Soccer.ru

«Совершенно бредовое назначение». Смородская — о Хапове в «Локомотиве»

10 апреля 2022, 22:06
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)4 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала поражение от «Ростова» (1:4) в матче 24-го тура РПЛ.

Какую игру должен был показать «Локомотив» с Зауром Хаповым? Совершенно бредовое назначение. Когда уже это кончится? Что вообще творится? Никому не жалко команду. Не понимаю, куда они идут. Пока там сидит Плутник, никакого света в конце тоннеля не будет.

Карпин — хороший тренер. Это всем известный факт. По этой причине и работает хорошо: знает, что делать с каждым соперником. Хапов же был только тренером вратарей… Это не одно и то же, как кажется Плутнику.

Все комментарии
ДСА
11 апреля 2022 в 05:01
Похоже в этот раз она права
STVA 1
10 апреля 2022 в 22:40
Ппц! А когда руководило это чучело был свет (((
cska1948
cska1948 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10 апреля 2022 в 22:38
Привет! По Правилам, быть И.О.гл. тренера можно только ОДИН месяц. Лоськов был И.О. один месяц. Пришло время назначать главного без приставки И.О. Видимо Лоськов по каким-то неведомым нам причинам руководство Локо не устраивает. Поэтому назначили Хапова. Короче, тёмный лес, а страдает клуб и болельщики.
протон
10 апреля 2022 в 22:37
Пусть Олечка вспомнит как сама развалила Локомотив.
Ironigor
10 апреля 2022 в 22:31, ред.
Да, помнится были времена !☝️😉😂
А что сейчас, мелко плавают !)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ протон (раскрыть)
10 апреля 2022 в 22:23
Одна из них мачеха.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ cska1948 (раскрыть)
10 апреля 2022 в 22:22
Привет. Одного не пойму, зачем такие сложности??? Дали бы своему доработать сезон, который по сути и так провален.
mihaluch
10 апреля 2022 в 22:18
Какое глубокое понимание футбола у этой тётки на место Дюкова её.
Трезвый повар
10 апреля 2022 в 22:16
Многие критиковали Сёмина. Но пока он тренировал команду такого беспредела не было
В этом сезоне у Ростова сменилось 4 тренера. За Локо я не слежу, но у них тоже по моему третий тренер
ABir
10 апреля 2022 в 22:13
Просто у Локомотива на снегу играть лучше получается, чем на газоне
cska1948
10 апреля 2022 в 22:11
Похоже, Смородская не в курсе, что фактическим гл. тренером в Локо является Комппер, а Хапов лишь числится главным.
протон
10 апреля 2022 в 22:07, ред.
Смородина, Зарема, суровая реальность росфутбола
Мне одному кажется, что Смородская и Зарема должны быть как минимум двоюродными сёстрами?)
Гость