Soccer.ru

«Ростов» разгромил «Локомотив»

10 апреля 2022, 21:30
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)4 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

«Ростов» обыграл «Локомотив» (4:1) в матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги.

На 33-й минуте счёт открыл полузащитник «Ростова» Кирилл Щетинин. На 36-й минуте хавбек «Локомотива» Наир Тикнизян получил красную карточку. На 43-й минуте Максим Осипенко удвоил преимущество «Ростова», а на 61-й минуте Дмитрий Полоз довёл счёт до разгромного. На 70-й минуте Николай Комличенко с пенальти забил четвёртый гол в ворота «Локомотива». «Железнодорожники» сумели забить гол престижа, на 81-й минуте с пенальти отличился Вильсон Изидор.

«Ростов» идёт на 10-м месте (28 очков), «Локомотив» занимает 6-е место (37 очков).

Все комментарии
Leha-ha50
10 апреля 2022 в 21:37
Красиво Карпин переиграл Хапова. Может не стоило трогать Лоськова??? Лоськов знает в клубе всё и вся , и его назначение нисколько не удивило. А вот с Заурчиком вышли непонятки. Почему он , за какие заслуги???
Посмотрим, сколько протянет Заур???
Ironigor
10 апреля 2022 в 21:55, ред.
«Ростов» разгромил «Локомотив».

Отреформировали " САПСАН " ☝️😉 !!!)
FC RSM
FC RSM ответ KTS22 (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2022 в 22:39
Потому что по секрету скажу, что комментатор - болельщик ЦСКА))
Трезвый повар
10 апреля 2022 в 21:35
Жаль что Осипенко пропустит следующий матч. У Ростова всего 2 цз. Скорее всего придётся ставить в центр обороны Терентьева. Или Онопко ))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2022 в 00:54
Ха! Молодец!!! Ваша правда . Совсем запамятовал , а ведь в молодости раза три читал . Надо иногда освежать память, перечитывая классику. Спасибо за поправку, удачи.
Паровозов
10 апреля 2022 в 21:39
Ну сколько можно, отправьте Привозяна обратно в цска .
Caniggia
10 апреля 2022 в 21:40
Верните Лося с Пашининым, козлы! Ростов с заслуженным разгромом вновь непонятной команды Локомотив!
cska1948
cska1948 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10 апреля 2022 в 22:06
Так Хапов в Локо в роли зицпредседателя. А фактически роль гл. тренера исполняет немец Комппер. Видимо Лоськова ставить главным в Локо не решились, а назначить Лоськова зицпредседателем постеснялись.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ cska1948 (раскрыть)
10 апреля 2022 в 22:17
Ну да!!! Берлага из фирмы "Рога и копыта".
Vladimir808
11 апреля 2022 в 07:03
Браво, Ростов!!! С Победой!!!
И всё-таки Карпин пройдя школу Спартака, Испании, Армавира, стал в Ростове сильным тренером. Пожелаю Валерию Георгиевичу завоевать золото РПЛ с одной из провинциальных команд.
Сп62
Сп62 ответ Vladimir808 (раскрыть)
11 апреля 2022 в 07:44
Золото. Кто ж ему даст?
SHMEL
10 апреля 2022 в 22:45
Ростов с возвращением Валеры заметно преобразился. Молодцы, хороший футбол сегодня выдали.
ВАЙПЕР
10 апреля 2022 в 22:57
Матч бомбовый. Был не стадионе, атмосфера огонь. Ростовские болельщики как всегда на высоком уровне
нечитайло
11 апреля 2022 в 08:42
Просто монстры
Jeck Denielse
10 апреля 2022 в 23:25
Браво Ростов !!!
Оказывается у нас в лиге в резерве сидят парни которые могут давать результат не хуже хвалённых легионеров....

Никто не забирал у Локо 6 очков в сезоне....
Только Лацио...и Ростов...

С Победой !!!!
shur
10 апреля 2022 в 23:28
...сказал 3 : 1 , ошибся на мячик , эх!
Знатог
10 апреля 2022 в 23:30
Нда наш бронепоезд чето успехов не делает. и не только в футболе.
95-shishani-95
10 апреля 2022 в 23:37
Ничего себе!!! Молодцы, Ростов, в отличие от Ахмата!!! С победой Ростов и болельщиков этого клуба!!!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Ironigor (раскрыть)
10 апреля 2022 в 23:38, ред.
Вахахахахахахахахаахха🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Вот это бомба!!!!!!!!!!!!
FC RSM
10 апреля 2022 в 23:42
Кстати, стоит заметить, что Тикнизян не впервые в этом сезоне получает красную карточку. В прошлый раз он её получил в кубковом матче с Енисеем, и что примечательно, тоже на 36-ой минуте матча. Итог обоих матчей: разгром Локомотива. Здесь 4:1, там 0:4...
pomor45
11 апреля 2022 в 19:31
Так дело пойдёт, то впору переименовать "Локомотив" в "Дрезину".
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2022 в 00:03, ред.
Зицпредседатель Фунт
Не Берлага...
Таганский
11 апреля 2022 в 00:10
Молодцы ребятки!! Честно скажу, неожиданно крупно..
Так держать!!
Трезвый повар
10 апреля 2022 в 21:31
Поздравляю болельщиков Ростова с победой
Capral
10 апреля 2022 в 21:33
Поздравляю коллеги, в тренерском цехе России появился еще один физрук. А в руководстве Локомотива, очевидно сидят извращенцы, которые медленно и страшно убивают команду.... Ростов с победой, молодцы!!!
Leha-ha50
10 апреля 2022 в 21:33
И у паровоза колесики сдуваются.
ABir
10 апреля 2022 в 21:34
Ростов с Карпиным - совсем другая команда. Умеет Валерий Георгиевич мотивировать
sir_Alex
10 апреля 2022 в 21:34
Паровоз катится под откос.
shlomo
10 апреля 2022 в 21:35
Ну это уже совсем нежданчик
STVA 1
10 апреля 2022 в 21:36
Химки, Ростов радуют своей игрой. С победой Ростов.
Гость