Оганесян: «Пенальти был назначен по делу, зря его отменили»

11 апреля 2022, 09:15
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)4 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Бывший игрок «Локомотива» Саркис Оганесян поделился впечатлениями от матча РПЛ между «Ростовом» и «железнодорожниками» (4:1).

Начну с того, что удаление в первом тайме — это всегда удар, нарушение всех тренерских планов на игру. К такому сценарию сложно подготовиться. Если бы не эта красная карточка — была бы совсем другая игра.

После перерыва «Локо» выглядел уже поинтереснее. Команда обостряла, пыталась атаковать, шла на риск. Да, появились свободные зоны, которыми воспользовались игроки «Ростова», но по крайней мере попробовали. Еще у ростовчан в этот день просто все получалось. Что ни удар — гол или опасный момент. Неназначение пенальти в ворота хозяев в начале тоже повлияло на результат. По-моему, пенальти был назначен по делу, зря его отменили.

ЮЗИК
11 апреля 2022 в 12:04
Пенальти ничего не решал
cska1948
11 апреля 2022 в 09:53
Бывший игрок «Локомотива» Саркис Оганесян:
"По-моему, пенальти был назначен по делу, зря его отменили."
--------------
Пенальти в ворота соперника всегда по делу! Это вам любой заинтересованный болельщик скажет.