Soccer.ru

Матч «Спартак» — «Зенит» покажут в кинотеатрах

07 мая 2022, 13:25
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Пресс-служба РПЛ сообщает, что матч 29-го тура между «Спартаком» и «Зенитом» будет показан в кинотеатрах.

15 мая состоится прямая трансляция «Матч ТВ» центрального матча 29-го тура «Спартак» – «Зенит» в кинотеатрах «Синема Парк» и «Формула Кино» в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Сыктывкаре, Мурманске и Рязани.

Противостояние «Спартака» и «Зенита» – афиша, актуальная во все времена. Смотрите матч непримиримых соперников на больших экранах кинотеатров! Погрузитесь в атмосферу стадиона со звуком 5.1 Dolby Digital и наслаждайтесь динамикой и красотой игры в отличном качестве.

В Москве и Санкт-Петербурге счастливчиков, которые могут приобрести билеты, кроме самого просмотра ждет большая развлекательная программа: встречи со знаменитыми игроками и болельщиками «Спартака» и «Зенита», призы и сувениры от футбольных клубов и живые комментарии ведущих «Матч ТВ». В Москве игру прокомментирует Станислав Минин, а в Санкт-Петербурге – Павел Богданов.

Организаторами просмотра матча извечных соперников на большом экране выступают РПЛ, «Матч ТВ» и сеть кинотеатров «Синема Парк и Формула кино».
kinoteatr.ru

Адреса кинотеатров, где будет организован просмотр:

Москва, Формула Кино на Кутузовском – живой комментарий в кинозале ведущего «Матч ТВ» Станислава Минина.

Санкт-Петербург, Формула Кино Галерея – живой комментарий в кинозале ведущего «Матч ТВ» Павла Богданова.

Москва, Формула кино ЦДМ.

Москва, Формула Кино Чертаново.

Сыктывкар, Кронверк Синема Макси.

Рязань, Формула Кино Виктория Плаза.

Краснодар, Формула Кино OZ.

Мурманск, Кронверк Синема Форум.

Все комментарии
pomor45
07 мая 2022 в 20:36
Любопытная проба во время острого дефицита кинопроката. Интересно сколько кинотеатрам удастся заработать.
DXTK
07 мая 2022 в 17:14
блогбастер года!!!
Верг
07 мая 2022 в 16:31
виктор бочарников
07 мая 2022 в 16:17
Так-то Зюбу надо смотреть в категории 18+
Garrincha58
07 мая 2022 в 16:05
а ещё в Голливуде и в Белом доме
susanin ultrazenith
07 мая 2022 в 15:50
Молодцы!
David Young
David Young ответ Твой Арсен (раскрыть)
07 мая 2022 в 15:37
На мой личный взгляд футбол полностью без алкоголя лучше, будь то просто просмотр через современные технические средства, поход на стадион, или более прямое участие.
Твой Арсен
07 мая 2022 в 15:31
А я бы посмотрел с пивичком в кинотеатре на дивание или кресле.
ДСА
07 мая 2022 в 15:23
Только сейчас до этого додумались...
David Young
David Young ответ Parma1972 (раскрыть)
07 мая 2022 в 15:18
В Воркуте, видимо, не будут показать, как и в Диксоне, полагаю. Придётся смотреть, тем кто захочет, более привычными способами.
Zimka
07 мая 2022 в 15:18
И восстали машины из пепла ядерного огня... Или в озвучке Гоблина тогда показывайте.
David Young
07 мая 2022 в 15:17
"Кронверк" - интересное название.
Parma1972
07 мая 2022 в 15:15
Благодарим за упоминания Сыктывкара😉дружно скандируют жители севера! 🤣
lotsman
07 мая 2022 в 15:01
Спартак - Зенит, это интересно во все времена. Но особенно интересно, когда эти команды борются за призовое место. Эмоции на таких матчах зашкаливают. Поэтому, мне лично жаль, что Спартак сейчас переживает не очень хорошие времена. Я надеюсь, что в клубе, в конце концов, всё наладится и Спартак наберёт свою форму. И матчи со Спартаком будут ещё интересней.
ВАЙПЕР
07 мая 2022 в 14:53
Когда нечего показывать уже, скоро и новости будут там крутить
alexando1974
alexando1974 ответ Александр Апалько (раскрыть)
07 мая 2022 в 14:50
сомневайся! а народ увидит это типо в 3д )))
Брулин
07 мая 2022 в 14:46
Я думаю, что не стоит кинотеатрами ограничиваться. Спартак(Рязань)-Зенит(Сыктывкар). Вот это была бы вывеска после переезда этих клубов.
Александр Апалько
Александр Апалько ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2022 в 14:32
Сомневаюсь, что зенит в Москве сможет разгромить Спартак.
Carl Lewis
07 мая 2022 в 14:17
Жанр комедия, название фильма: "Без всяких коридоров"
drug01
07 мая 2022 в 14:14
Посмотрим на это кино!
sv_1969
sv_1969 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
07 мая 2022 в 14:10
конечно!ведь оператор снимет че нить в раздевалке! а это страшно для детей))
STVA 1
STVA 1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07 мая 2022 в 14:08
это они так считают))) зарему надо поставить коментировать))
David Young
David Young ответ memphis (раскрыть)
07 мая 2022 в 14:03
.
memphis
07 мая 2022 в 14:00
Дзюба в роли Дэдпула, Семак в роли Гвардиолы, Соболев в роли Флиппера, Рассказов в роли Гадкого утенка, Квинси Промес в роли Джейсона Вурхиза и другие...
Берегись Доктор Стрэнж 2!
1 984
07 мая 2022 в 14:00
Интересный эксперимент.
Duda Gigolaev Osetin
07 мая 2022 в 13:58
Матч «Спартак» — «Зенит» покажут в кинотеатрах


Коламбия Пикчерз не представляет...
Aleks365
07 мая 2022 в 13:56
Классно придумали молодцы ,люди хоть отдохнуть в тепле.
Jeck Denielse
07 мая 2022 в 13:50
Матч первого круга...24.10.2021...надо было показывать в кинотеатрах....(7:1)...

А не матч когда одна из команд уже взяла титул...и оставшиеся игры для неё - обязательная формальность....
311
311
07 мая 2022 в 13:45
Ага, в Сыктывкаре, лол. А потом еще раз в Сыктывкаре.
Ангел неБесГрешен
07 мая 2022 в 13:43, ред.
Надо ограничение вывнсить 18 +...
Гость