Soccer.ru

Кавазашвили: «Сейчас оптимальный вариант для Дзюбы — отправиться в Китай»

20 мая 2022, 08:54

Бывший вратарь «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили считает, что форварду «Зенита» Артёму Дзюбе стоит продолжить карьеру в Китае.

Залезть в голову Дзюбе не могу. Не знаю, какое он примет решение. То, что в стартовом составе «Зенита» ему уже нет места, думаю, Артём и сам прекрасно понимает. Скоро 34, возраст начинает сказываться на игре. Вот вышел на полчаса со «Спартаком» — и ничем не выделялся.

На мой взгляд, сейчас оптимальный вариант для Дзюбы — отправиться в Китай. Его ведь в свое время туда приглашали. Если интерес сохранился, почему бы не уехать?

Деньги в тех краях платят большие, а чемпионат поспокойнее, чем в России и даже в Сербии, где с Дзюбой точно никто церемониться не станет. Это в России его оберегают, а там соперники будут буцкать так, что мало не покажется.

Ранее в «Зените» высказались о переговорах по контракту с Дзюбой.

Все комментарии
Ironigor
20 мая 2022 в 09:41, ред.
А лучше сразу на Папуа новая Гвинея .


Первый русский футболист !))
jtk7sdh2y3cm
jtk7sdh2y3cm ответ Ironigor (раскрыть)
20 мая 2022 в 10:03
Что-то никак не разберу, что это у него там в руке на картинке?)))
VeniaminS
20 мая 2022 в 09:04
За какие грехи советуют ехать в Китай.
Остапчук 67
20 мая 2022 в 09:25
Вот карьера и заканчивается
drug01
20 мая 2022 в 09:27
Можно согласится
Gahi
20 мая 2022 в 09:49
Ещё два года назад Дзюба после громкого скандала с интимным видео, где футболист «Зенита» «играет» руками, появились разговоры о том, что клуб не прочь продать спортсмена и скорее всего это будет Китай. Новый контракт, к тому времени был рассчитанный на два года, стороны подписали еще в декабре 2019-года. По слухам, в Санкт-Петербурге Дзюба получал 3,6 млн евро в год. Но видео с участием капитана - стал серьезным удар по имиджу российского топ-клуба. Говорят, что в руководстве команды по этому поводу очень переживали. Хотя публично слухи о возможной продаже Артема опровергали, но чаще всего дыма без огня ведь не бывает. И вот новое предложение от уважаемого Анзора Кавазашвили который настаивает чтобы он перебрался в Китай. И тут же добавляет: "Залезть в голову Дзюбе не могу. Не знаю, какое он примет решение". А нужен Артём вообще Китаю, в котором избавляться в последнее время от знаменитых спортсменов и тренеров с большими финансовыми запросами, тем более с такой репутацией как у Артёма Дзюбы и его жаждой к большим деньгам. Так что самый лучший вариант для Артёма Дзюбы найти компромисс с Зенитом, чтобы продолжать играть и закончить свою спортивную в этом клубе.
Рыжик-Мурыжик
20 мая 2022 в 09:56
На Кировском заводе, например, вакансии есть...
izrafel
20 мая 2022 в 10:06
Уйдет в условный Рубин он по итогу...
Ironigor
Ironigor ответ jtk7sdh2y3cm (раскрыть)
20 мая 2022 в 10:48
Тренировочный шест !))
ЮЗИК
20 мая 2022 в 10:53
Это будет идеальным вариантом
Сергеевич вернулся1
20 мая 2022 в 11:49
Нихао Дзю!
)).
протон
20 мая 2022 в 21:09
Уйдет в условный Рубин он по итогу
Сп62
20 мая 2022 в 13:16
Сейчас везде деньги считают. РПЛ, средина таблицы и ниже - самый тот вариант. Естественно не за 3,5 лимона.
ДСА
20 мая 2022 в 08:54
Вот, вполне нормальная идея.
альсато
альсато ответ VeniaminS (раскрыть)
20 мая 2022 в 09:21
почему за грехи?..Это премиальная поездка за заслуги перед Отечеством!
Василий 50
20 мая 2022 в 09:22
А что, есть предложение?
STVA 1
20 мая 2022 в 09:23, ред.
Анзор не понимает что он и там не нужен
mihaluch
20 мая 2022 в 09:23
Анзор отправляет Дзюбу в Китай.
Октябрь 1917
20 мая 2022 в 09:24
Эту страницу пора перевернуть
sv_1969