Soccer.ru

«Рубин» проиграл «Уфе» и вылетел из РПЛ

21 мая 2022, 19:05
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 2Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

«Рубин» проиграл «Уфе» (1:2) в матче 30-го тура Российской Премьер-Лиги.

На 37-й минуте счёт с пенальти открыл нападающий «Рубина» Виталий Лисакович, а на 54-й минуте Владислав Камилов сравнял счёт. На 90-й минуте Дилан Ортис забил победный для «Уфы» гол. На 102-й минуте Лисакович не реализовал пенальти.

«Уфа» закончила сезон на 14-м месте (30 очков), «Рубин» финишировал 15-м (29 очков).

Все комментарии
95-shishani-95
21 мая 2022 в 19:15
Какой позор для Рубина! Как так можно бы плюнуть в лицо тех болельщиков, которые пришли поддерживать команду в такой сложной ситуации? Как можно было не увольнять болтуна с тренерского мостика? Я не знаю, кто-нибудь ещё допустит этого непонятного человека управлять своей командой. Рубин, который в своё время обыгрывал казалось бы непобедимую Барселону, вылетел в ФНЛ. Большой привет Минниханову и его команде. Прощай, Рубин! Непривычно будет видеть тебя в ФНЛ!
Caniggia
21 мая 2022 в 22:25
Ни Рубин, ни Уфа. скорее всего, напрямую не вылетят, а будут бодаться в стыках вместо Химок и Уфы с Оренбургом и Хабаровском.
Sakvator
Sakvator ответ Caniggia (раскрыть)
22 мая 2022 в 10:50
с чего это вдруг?
Сергей Хостинский
21 мая 2022 в 19:06
Браво Лёня 🔥
протон
21 мая 2022 в 19:08
Великий трнер Халла и Витесса показал уровень!
Ballon dOr1984
21 мая 2022 в 19:11, ред.
чемпионат рпл самый смешной в мире, посмотрите последние 5 минут Рубин - Уфа, сначала считал, что самое смешное в этом туре это Динамо - Сочи, но этот с Рубин - Уфа и рядом не стоял, короче там в последние 5 минут какая-то дичь творилась, два уфимца сталкиваются лбами, вратарь Рубина побежал забивать, помешал своему, тут уже два казанца сталкиваются лбами, снова неразбериха, кто-то из уфимцев косит всех подряд - свистка нет, и в конце пенальти
makkie
21 мая 2022 в 19:18
Жаль Рубин и Слуцкого.

Казанцы в этом сезоне очень плохо играют. Хотя было время, пёрли вперёд с Хвичей и Деспотом. А потом сдулись и в итоге вылетают в ФНЛ.
Тут уж вопросы к Слуцкому, что он с командой сделал? Понятное дело, что состав стал слабее из-за ухода легионеров, но другие команды как-то справлялись. По российским меркам у Рубина не самый слабый состав.
isamsn
isamsn ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
21 мая 2022 в 19:19
Дело не в тренере, а в бездарностях на поле. Если ты не способен попасть мячём в ворота, отдать точный пас и обыграть один в один, то никакой тренер помочь не сможет.
Красно-белый 1987
21 мая 2022 в 19:23
уфа заслужила победу как бы не хотел чтобы в рпл остался рубин. сейчас казанцы по игре после ухода всех лидеров на ровне с Тулой слабейшая команда рпл. фортуна покинула Слуцкого и Казань в этом сезоне, ну очень много очков они теряли в концовках встречи, сегодня в конце игры штанга и не забитый пенальти Лисаковича просто подчеркнули весь этот календарный год в истории рубина...Слуцкого просто жаль, но состав у него просто слабый даже на фоне этой уфы. Башкиры заслужили своё место под солнцем, такое желание победить и борьба за каждый мяч должно всегда вознограждаться. хорошо, что в стыках уфа попала на оренбург, как минимум одного стадиона с ичкуственным покрытием мы не увидем в рпл на следующий сезон и уфе желаю победы против оренбурга...p.s ещё будет заседание наших футбольных чиновников в конце мая на котором могут рпл и расширить до 18ти клубов, так что достаём попкорм и ждём чем всё закончится...
Maikl322
Maikl322 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
21 мая 2022 в 19:27
В свое время и Спартак был на две головы выше всех,а теперь ни о чем))Времена ............
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
21 мая 2022 в 19:35
А с какой стати жаль Рубин и Слуцкого? За что их жалеть ? Краснодар в такой же ситуации сделал ставку на свою молодежь и вырвал 4 место.
Leha-ha50
21 мая 2022 в 19:41
Понты до добра не доводят. К чему Лисакович устроил селфи??? Играть то еще больше тайма надо было. Хорошо наказали.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
21 мая 2022 в 19:42, ред.
А скажи как мне, после ухода легов состав Краснодара слабее Казани, или сильнее? У быков одна молодежь играла, а в Казани были сильные из основы. Это просчеты тренера.
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21 мая 2022 в 19:43
Мне жаль играющие в целом команды.
А такие как Уфа и Арсенал - явно засиделись в РПЛ. Уфа вот отскочила, Арсенал заслуженно идёт на понижение.
Рубин сейчас просто в кризисе, в нормальных условиях это конкурентоспособный клуб
Sakvator
Sakvator ответ Caniggia (раскрыть)
21 мая 2022 в 22:39
Как бы рубин вылетел напрямую...
Красно-белый 1987
Красно-белый 1987 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21 мая 2022 в 19:57
у краснодара и рубина два разных пути. Галицкий вложил в быков всю свою душу и построил лучшую академию в стране ( после Спартака естественно) Краснодар после ухода легионеров стал значительно слабее, но у быков хорошая молодёжь со второй команды, которая получила свой шанс и им воспользовались...рубин как зенит, куча нефтяных бабок ( у трубы газ и там всё стабильно), один сезон они могут напокупать себе игроков по 10 млн евро, а в следующем бояться чтобы не обанкротиться ( воровство сплошное у татар) так что Анатолий сравнить краснодар и рубин слегка неуместно😄
1 984
21 мая 2022 в 20:10
Неожиданный, конечно, вылет. Надеюсь, что казанцы смогут в честной борьбе доказать право на возвращение. Но именно в борьбе, а не путем расширения РПЛ специальным решением по окончании сезона.
Caniggia
Caniggia ответ Sakvator (раскрыть)
21 мая 2022 в 23:17
Напрямую или нет ещё не решено!
протон
21 мая 2022 в 23:20
Драка, эмоции, невероятные результаты и незабитый пенальти Лисаковича!
Такого я не видел никогда! РПЛ – это сказка, праздник и сплошные эмоции. В сезон, когда нас отрезали от еврокубков и перекрыли командам дополнительную мотивацию, наши клубы провели настолько реактивную концовку, о которой можно исключительно вопить. Так что в этом тексте я буду кричать, а вы присоединяйтесь.
Эмоции президента и игроков «Торпедо», выигравших первый дивизион, – тоже отдельная часть нашего эпоса. Сделать это в матче с «Кубанью» при помощи пенальти в дополнительное время и забраться с третьего место на последнее – ещё одно напоминание, в какой стране находится лучшая лига мира.
Судьба второго места – что ты такое? «Сочи» разобрал «Динамо» со счётом 5:1. И это после бодрого начала с автоголом Нобоа и праздничной атмосферой на залитом солнцем стадионе. Второе место в РПЛ заняла команда Владимира Федотова, который из года в год собирал и докручивал «Сочи».
«Динамо», до последнего конкурировавшее с «Зенитом», лишь третье. Представляете?
Роскошные проводы Марио Фернандеса: самый русский бразилец вышел с капитанской повязкой и забил головой уже на четвёртой минуте. В конце матча его провожали стоя. От символической замены у кого-то из болельщиков выступали слёзы.
ЦСКА разгромил «Ростов» со счётом 4:0 в матче-прощании с Марио и Дзагоевым, который провёл начало игры на фанатском секторе армейцев и даже передал несколько приветов «Зениту». Фан-сектор «Зенита» услышал «привет» даже в Нижнем Новгороде и передал Алану обратный. Страсть, соперничество, футбольная злость – как мы любим.
Тем временем Жиго выходит с капитанской повязкой «Спартака» в своём последнем матче в рамках РПЛ и забивает в первом тайме. Роскошный сюжет? Не совсем. «Химки» сравнивают счёт, потом забивают ещё и окончательно спасают себя от вылета (правда, впереди стыки). А кто забил один из голов? Правильно! Денис Глушаков!
pomor45
21 мая 2022 в 20:24
Посмотрел я на всю эту клоунаду 30 тура и сезона в целом и подумал, что, наверное, неплохо, что УЕФА нас из ЕК выкинул. Призёров, достойных ЕК, в таком чемпионате быть не может. Надо постараться исправить ситуацию в предоставленное для "отдыха" от ЕК время и сформировать достойный чемпионат. Иначе лучше и не возвращаться.
от себя добавлю
21 мая 2022 в 20:33, ред.
Про💩ть всё и вот так позорно вылетить из рпл, СПАСИБО ЛЕНЯ, СПАСИБО ПРИЗЕДЕНТ, МЫ В ВАС ВЕРИМ, НАДЕЮСЬ С ТАКИМ БАБЛОМ НЕПРОФУКАЕТЕ ПЕРДИВ В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ. ТАКОЙ МЕРТЫВЫЙ РУБИН Я ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ!!!
Твой Арсен
21 мая 2022 в 19:09
Жесть. Сочувствую ЛВС (
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Ballon dOr1984 (раскрыть)
21 мая 2022 в 21:03, ред.
Вчера, кто-то дал пост "битва титанов". Вот. Все нормально. Никто не хотел вылетать.
В голове все не укладывается, что Рубин, за который мы болели и переживали ушел. Коля Казанский, Сэнди, Рэп Нигга, Пепс, rubinov. Про Идьдара ничего).
Начала краха было положено в декабре 2013, когда КББ в гостинице узнал об своей отставке. Минниханов приложил руку к произошедшему. Дальнейшие телодвижения только загоняли клуб в яму. Бездарное руководство пришлых, последующие долги сделали свое дело. Немаловажную роль сыграл тренер. Вместо того, чтобы полностью отдаться работе "свежий ветер перемен", поддерживаемый журналистской, либеральной тусовкой, возомнил черт знает что. То ли Бонопартом, то ли Петром1, прорубившим окно в Европу. Не представлю, чтобы игроки КББ, в решающем матче, после забитого гола, побежали делать сэлфи.
h_a_k_k_e_r
21 мая 2022 в 19:09, ред.
Как бы не тащили Рубин, но Леонид заслужено вывел Рубин в ФНЛ!
Vladimir808
Vladimir808 ответ протон (раскрыть)
21 мая 2022 в 19:10
Он легко вернёт Рубин …на место!)
Caniggia
Caniggia ответ Sakvator (раскрыть)
22 мая 2022 в 18:05
Всё решится 24 мая на заседании РФС.
Пепс
22 мая 2022 в 07:57
Весь сезон ору - Слуцкий имеет большие проблемы с постановкой игры. Гигантские разрывы между игроками, линиями... Игроки недорабатывают, недобегают, не держат своих.... Не увидел я заряженную команду в этом сезоне... Тусовочная какая то... Что в первой половине сезона, что во второй... Ну ушли леги, ну строй игру по другому... Нет ((((( Че то напомнило игру сборной Слуцкого с 3 напами на Евро.... Когда по нам все катком проходились... Блин.. Будем смотреть ФНЛ. Слуцкого надеюсь уберут. Не наш он
Пепс
Пепс ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22 мая 2022 в 08:02
Воще ч7 с этим сэлфи...
протон
протон ответ Сергей Хостинский (раскрыть)
21 мая 2022 в 19:10
Никогда в своей истории на моей памяти Рубин не был так беспомощен как этой весной. Такой команде очищение ПЕРдивом необходимо. Ужасная игра.
Сейчас ждём коммент Гендира, что в Лёню по-прежнему верим, все идёт по плану, к Фнл готовы
Тот самый Рубин который обыграл саму Барсу в сильный период их игры..
ОРЛОВЕЦ
21 мая 2022 в 19:12
Слуцкий рубиновский Горбачёв.
Гость