Soccer.ru

«Ротор» вылетел в ФНЛ-2

07 мая 2022, 18:16

«Ротор» уступил «Спартаку-2» в матче 36-го тура ФНЛ (0:1). Таким образом, за два тура до конца первенства клуб из Волгограда расположился на предпоследей строчке в таблице, находясь в 8 очках от спасительного 16-го места.

В прошлом сезоне «Ротор» играл в РПЛ, где финишировал на предпоследнем месте.

Все комментарии
valt134
07 мая 2022 в 23:17
Затяжное пике.
stanichnik
stanichnik ответ Мés que un сlub (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2022 в 23:08
Причина в вашем опальном губернаторе Гордееве, замешанном в махинациях с Росагролизингом. Побояльсь, что и со строительством стадиона может быть не все чисто.
Fahrenheit_66
Fahrenheit_66 ответ Брулин (раскрыть)
07 мая 2022 в 19:28
Да. Только не понял зачем. Старый, на 42 тысячи персон, мне больше нравился. Да и помещалось по факту больше 65 тысяч. Газон был по стандарту для международных соревнований 105м х 68м. И главное у него была история.
stanichnik
07 мая 2022 в 19:14
Вот уже минус два. Это я о футбольных клубах, в распоряжении которых самые современные футбольные стадионы в нашей стране, построенные к последнему чемпионату мира. Имеется в виду одноимённый клуб из Саранска, а теперь ещё и некогда один из ведущих клубов страны фк Ротор из Волгограда чьи стадионы по сути исключены из числа спортивных арен для проведения игр регулярного первенства РПЛ, как минимум на ближайшие два года.

Но, как говорится, не было бы счастья...., пусть и другие клубы приезжая в гости к Ротору и Саранску поиграют на современных футбольных газонах, ну а хозяева этих полей, пользуясь этим преимуществом пусть на долго там не задерживаются, а как можно скорее возвращаются в двадцатку ФНЛ, а потом и в стан сильнейших, благо число команд высшего дивизиона со следующего года вроде как увеличивают до восемнадцати. Болейте за своих а не против чужих!
Евгений Быстров
07 мая 2022 в 18:56, ред.
Ну как так-то? Вон, например Арсенал и Уфа тоже недавно играли в ЕК, но сдулись и теперь в зоне вылета.
КЭТиК
07 мая 2022 в 18:41
Повысят. Можно не сомневаться.
STVA 1
07 мая 2022 в 18:38
К этому всё шло
Остапчук 67
07 мая 2022 в 18:36
Не нужен футбол в Волгограде
Parma1972
07 мая 2022 в 18:34
Бальзам на душу для Василия Уткина🤣
drug01
07 мая 2022 в 18:31
Совсем плохо!!!!
Брулин
07 мая 2022 в 18:26
Это для них построили новый стадион?
95-shishani-95
07 мая 2022 в 18:23
А когда-то, Ротор играл против Манчестер Юнайтед... Так, к слову...
dadrail
07 мая 2022 в 18:20
Ожидаемо было по играм
Gahi
07 мая 2022 в 18:20
В последнюю минуту отказал мотор и "Ротор" не справился с управлением.
memphis
07 мая 2022 в 18:19
С - стабильность
Гость