Soccer.ru

Мэрия Москвы разрешила продажу алкоголя на стадионах

11 мая 2022, 20:54

Правительство Москвы сняло запрет на продажу алкоголя на стадионах, а также в «сезонных или летних кафе при стационарных предприятиях общественного питания» до конца года.

В качестве эксперимента разрешена продажа алкоголя крепостью до 16,5% в музеях и концертных залах и спортивных сооружениях.

Постановление мэрии Москвы принято по просьбам рестораторов в рамках меры поддержки бизнеса.

Продажа пива на стадионах во время футбольных матчей была запрещена в России в 2005 году.

Источник: vedomosti.ru
Все комментарии
Землянин
14 мая 2022 в 02:06
Сразу провал в ельцинские 90-е. Пей Россия, мри Россия
ОПС
12 мая 2022 в 03:15
До водки дело не дойдет. Но и 16 градусов многовато будет.
bsww
11 мая 2022 в 22:20
Я ПРОТИВ. 16,5% СЛИШКОМ ЖИРНО. МАКСИМУМ 5%, если брать про пиво. Хотя по % выходит, что и ВИНО МОЖНО, но только БОКАЛ
Алексей Коротеев
11 мая 2022 в 21:57
Ничего не понимаю ! Сначала борются с курением на трибунах ,затем говорят " НЕТ " мату на стадионе ,чтобы женщинам и детям было комфортно . Потом вводят FAN ID , чтобы легче было отслеживать нарушителей порядка ,а тут разрешают продажу алкоголя .Ну как тут не ругнуться матом ,не закурить после этого и не набить морду стюарду или соседу ??? !!!! ))))))))))))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 мая 2022 в 21:47
...... В греческом зале ,в греческом зале ?!!!! ))))))))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2022 в 21:25
Особо радует продажа алкоголя в музеях. Теперь высокое искусство легче будет доходить до масс.
25процентный клоун
11 мая 2022 в 21:24
Тяжелое время, можно дать где-то слабину, правильное решение
VeniaminS
11 мая 2022 в 21:19
Заманиха на стадионы.
mihaluch
11 мая 2022 в 21:17
Значит к смерти Горбачёва готовятся
протон
11 мая 2022 в 21:13
Я поддерживаю этот закон.
протон
11 мая 2022 в 21:07
Далее отменить Фан-ид.
stanichnik
11 мая 2022 в 21:04
От файеров и петард гораздо больше вреда, чем от пива.
Cat01
11 мая 2022 в 21:04
Будет весело!!!
beefs
11 мая 2022 в 21:02
это только начало, скоро наливать будут, по другому не заманишь на стадион.....
КЭТиК
11 мая 2022 в 20:57
Виски и текилу надо бы запретить.
Гость