Soccer.ru

Барриос может уйти из «Зенита»

28 мая 2022, 09:45

Полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос может покинуть команду летом. Сообщается об интересе к игроку со стороны клубов Серии А.

Контракт Барриоса с «сине-бело-голубыми» рассчитан до 2026 года, трансферная стоимость оценивается в 20 миллионов евро.

Ранее о ситуации с легионерами в клубе рассказал генеральный директор «Зенита» Александр Медведев.

Все комментарии
112910415
29 мая 2022 в 12:37
Будем наблюдать
просто_так
просто_так ответ Товарищ Маузер (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2022 в 23:36
С ним разорвали контракт по обоюдному согласию, разве нет?
просто_так
просто_так ответ Футбольный Гуру (раскрыть)
28 мая 2022 в 23:34
Они могли приостанавливать и покидать до 30 июня, далее либо по договоренности с клубом расторгают, либо возвращаются, ну либо его продают
minai
28 мая 2022 в 22:32
Вот те раз! Ещё вчера бил себя пяткой в грудь, что никуда ни-ни.
Футбольный Гуру
Футбольный Гуру ответ просто_так (раскрыть)
28 мая 2022 в 18:13
По решению УЕФА все легионеры могут покинуть клубы РПЛ без потерь для игроков
pomor45
28 мая 2022 в 17:31
В этой ситуации, если, конечно, не фейк, интересно будет ли клуб удерживать его, или продаст. Игрок знаковый и действие клуба по отношению к нему будет свидетельствовать о намечаемой политике клуба в условиях отстранения от ЕК. Для ЧР состав легов в Зените избыточен.
STVA 1
STVA 1 ответ Doping87 (раскрыть)
28 мая 2022 в 17:19
Перед кем? Или тебе лишь бы сказать!? Я сказал свое мнение и все!Никому не предьявлял ничего. Ладно это порожняк!
Doping87
Doping87 ответ STVA 1 (раскрыть)
28 мая 2022 в 17:08
Я думаю мужчина обязан держать ответ за свои слова.
просто_так
просто_так ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2022 в 16:56
Как он может уйти бесплатно и в любое время если у него контракт?
УЕСКА
28 мая 2022 в 16:29
Если есть предложения от клубов Серии А, конечно надо уходить.
Шуnя771
28 мая 2022 в 15:23
Первый пошел...)
STVA 1
STVA 1 ответ Doping87 (раскрыть)
28 мая 2022 в 14:38
А я обязан?
Doping87
Doping87 ответ STVA 1 (раскрыть)
28 мая 2022 в 14:30
Збс пояснение🤦‍♂️
STVA 1
STVA 1 ответ Doping87 (раскрыть)
28 мая 2022 в 12:29
это моё мнение... спорить нет смысла
Doping87
Doping87 ответ STVA 1 (раскрыть)
28 мая 2022 в 12:10
А почему нет?
Брулин
28 мая 2022 в 11:25
Неужели, слишком надолго в этом болоте задержался игрок такого уровня. Топовый легионер для РПЛ.
STVA 1
STVA 1 ответ drug01 (раскрыть)
28 мая 2022 в 10:24
а достоин ли Зенит?
Сп62
28 мая 2022 в 10:17
Потеря Барриоса - потеря не менее двух Малкомов.
ANATOLY KANDAUROV
28 мая 2022 в 10:09
Все упростилось до предела. Или человек хочет играть в футбол на высоком уровне, или получать (не зарабатывать, а получать) огромные деньги
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ stanichnik (раскрыть)
28 мая 2022 в 10:05, ред.
А если он останется в Зените, то это будет потеря для Бариоса. Тем более, если он хочет поиграть в ЕК и реально сильной серии А.
drug01
28 мая 2022 в 10:05
Он игрок достойный Зенита
lotsman
28 мая 2022 в 10:00
Сам Бариос и его агент заверяли, что никуда он не собираются. Об интересах из других клубов и чемпионатов можно говорить про каждого, хорошо играющего, футболиста, поскольку на заметке у всех тренеров имеются все хорошие игроки и они следят за ними. И журналисты могут смело называть имя хорошего игрока и говорить. что им интересуются в той или иной команде, в Лиге А, в Примере, в АПЛ......... и не промахнутся.
stanichnik
28 мая 2022 в 09:56
А вот это будет потеря для чемпина, Барриос сильнейший опорник в нашем чемпионате.
mihaluch
28 мая 2022 в 09:51
Теперь Газпром не панацея.
Гость