Soccer.ru

«Всё складывается против нас». Слуцкий — о поражении от «Краснодара»

09 апреля 2022, 19:07
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал поражение своей команды в матче 24-го тура РПЛ против «Краснодара» (0:1).

Всё складывается против нас, потому что первый же удар, какой-то рикошет (приводит к голу). До пропущенного мяча я не припомню у «Краснодара» не то что какого-то момента, но даже подхода. Не скажу, что мы создали вагон (моментов), но все складывается не в нашу сторону. Где-то не хватает мастерства, сыгранности, пока все против нас.

Много чего не хватает, по ходу матча перестраиваем схемы, в каких-то моментах не хватает концентрации, лидерских моментов. Сейчас нам нужно как-то пытаться набирать очки. Ни с «Химками», ни сегодня — не проигрышные для нас матчи. Если ты уступаешь в матчах, где не проигрываешь по качеству, это говорит о том, что где-то тонко, где-то рвется, не хватает человеческого ресурса.

Все комментарии
Capral
Capral ответ Байкал-38 (раскрыть)
09 апреля 2022 в 19:46
В больницу ему надо, и немедленно. Если человеку кругом мерещатся заговоры- значит надо лечиться.
Байкал-38
09 апреля 2022 в 19:37
Такое ощущение, что Слуцкого кто то проклял. Первый подозреваемый это Гинер, ведь после ЦСКА Слуцкого подстерегают одни неудачи. Он даже пробовал скрыться от проклятия в заморских странах, но оно и там его настигала. Леониду Викторовичу надо сходить в церковь, а так же встретиться с Гинером и попросить снять с него проклятие.
Конечно это домыслы, но другого объяснения не могу найти.
Capral
09 апреля 2022 в 19:25
Лёня, бросай всё и в больницу!!! Забей на футбол, займись здоровьем! Всё хорошо в меру. Ты- толковый, незаурядный тренер, но и такие люди- нуждаются в отдыхе. В противном случае- получишь судьбу кобелева, а ты этого- не заслужил!!!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить