Soccer.ru

ПСЖ продаст Неймара по приказу владельцев из Катара

23 мая 2022, 10:44

ПСЖ продаст нападающего команды Неймара летом. Сообщается, что футболист будет выставлен на трансфер по «прямому указанию» катарских владельцев команды. Помимо этого, данное решение может быть связано с подписанием нового контракта с Килианом Мбаппе. Продажа бразильца может быть усложнена из-за его высокой зарплаты, он второй в списке самых высокооплачиваемых игроков парижского клуба после Лионеля Месси. Зарплата Неймара в клубе составляет 580 тысяч евро в неделю.

Ранее стала известна возможная цена трансфера бразильца.

Все комментарии
yonder
24 мая 2022 в 07:39
Если эта "зарплата" не журналистский (или агентский) хайп, то... Глупость какая-то.
vova505
23 мая 2022 в 18:32
Может быть опять какая нибудь инфо - утка :)
А если и правда так, то в этом нет ничего плохого, на мой взгляд
steel900
23 мая 2022 в 18:23
Катарцев лихорадит, шарахаются из из одной крайности в другую.
Любую проблему пытаются решить деньгами, тем самым создавая новую, еще бОльшую проблему.
Igo0rek
23 мая 2022 в 17:18
В топ клубы его не возьмут, а вот в какой-нибудь Ювентус вполне возможно.
Bobon
Bobon ответ УЕСКА (раскрыть)
23 мая 2022 в 14:16
Здесь не столько вопрос в цене, сколько в зарплате и игре. Неймар, конечно, игрок очень талантливый. Он мог бы стать одним из лучших игроков своего поколения. Но его отношение к делу. Он давно забил на футбол. И это довольно сложно изменить. Да и сам он ничего менять не хочет.
УЕСКА
23 мая 2022 в 12:55
Будет непросто от него избавиться. Другие клубы, зная ситуацию ПСЖ, будут сбивать цену до минимума.
Мessi 10
23 мая 2022 в 12:36
Так долго и такой ценой собирали такое трио, чтобы через год продать?
По-моему хозяев ПСЖ сильно лихорадит
Alex12357
Alex12357 ответ Неэгоист (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2022 в 12:26
У Неймара с головой всё в порядке,так как он играет и мыслит -равных ему нет ,ТИТЕ не зря его ценит в сборной ,а Почеттино-он Аргентинец и хотел наиграть Аргентинцев к ЧМ -увы не получилось ,а Неймару нужен в полузащиту БРАЗИЛЕЦ ,а за всё время нахождения Неймара в ПСЖ-Бразильцев только убирали-Алвес,Силва,/Рафинью в счёт не берём/,так кого ПСЖ приобрёл?Где Пакета?Где Антони?-Всё слова бла, бла,вот так.
Alex12357
Alex12357 ответ Неэгоист (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2022 в 12:02
Это кто такое сказал ,Неймар уходит из клуба ,когда появляется Меська,вспомните Барселону,теперь ПСЖ,вот как-то так.
A.S.A
23 мая 2022 в 11:55
По приказу владельцев клуба - Семьи Мбаппе))
Но а вообще да, Неймар вообще не игрок после того как ушел из Барселоны ничего внятного не показывает
Duda Gigolaev Osetin
23 мая 2022 в 11:47
60 лямов его цена. 90 многовато с учётом травм и характера.
Elliada
23 мая 2022 в 11:44
Продать Неймара задача трудная. Он может ухватиться за контракт как Бэйл. Или если захочет уйти, покупателей могут не найти. Кто потянет трансфер + зарплата?

ПСЖ не учится на ошибках. Сначала Неймар, теперь Мбаппе. 5 лет в Париже и не оправдал надежд. Мбаппе может повторить его путь. Как бы через несколько лет у ПСЖ не болела бы голова в раздумьях, как избавиться от Мбаппе. Контракт у него жирнее, чем у бразильца
Elliada
Elliada ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
23 мая 2022 в 11:38
Реал интересовался. После провала с Холанном и Мбаппе, могут возобновить интерес. Ему всего 30 лет
ОПС
23 мая 2022 в 11:31
Никто за такие деньги не купит.
ИГРОЧИШКА
23 мая 2022 в 11:20
в Реал!
Leha-ha50
23 мая 2022 в 11:17
Нелегкая задачка предстоит.
Alex12357
Alex12357 ответ Michael Myers95 (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2022 в 11:13
Меська -неприкасаем,он эту репутацию за собой утвердил в Барселоне,такое ощущение что он занял место Марадонны/только не в футболе/.
112910415
23 мая 2022 в 11:06
не пришлось бы самим и покупать ...
ОРЛОВЕЦ
23 мая 2022 в 11:05
А зачем продляли тогда?
sv_1969
23 мая 2022 в 11:04
Попробуй продать
амурец
23 мая 2022 в 11:02, ред.
Неймар себе репутацию уже подпортил, хотя его многие захотят купить, но ПСЖ надо избавляться от бесполезности аргентино-каталонского балласта
drug01
23 мая 2022 в 11:01
Всё решают хозяева
Alex12357
23 мая 2022 в 10:54
Очень желаю чтобы Неймар ушёл из этой клоаки,а ПСЖ без Неймара -ОПУСТИЛИ по полной!!!
95-shishani-95
23 мая 2022 в 10:46
А кто его купит то? Ньюкасл, для рекламы?
Птица Феникс
23 мая 2022 в 10:46
Ну да, да.
Гость