022 в 22:41, ред.
Ай да Локо!!!! Просто молодцы. А Изидор - это вообще
CTePx
CTePx ответ Zak11 (раскрыть)
02 апреля 2022 в 22:52
Офсайд был, даже визуально видно было. Если бы офсайд был бы небольшим, никто не стал бы отменять гол. Потому что тяжело доказать его наличие было бы. Сам посуди, а если бы игрок Локомотива бьющий из офсайда, забьет гол и ему засчитали бы, ты бы принял такое?
Острых моментов у вас было больше, но наш Даня сыграл просто сверх надежно, а где не выручил он, выручил Живоглядов, выбив мяч.
Ну и не виноват Локомотив, что Максименко не взял мяч. Сумели единственный момент реализовать все же.
makkie
02 апреля 2022 в 22:33, ред.
Локо оказался удачливее.

Игра была равной, а по моментам скорее Спартак наиграл на 2-3 гола. Но не забили сами, зато пропустили. Гол красивым вышел, хотя там защите и Максименко привет. Неберущимся удар Изидора не назовёшь.

Спартак продолжает "феерить" в чемпионате... откровенно уже доигрывают сезон. Обидно, что всё это на фоне юбилея. Только юбилей этот на словах, выходит. Для команды это ничего не значащее событие. Бог им судья!
stanichnik
stanichnik ответ CTePx (раскрыть)
02 апреля 2022 в 23:16, ред.
Доброго Здоровья, СТеРХ!
Мизерный офсайд было видно на повторе, а в динамике ни Карасёв, ни его ассистент на бровке вне игры не зафиксировали, значит гол должен был быть засчитан.
Байкал-38.
02 апреля 2022 в 22:31
Счёт на табло!!!
С победой Локо!!!
протон
02 апреля 2022 в 22:33
Поздравляю Локомотив с победой!
CTePx
CTePx ответ makkie (раскрыть)
02 апреля 2022 в 22:37
Ну не надо скромничать, вы хорошо играли, матч был валидольным. Наш Худяков творил невероятные вещи, это будущая Легенда Российского Футбола, без сомнений. Ну и Изидор - просто красавец, вот как можно умудриться забить гол в 4 из 4 матчей?
Наши под конец стали больше атаковать. Матч был на три результата.
АлексАлекс
02 апреля 2022 в 22:37
Я поражаюсь откуда в Худякове столько уверенности? На каждый мяч сегодня выходил, выручая от неприятностей. А момент с Соболевым какой показательный, не стал выбивать мяч и все тут, это что игра 18-летнего парня? Будущее и настоящее Локо!
A.S.A
02 апреля 2022 в 22:45
Я как нейтральный болельщик не пойму, почему центральный матч тура не смогли перенести???!!!! Я уверен будь поле в идеальном состоянии,матч получился бы очень интересным с большим количеством опасных моментов, а не то, что было сегодня в первом тайме данного матча.....одни навесы....
Локо с победой!
Спартаку удачи!
амурец
02 апреля 2022 в 22:39
Локо с победой, Худяков просто молодец
stanichnik
stanichnik ответ АлексАлекс (раскрыть)
03 апреля 2022 в 00:04
Бог с вами, я повторюсь, я абсолютно нейтральный болельщик не испытываю никаких симпатий ни Локомотиву, ни тем более к Спартаку. Железнодорожники сегодня победили(смотрите протокол матча) и эту победу я не оспариваю. Я лишь подробно изложил свое мнение о работе судейской бригады("там смотрим - тут не смотрим"), обслуживавшей матч между Локомотивом и Спартаком, не претендуя при этом на истину в первой инстанции, о чём подробно остановился в более ранних комментариях. Есть комиссия оценивающая работу судей она вынесет своё решение. На этом не вижу смысла дальше вести диалог. Буду рад продолжать с вами общение по другим темам. Болейте за своих, а не против чужих!
CTePx
02 апреля 2022 в 22:33
С победой красно-зеленые! Матч был трудным, победа была за теми, у кого сильнее характер.
Я не осьминог Пауль, но предсказываю что будет куча срача в интернетах, в общем как всегда.
CTePx
CTePx ответ АлексАлекс (раскрыть)
02 апреля 2022 в 22:41
Я больше скажу, это настоящее Локомотива и будущее Российского Футбола! Просто молоток, кстати как он играет на выходах, похоже Гиля его так научил, техника прям один в один, с учетом, что Даня сейчас надежнее самого Гильерме))
Futurista
Futurista ответ АлексАлекс (раскрыть)
02 апреля 2022 в 23:32
Так в том то и дело что гол отменили, а по красной даже ВАР не стали смотреть, а ведь там и линию чертить не надо)...ничего не напрягает в таком раскладе?)...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
03 апреля 2022 в 14:25
+!!!
Zak11
Zak11 ответ Capral (раскрыть)
03 апреля 2022 в 00:14
Извините, когда ВАР пишет что не вмешивается - он не вмешивается. Но когда у нас знаете ли офсайд при забитом голе, а Бека Бека не дают красную карточку - это произвол. Как тогда побеждать? Я не понимаю.
Futurista
Futurista ответ АлексАлекс (раскрыть)
02 апреля 2022 в 23:03
По моему мнению никакого офсайда не было, во всяком случае официально доказанного...судья принял решение на эмоциях...
Capral
Capral ответ Zak11 (раскрыть)
02 апреля 2022 в 23:22
Вы неправы, победы- нужны всегда, хотябы для самоутверждения!!! А раскисать- удел слабых.
Futurista
Futurista ответ АлексАлекс (раскрыть)
02 апреля 2022 в 23:22
Если бабушке что нибудь пришьют будем считать ее дедушкой)...
cska1948
cska1948 ответ Zak11 (раскрыть)
03 апреля 2022 в 09:52
ВАР в этом матче никто НЕ ОТМЕНЯЛ. Было объявлено о том, что в связи с погодными условиями, невозможно рисовать офсайдные линии и ТОЛЬКО! Карасёв подошёл к монитору и на глаз определил положение офсайда. Так что ВСЁ согласно букве Закона.
Zak11
03 апреля 2022 в 00:16
У меня нет уверенности в том, что Спартак выиграет следующий матч. Потому что судейство явно заряжено против Спартака. Когда все судейские решения принимаются исключительно против Спартака
НЕ президент рфс
02 апреля 2022 в 22:38
Зачем вот это вернули в раму? Сколько ударов в створ столько и голов . Локо с победой.
CTePx
CTePx ответ Zak11 (раскрыть)
02 апреля 2022 в 22:44
При чем здесь судейский произвол? Вроде с судейством все нормально было. Небольшие пограничные моменты были, но явного произвола не было.
Zak11
Zak11 ответ CTePx (раскрыть)
02 апреля 2022 в 22:46
Да потому что нам постоянно не засчитывают голы. Сколько бы не забивали. И даже здесь, по сути без ВАР, всё равно ВАР вмешался. И картинка была непонятная. Хотя флаг поднят не был, но увы. Из ЛЕ выгнали, в РПЛ добивают тупорылыми решениями. Что теперь делать то?
Zak11
Zak11 ответ CTePx (раскрыть)
02 апреля 2022 в 22:49
И Бека Бека у вас надо было удалять, но тут ВАР почему то смолчал. А на наш гол сразу среагировал
Гость