Soccer.ru

«Ман Сити» одержал волевую победу над «Астон Виллой» и стал чемпионом АПЛ

22 мая 2022, 19:56

«Манчестер Сити» обыграл «Астон Виллу» (3:2) в матче 38-го тура АПЛ и стал чемпионом Англии.

На 37-й минуте счёт открыл защитник «Астон Виллы» Мэтти Кэш. На 69-й минуте Филиппе Коутиньо удвоил преимущество «львов». На 76-й минуте Илкай Гюндоган отыграл один мяч, а на 78-й минуте Родри сравнял счёт. Победу «горожанам» принёс гол Гюндогана, который на 81-й минуте оформил дубль.

«Манчестер Сити» закончил сезон на 1-м месте (93 очка), «Астон Вилла» финишировала на 14-м месте (45 очков).

Все комментарии
avici_liverpool
23 мая 2022 в 09:52
С победой, фаны Сити.
Это была достойная битва!
Beka_byaka
Beka_byaka ответ Roman73 (раскрыть)
23 мая 2022 в 06:52
Ну дык я это и подтвердил. Что еслиб не Ливерпуль то Сити за 10 туров до окончания оформилбы чемпионство.

Хочу напомнить что на зимние каникулы Ливерпуль уходил чутьли не чемпионом 21-22 сезона. Тут надо ещё определить кто прыгнул выше головы.
Beka_byaka
Beka_byaka ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
23 мая 2022 в 06:47
По моментам должно было быть 7-2. Что тут странного. Не забили свои моменты до первого гола. А потом как я и говорил, забили ещё 2. Что тут странного?? Это называется камбек. Чего в этом году было очень много.
1 984
23 мая 2022 в 01:48
Мои поздравления.
амурец
22 мая 2022 в 23:28
МС с победой в АПЛ хотя все хорошо складывалось для Ливерпуля в этом матче, но МС проявив характер все же победили и заслужили чемпионство
alexgurzan
alexgurzan ответ sihafazatron (раскрыть)
22 мая 2022 в 23:12
.
League1
22 мая 2022 в 22:51
Всё равно золотые медали нужно вручить Ливерпулю. Он больше заслужил.
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3 ответ Beka_byaka (раскрыть)
22 мая 2022 в 22:35
Смотрел все матчи которые шли в это время, я про счёт, ллетели в 2 гола и выиграли, разве не странно?
Roman73
Roman73 ответ Beka_byaka (раскрыть)
22 мая 2022 в 22:09
Сити -- 29 побед,
Ливерпуль -- 28
Реал -- 26 ,
Милан -- 26 ,
ПСЖ -- 26 ,
Бавария -- 24 победы.
Клопповский Ливерпуль - второй по количеству побед из всех грандов Европы.
Клопповский Ливерпуль пригнул выше головы и наверстал отставание на 10 очков от Сити .
Beka_byaka
Beka_byaka ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
22 мая 2022 в 21:38
Вы его смотрели??
Beka_byaka
Beka_byaka ответ Roman73 (раскрыть)
22 мая 2022 в 21:36
Это только из-за Ливерпуля Клоппского.
Дмитрий Климович 3
22 мая 2022 в 21:28
Странный какойто матч получился!
FruttyPups
FruttyPups ответ 112910415 (раскрыть)
22 мая 2022 в 21:12
исправили.
112910415
22 мая 2022 в 21:10
поздравим победителей !
112910415
22 мая 2022 в 21:10
одержал полевую победу над «Астон Виллой»
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1315746/manchester-siti-aston-villa 22.05.2022
Kirill Erokhin
22 мая 2022 в 21:07
МС с чемпионством! В этом году было даже веселее чем 2019, все же Вилла неплохо посопротивлялась, но Сити все же взял свое.
Roman73
22 мая 2022 в 21:00
С 29 ю победами и + 73 разницей Сити был в 9 минутах от провала сезона . Это АПЛ !!!
Dima salev
22 мая 2022 в 20:53
Опять защита слабая. Ман.сити нужно укрепить защиту. Иначе нечего делать дальше 1/4финала лиге чемпионов
sihafazatron
sihafazatron ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
22 мая 2022 в 20:50
ГюндаГОЛ!!))))
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ allemz (раскрыть)
22 мая 2022 в 20:48, ред.
Везёт тому, кто везёт и играет до конца, а не булки расслабляет раньше финального свистка. Уважайте соперника, тем более того, которому проиграли.

P.S. Мои поздравления с чемпионством в АПЛ.
Beka_byaka
22 мая 2022 в 20:46
Мне одному кажется что Родри и Канселу братья??
Steven Gerrard 008
22 мая 2022 в 20:44
Гюндоган прям как Лэмпард. Полузащитник с чутьем форварда
sihafazatron
sihafazatron ответ allemz (раскрыть)
22 мая 2022 в 20:43
Да согласен. Но и в первой не фартило сити жутко и во второй такое получилось( а так было бы здорово увидеть матч сити-ливер в финале и там даже не поймешь кто кого мог бы уделать)))
Ice van Reed
Ice van Reed ответ allemz (раскрыть)
22 мая 2022 в 20:39, ред.
Фарт кончился Мбаппе в ПСЖ остался, миллиардом евро минимум, но не ушёл, Ливерпулю тоже в это сезоне в финалах везло, и сегоня когда волки забили, я был в шоке от того почему из двух зол Мбаппе не выбрал третье перейти в Ливерпуль, вот бы противостояние на ближайшие годы, МЮ вне игры, им бы со своими балбесами разобраться
Ice van Reed
Ice van Reed ответ allemz (раскрыть)
22 мая 2022 в 20:34, ред.
Ещё раз с Победой всех горожан, особенно allemz иIgo0rek
, гуляйте как следует, если завтра на работу, бери за свой счёт или день в счёт отпуска!!!
Мантефильный
22 мая 2022 в 20:31
Не убедительно, как в боевике выиграли чемп
Roger Young
22 мая 2022 в 20:30
УРА! С победой Ман-Сити!
ИГРОЧИШКА
22 мая 2022 в 20:29
С победой МС!!!
allemz
allemz ответ sihafazatron (раскрыть)
22 мая 2022 в 20:29, ред.
В этом сезоне в ЛЧ всё отлично было и с тактикой, и настроем, но эти 5 минут просто решили всё. У нас даже 1/100-тысячной доли фарта Реала нет. Однако, Пеп в этом сезоне красава, у меня претензий к нему нет, разве что по мелочи, но в целом норм. В поражении от Реала его не виню. То был неуправляемый хаос.
95-shishani-95
22 мая 2022 в 20:27
С победой Манчестер Сити и болельщиков! Почти так же, как и в матче с Куинз Парк Рейнджерс. Всё складывалось очень печально для Манчестер Сити. Но на поле появился турецкий спасатель Илкай Гюндоган, который принёс Манчестер Сити чемпионство своим дублем. А Астон Вилла, точнее Стивен Джеррард, будучи игроком подскользнулся в очень важном матче, по моему, тоже подарил чемпионство Манчестер Сити. Сегодня тоже, ведя со счётом 0-2, умудрился проиграть 3-2. Хотя, забить Манчестер Сити 2 гола на их поле тоже многого стоит. С чемпионством Манчестер Сити!!!
Гость