Soccer.ru

Стало известно, какую сумму заработает победитель Кубка России

13 мая 2022, 12:49
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Генеральный директор букмекерской компании БЕТСИТИ Юрий Нестеров заявил, что победитель финала Кубка России заработает 40 млн рублей, а проигравшая команда — 10 млн рублей.

Фонд турнира — 150 млн рублей, его удалось увеличить в 16 раз совместно с РФС.

В финале Кубка России 29 мая встретятся «Спартак» и «Динамо».

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14 мая 2022 в 09:47
Конечно, для большинства, это капля в море. Но по такой схеме устраиваются ВСЕ турниры в профессиональном спорте. Иначе не будет стимула бороться за главный приз.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ cska1948 (раскрыть)
13 мая 2022 в 23:53
Для большинства это капля в море.
cska1948
cska1948 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13 мая 2022 в 19:41
В розыгрыше Кубка России этого года принимали участие 99 команд и каждой из них досталась своя доля от пирога в 150 миллионов.
cska1948
cska1948 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13 мая 2022 в 19:35
Стольник разделили между другими участниками турнира. Бесплатно профессиональные клубы в футбол не играют.
pomor45
pomor45 ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2022 в 18:09
Никогда и нигде ни в одном виде спорта проигравший не оставался без вознаграждения. Это его законная доля за участие в финале, который без него не состоялся бы вовсе.
протон
13 мая 2022 в 17:41
Какой же контраст будет после финала ЛЧ,но в любом случае удачи командам
Победит сильнейший
Храневец
13 мая 2022 в 16:41
наверное уже определили кому кубок вручить и откаты поделили !
Denis Davydenko
13 мая 2022 в 16:18, ред.
Юрий Нестеров не генеральный директор, а СЕО компании БЕТСИТИ. Исправьте, пожалуйста.
Сп62
13 мая 2022 в 15:39
Из 50-ти лимонов Спартаку 10 прийдётся уступить сопернику.
Сергеевич вернулся1
13 мая 2022 в 13:44
Правильно. Не в деньгах счастье))
Leha-ha50
13 мая 2022 в 13:35
Стольник все таки зажали, на отпуск себе оставили???
beefs
13 мая 2022 в 13:32
а 100 на организацию???
Caniggia
13 мая 2022 в 13:21
Фонд турнира - 150 лямов. Победителю - 40 лямов, финалисту - 10. И 100 лямов в стандартный распил. Уже даже ничего не скрывается, типа, всё нормально, так и надо!
Мessi 10
13 мая 2022 в 13:19
То есть раньше победитель получал чуть более 9 млн?
Печально, это примерная месячная зарплата средненького российского футболиста. Интересно было бы посмотреть призовые в других странах
КЭТиК
13 мая 2022 в 13:15
Не Лига Чемпионов конечно.
Ангел неБесГрешен
13 мая 2022 в 13:09
Впечатление, что ждали состав финалистов. На возможный ФНЛ-ный финал могли быть другие цифры...
azkw6p7pkxru
13 мая 2022 в 13:04
Не помешает Спартаку сорокет
Знатог
13 мая 2022 в 12:57
40 лимонов это на весь колхоз или на одного труженика?
альсато
альсато ответ stanichnik (раскрыть)
13 мая 2022 в 12:57
хороший стимул-выиграть хоть что нибудь и где нибудь)))
stanichnik
13 мая 2022 в 12:53
Хоррший стимул для учпстия и победы в этом турнире
Гость